На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Неутешительные выводы» (Митяев Олег)

193   90   6
   Кавер-версия от olunia-k в дуэте c setret
28.10.2014 2212
Добрый всем вечер, друзья!
Володя(КВН), спасибо за написанный тобою минус к этой песне. И за то что дал нам под него спеть, если бы ты знал с каким удовольствием мы готовили эту работу...))))
  Баллов:
107
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wladi53, 28.10.2014 г. 22:20
Классный минус! Оля и Серёжа, очень красиво и синхронно исполнили эту красивую песню!!!! Молодцы!!!buket_serdechki bravo
  

olunia-k, 29.10.2014 г. 17:19
Володя!!!!! Спасибо!!!! Митяев это - voovoovoo
  
Mu3EP, 28.10.2014 г. 22:23
Прекрасная песня и замечательное исполнение!!! Молодцы!!! bravo_big buket_big
  

olunia-k, 29.10.2014 г. 17:19
Сереж, спасибо от нас!!!!!!ulybka
  
taniabl, 28.10.2014 г. 22:26
Zamecatelno ispolnili, brawo ot dusy Olenka i Sereza!!!!!!!!!!!!!!!

  

olunia-k, 29.10.2014 г. 17:20
Танюш, спасибо большое тебеbuket_serdechki
  
VeraVikto, 28.10.2014 г. 22:32
Очень красиво...и душевно так... Оленька,Сережа,я в полном восторге!!!С удовольствием слушаю вас,ребята!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

olunia-k, 29.10.2014 г. 15:04
Верочка, спасибо, дорогая моя!!!!!!!!!! Всегда очень тебе рады, ты сама на долго только не пропадайbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
ReVN, 28.10.2014 г. 22:35
Красотень!!!!voo...сотворили!!!bravo_bigbuket_big
И каждый в отдельности...и все вместе!!!klassklassklass
  

olunia-k, 29.10.2014 г. 17:20
Володя, спасибо, что оценил наши старания!!!!zhmu_lapu
  
aleksey-k, 28.10.2014 г. 22:40
Прекрасно спели, Оля и Сергей!v_naushnikah И Володе респект за классный минус!klass
  

olunia-k, 29.10.2014 г. 17:22
И наш низкий поклон!!!ulybka Спасибо Леша, что послушал!!!!v_naushnikah
  
serdolik-galina, 28.10.2014 г. 22:46
БРАВО ДУЭТУ!!!!!serdce_v_rukebuket_bigbravo_bigbravo_big
  

olunia-k, 29.10.2014 г. 17:22
Галя!!!!!!buket_serdechki
  
iplaneta, 28.10.2014 г. 23:32
Спасибо за красоту ребята!!!! Волшебный дуэт!!!!!
  

olunia-k, 29.10.2014 г. 17:22
Ирочка, спасибо тебе!!!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
Love_me, 28.10.2014 г. 23:34
НЕЖНО И ЧУВСТВЕННО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ДРУЗЬЯ!serdce_v_rukebravo_big
  

olunia-k, 29.10.2014 г. 17:23
Танечка, спасибо!!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 28.10.2014 г. 23:55
ОЛЕНЬКА И СЕРЁЖА !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛИ ДРУЗЬЯ МОИ !!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!

  

olunia-k, 29.10.2014 г. 17:23
Толя, жмем руку!!!!zhmu_lapu
  
galina1955, 28.10.2014 г. 23:59
Форум Амур.инфо: форум Благовещенска и Амурской области: Алкоголики, объединяйтесь!
Очень и очень красиво!klassklassklass
  

olunia-k, 29.10.2014 г. 17:24
Галина, благодарим!!!!buket_big
  
igorded, 29.10.2014 г. 00:00
Красиво очень спели Оля и Серёжа,как будто песня из кино и минусок конечно качественный Вова сделал,артисссты чо ещё сказатьklassbravo_biglove_onlinebuket_big
  

olunia-k, 29.10.2014 г. 17:24
Игорь, под такой минусок... все артисссссты)))) Спасибо от дуэта!!!!!zhmu_lapu
  
dimasdnk, 29.10.2014 г. 00:49
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ЗАПИСЬ ОБАЛДЕННАЯ . МОЛОДЦЫ ОЛЯ И СЕРГЕЙ !!!buket_serdechkiv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

olunia-k, 29.10.2014 г. 17:25
Дима, благодарим сердечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapudada
  
lerty, 29.10.2014 г. 01:17
Ребята, вы замечательные! bravo_big
  

olunia-k, 29.10.2014 г. 17:26
Лариса, спасибо!!!!! Приятно от тебя слышать! Оба уважаем твой талантbuket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 29.10.2014 г. 03:01
Обалденное исполнение, Олечка, Сергей!!! С удовольствием слушаю!! Митяев - это что-то!!!!!s_sharikamibuket_serdechkibravo_big

  Володе респект за минус!!serdce_v_ruke
  

olunia-k, 29.10.2014 г. 17:27
Наташа, ты всегда зришь в корень!!!!!!!! Спасибо, дорогая!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
OLECIA, 29.10.2014 г. 07:53
ОЛЕЧКА И СЕРЕЖА,ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big И АВТОРУ МИНУСАklass
  

olunia-k, 29.10.2014 г. 17:27
Наташа, спасибо! Надеемся, что и Володя заглянет почитать...buket_serdechki
  
Plana, 29.10.2014 г. 09:19
Оленька и Сергей, прекрасный у Вас дуэт! Душевно и прочувствованно спели! КРасиво и лирично! ВОлоде респект за минус!buket_serdechkiklass
  

olunia-k, 29.10.2014 г. 17:28
Наташенька, спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
popurik, 29.10.2014 г. 09:24
Ребятки!!! Это просто бомба, а не песня!!! Спели великолепно, как говорится, от души!!!serdce_v_ruke Очень качественная работа!!! bravo_bigbuket_bigbuket_serdechkibuketbuket_serdechki
Володе респектище за такой минусок!!!zhmu_lapu
  

olunia-k, 29.10.2014 г. 17:29
Юрочка!!!!! За "бомбу" - zhmu_lapu и за оценку высокую!!!!!!!
  
ARAKS, 29.10.2014 г. 09:30
Вам, ребята и Володе, большущее спасибо за ПЕСНЮ! И Митяеву, канеш!!!
  

olunia-k, 29.10.2014 г. 17:30
Володя, он почитает добрые отклики. А от нас СПАСИБО!!!!!zhmu_lapu
  
Marusja2012, 29.10.2014 г. 11:33
Легло на душу ваше исполнение..лиричное, тонкое, оттененное какой-тощемящей грустью..очень " по-митяевски" спели: !bravo_bigo_da
  

olunia-k, 29.10.2014 г. 17:31
Марусечка, я так сейчас "запала" на его песни....ммммм.... Сегодня еще вот выложу классную.... Спасибо тебе от души! Загляну к тебеserdce_v_rukebuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.