На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лебеди белые» (Александрова Марина)

194   91   5
   Кавер-версия от olunia-k
02.05.2014 1443
Добрый день, друзья!
Ну вот опять у меня премьера...)
  Баллов:
82
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 02.05.2014 г. 19:53
ОЛЕНЬКА !!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!! С ПРАЗДНИКАМИ !!!

  

olunia-k, 02.05.2014 г. 23:00
Толя, благодарю от души тебя!!!!!!s_sharikami
  
lesik57, 02.05.2014 г. 20:29
Браво, Оля! bravo_bigbravo_big
  

olunia-k, 02.05.2014 г. 23:01
Леша, спасибо большое!!!!!s_sharikami
  
kllavdiya, 02.05.2014 г. 21:08
buket_bigbuket_big
  

olunia-k, 02.05.2014 г. 23:01
Клавдия!!!!! Спасибо!s_sharikami
  
aleksey-k, 02.05.2014 г. 22:50
Обожаю твои премьеры! Спасибо, Олечка! С праздником!
  

olunia-k, 02.05.2014 г. 23:02
И тебя Леша, с Праздниками!!!!!! Спасибо!!!!s_sharikami
  
Nataly_F, 02.05.2014 г. 23:03
Ольга, замечательное исполнениеbuket_big
  

olunia-k, 04.05.2014 г. 16:37
Спасибо Наташенька!!!!
  
well150, 02.05.2014 г. 23:15
Красота, Оля!serdce_v_rukebuket_serdechkiБраво от души!bravo_big
  

olunia-k, 04.05.2014 г. 16:38
Володя, от всей души благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!wow
  
nezabudka, 02.05.2014 г. 23:37
Душевно, красивое исполнение!!!

  

olunia-k, 04.05.2014 г. 16:38
Лариса, спасибо огромное!
  
alendelon, 02.05.2014 г. 23:53
Красиво!!!!!!!111buket_serdechki
  

olunia-k, 04.05.2014 г. 16:39
Людмила!!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
navara_i, 03.05.2014 г. 01:54
Оленька!!!Какая замечательная трогательная песенка!!!!!!!!! Исполнила так трепетно,красиво и по женски очень тепло!!!!!!!!!!Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke buket_serdechki
  

olunia-k, 04.05.2014 г. 16:40
Игорь, огромное спасибо!!!!! Мне ОЧЕНЬ приятно!!!!zhmu_lapu
  
liutika, 03.05.2014 г. 03:10
Олечка, привет! da_da Мне вот не спится, решила заглянуть к тебе в гости! ulybka Твой шансон всгда отличался особой душевностью и теплотой o_da БРАВО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!! buket_serdechki
  

olunia-k, 04.05.2014 г. 16:42
Олечка, привет! Да, пою то, что на мой взгляд мне лучше удается..))) Спасибо тебе большое!!!!
  
rvi, 03.05.2014 г. 09:52
Оля, красивая песня! В тихушку подпеваю) molchi s_sharikamiС Майскими Праздниками! s_sharikami
  

olunia-k, 04.05.2014 г. 16:43
Громче Володя, громче..)))))zhmu_lapu Спасибо тебе за всегда приятные отзывы!!!!!!!!!!!!!poem_vmeste
  
OljgaK, 03.05.2014 г. 10:23
Анимационная открытка с герберойОленька,прелесть и красота как и всегда!!!bravo_big
  

olunia-k, 04.05.2014 г. 16:44
Олечка, привет!!!!! Спасибо, дорогая моя!!!! С Праздниками прошедшими и наступающим!!!!!!buket_serdechki
  
ANDREANO, 03.05.2014 г. 10:45
Оля, прекрасная песня! Замечательное исполнение!wowbuket_big
  

olunia-k, 04.05.2014 г. 16:46
Андрей, ну как приятно! Спасибо большое!!!!zhmu_lapu
  
amkokorev, 03.05.2014 г. 12:42
ОЛЯ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА buket_big

  

olunia-k, 04.05.2014 г. 16:47
Саша, спасибо за красивый букет и похвалу!
  
gell, 03.05.2014 г. 16:06
Очень красиво, душевно, Оленькаvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibravo_big
  

olunia-k, 04.05.2014 г. 16:49
Любанька, спасибоbuket_serdechki
  
Natalia22, 03.05.2014 г. 23:39
Оленька!!!Очень красивое и нежное исполнение!!!С удовольствием слушаю тебя!!!buket_serdechki
  

olunia-k, 04.05.2014 г. 16:49
Наташенька, рада твоим словам, спасибо!!!!!!
  
KBH, 04.05.2014 г. 11:15
Спасибо за знакомство с песней, Оля! С праздниками вас! Май не радует теплом, так хоть от теплых песен погреться!buket_big
  

olunia-k, 04.05.2014 г. 16:53
Привет Володенька!!!!!! И вас с Анютой поздравляем!buket_serdechki
1 мая выдался слишком теплым даже.... Мы с Серегой на демонстрации были,,,, уф.....изжарились))))
  
olva, 04.05.2014 г. 14:26
Очаровательная лёгкая премьера получилась, Оленька ! Вот умеешь ты так осторожно и ласково встретить, и укрыть пледом, сотканным из тёплых нитей нежности ... vozdushnyj_poceluj
  

olunia-k, 04.05.2014 г. 16:56
Мммм Ирочка!!!!! Так приятны твои слова.... тепло мне тоже)))) спасибо!!!!!!!!!!buket_serdechki
Угощайся!!!!
  
73-EPLAVA, 05.05.2014 г. 22:41
Олечка, просто слов нет...только восторженные чувства !!!! serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
irisha56, 31.05.2014 г. 14:28

Красивая песня!!Браво,Оленька!!Чудесно спела!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.