На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о любви» (Огонек Катя)

210   81   4
   Кавер-версия от olunia-k
12.02.2014 1939
Для любителей душевного шансона....
Весны уже хочется....)))
  Баллов:
150
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Plana, 12.02.2014 г. 19:54
Олечка, красивое и прочувствованное исполнение! Весна скоро! Душевно и тепло.. Приятно было послушать!
  
Larkku, 12.02.2014 г. 20:00
Оленька.....просто обожаю душевный шансон.....ты прелесть..... vstrecha!!!
  
LISTvA13, 12.02.2014 г. 20:00
serdce_v_ruke.......
  
VeraVikto, 12.02.2014 г. 21:09
Оленька,мне очень нравится!!С удовольствием послушала!!!
  
Alexandr-Zu, 12.02.2014 г. 21:17
Привет Оля!!! Очень красивая, мелодичная, нежная и немного грустная песня!!! Исполнила просто блестяще!!! Спасибо тебе!!! buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  
gatto73, 12.02.2014 г. 21:24
Сама душа поёт Оленька!!!!!!!!!!!!!
Очень красиво,чувственно,ласково и нежно!!!!!!!!!!!!!
Браво дорогая моя!!!!!!!!!!!!
Очень нравятся такие песни!!!!!!!
buket_bigv_romashkahbuket_bigv_romashkahbuket_big
  
OljgaK, 12.02.2014 г. 22:12
Для тебя красная роза!КРАСИВО СПЕЛА,ОЛЕНЬКА...ТАК ТЕПЛО ОТ ТВОЕГО ГОЛОСА)))serdce_v_rukebravo_big
  
albonew2003, 13.02.2014 г. 04:43
Ochen teploe i iskrennee ispolnenie! Bravo Olenka otvsei moey dushi!!!serdce_v_ruke
  
irisha56, 13.02.2014 г. 05:14

Браво,Оленька!!buket_serdechkiКрасиво!!Душевно!!Просто прекрасно!!
  
antruag1, 13.02.2014 г. 07:27
Милая моя Оленька!!Как же ты красиво поёшь! Голос у тебя, до того профессионально звучит!!!!!love_online БРАВО! БРАВОО!!bravo_bigbravobravobravobravo_big buket_bigpocelujchik
  

olunia-k, 13.02.2014 г. 12:42
Олечка, приветик! Спасибо тебе, твои слова окрыляют и заставляют расти дальше в вокальном плане...serdce_v_rukebuket_serdechkiОбнимаю тебя!!!!vstrecha
  
Olya_radost, 13.02.2014 г. 07:46
Оль, какая прелесть! Я люблю такой красивый шансон! serdce_v_rukeТы в нем очень органична! Спасибо за твое доброе, искреннее исполнение и твое теплый голос!!! buket_big

  
SkT, 13.02.2014 г. 07:55
Оленька, как же нежно, душевно!!!!!!! Такая умничка!buket_serdechki Хорошо,что и учитель рядомpodmigivanie
А весна уже совсем недалеко!!!
  
zharkin, 13.02.2014 г. 08:35
o_da......тож хачуbuket_serdechki...Олик-трогательно звучишьna_skripkebuket_serdechki
  
zem_gale, 13.02.2014 г. 08:35
Да,Оль,весны очень хочется...
Люблю хороший шансон.Спасибо за прекрасное исполнение тебе!buket_serdechki
  
yura54, 13.02.2014 г. 08:55
Оленька приветик. "Спела как всегда." Такое не очень красивое выражение, но выражающее море эмоций - ДУШЕВНО, С ЧУВСТВОМ, ВЕЛИКОЛЕПНО !!!Спасибо милая за твою чувственность.buket_big
  

olunia-k, 13.02.2014 г. 12:40
Юра, спасибо тебе за столько добрых и хороших слов, в том числе и за "не очень красивое выражение"smeh. Все прочитала и приняла безоговорочно.)zhmu_lapu И за оценочкиwow
  
Marusja2012, 13.02.2014 г. 10:14
Твой голос ,Оленька, так близко , и поешь ты о любви так чарующе..сердце замираетo_dabuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

olunia-k, 13.02.2014 г. 12:37
Марусенька, ценю твое мнение!!!!!! Спасибо тебе большое за всееееее!!!!!!!!!!love_onlinebuket_serdechki
  
amkokorev, 13.02.2014 г. 10:28
ОЛЯ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА, ДА УЖ ВЕСНЫ НАМ НЕ ХВАТАЕТ, НО УЖЕ НЕ ЗА ГОРАМИ.

  
Duhlesa, 13.02.2014 г. 12:33
Олечка, к шансону ровно дышу, пришла на твое исполнение и чудный голосок !)) pocelujchikbuketpocelujchik
Отличное чувство ритма, душевность и прекрасная подача !!!serdce_v_rukebuket_big
  

olunia-k, 13.02.2014 г. 12:49
Светик............. Я ж завсегда тебе рада, ты знаешь!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Duhlesa, 13.02.2014 г. 12:51

Ольча, взаимно !)))vozdushnyj_poceluj
  
missirinasereda, 13.02.2014 г. 12:47
хчется,значит будет!!!!Привет,Ольчик!!!!Люблю слушать твои душевные шансончики!!!v_naushnikahУслада моим вушкам..))))))v_naushnikahПрелесть как красиво!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

olunia-k, 13.02.2014 г. 12:51
Привет, Ирочка!!!! Ну всееее, если ты отозвалась, я спокойна теперь........ все получилосьzhmu_lapuwowbuket_serdechki Спасибо, моя радость!!!!!!love_online
  

missirinasereda, 13.02.2014 г. 12:53
love_onlineой...а я всегда к тебе отзываюсь...когда тусуюсь на сайте..))))
  
dimdar, 13.02.2014 г. 14:14
serdce_v_rukebuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.