На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о любви» (Огонек Катя)

210   81   4
   Кавер-версия от olunia-k
12.02.2014 1939
Для любителей душевного шансона....
Весны уже хочется....)))
  Баллов:
150
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Samocvet, 12.02.2014 г. 17:47
привет ОЛЕНЬКА!!!ХОРОШИЕ ПЕСНИ У КАТИ!s_trubkov
  

olunia-k, 12.02.2014 г. 18:15
Саш, привет! Согласна на все 100!!!!! Спасибки!ulybaemsya_i_mashem
  
Mikolu4ka, 12.02.2014 г. 17:47
Олечка, душевнейшая КРАСОТА!!!!!!!!!!!buket_bigvoo
  

olunia-k, 12.02.2014 г. 18:15
Ирочка, спасибо на добром слове!buket_serdechki
  
taniabl, 12.02.2014 г. 17:50
wowOlenka krasiwyj sansin, krasiwoe ispolnenie!!!!!!!!

  

olunia-k, 12.02.2014 г. 18:16
Спасибо, Танечка, я тоже ооочень люблю шансонbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
evgeniy123, 12.02.2014 г. 17:52
Ох какое красивое исполнение! БРАВО!!!!bravo_bigbuket_big
  

olunia-k, 12.02.2014 г. 18:17
Евгений, спасибо от души!!!!!! Стараласьzhmu_lapu
  
setret, 12.02.2014 г. 17:53
А вот мне 2-й вариант, уже ближе по духу и по исполнению, Олюнь.wowwowwowМолодчинка!!!!!!!!!vstrechavozdushnyj_pocelujbuket_bigМне очень нравится!!!!!!!!!voov_naushnikah
  

olunia-k, 12.02.2014 г. 18:18
Ой, привет! Как я рада тебя видеть))))) Твои советы помогают, скажу, что они бесценны для меня, о мой учитель!!!!ulybaemsya_i_mashemwowzhmu_lapu Благодарю от сердца!serdce_v_ruke
  
aleksey-k, 12.02.2014 г. 17:57
По-моему твое изумительное исполнение повысило температуру окружающего воздуха сразу на несколько градусов!))
Спасибо тебе большое за дивную песню и шикарное исполнение, Олечка!v_naushnikah
  

olunia-k, 12.02.2014 г. 18:20
Спасибо, Алексей! Ну так это ж замечательно) zhmu_lapu
  
NatashaLi09, 12.02.2014 г. 18:01
ОЛь, очень бережное и нежное исполнение!!!!! Понравилось!)))buket_serdechkibuket_big
  

olunia-k, 12.02.2014 г. 18:21
Наташенька, спасибо!!!! Я рада, если это такbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Fly_For_Fun, 12.02.2014 г. 18:06
Хочется весны Оля) Красивое исполнение!!buket_serdechki
  

olunia-k, 12.02.2014 г. 18:21
Еще как хочется! Спасибо, ребята!!!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
orene, 12.02.2014 г. 18:26
Весны хочется, тепла, солнышка, травки зелёной, по лужам хочется, в грядку зарыться опять же....В общем надоела зима... Оля, замечательно спела!buket_big
  

olunia-k, 13.02.2014 г. 12:46
Леша, пока помечтаем, а там........ всему свой черед... и грядкам тоже))))
  
igornov, 12.02.2014 г. 18:30
ОЛЯ !!! ТРОГАТЕЛЬНО !!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

olunia-k, 13.02.2014 г. 12:47
Спасибо Игорь, от души!!!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 12.02.2014 г. 18:32
Как приятно слушать тебя ,Олечка. Восхитительное исполнение.Бальзам моим ушамvoobravo_big

  

olunia-k, 13.02.2014 г. 12:47
Иришенька, спасибо!!!!! Красивый букетvooserdce_v_ruke
  
69Koshcka, 12.02.2014 г. 18:41
ОЛЬЧИК БРАВОООО!!!ЗАСЛУШАЛАСЬ ТЕБЯ...ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
  

olunia-k, 13.02.2014 г. 12:48
Ирочка, от души говорю спасибо!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_bigserdce_v_ruke
  
Yanika, 12.02.2014 г. 18:50
Оленька, очень хочется весны...а там и лето!!)))Спасибо за прекрасную песню!! очень понравилось!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  
Goroshinka, 12.02.2014 г. 18:51
А мне вот все нравится , чтобы ты не пела Олечка!!v_naushnikahlove_onlineserdce_v_ruke
  
yurij-046, 12.02.2014 г. 19:01
Оленька,милая,прекраснейшее исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенное,чувственное,душевное!!!!Олечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://lunnievolki.ucoz.ru/_nw/1/s73029913.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
Rafaelka, 12.02.2014 г. 19:04
Оленька, красиво , как раз для души!!!! buket_serdechki
  
milaya72, 12.02.2014 г. 19:12
Оленька с удовольствием послушала!!!Очень понравилось!!!Люблю такие песни!!!
  
irusjka, 12.02.2014 г. 19:19
МИНУС-ЧУДО!!!ЛЮБЛЮ ШАНСОН,А У НАС УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСНАda_daПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  
mranatolm, 12.02.2014 г. 19:45
ОЛЕНЬКА !!!!!!!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!

  
igorded, 12.02.2014 г. 19:48
Оля,вот как раз такой шансон и любим и нравится,а ты так красиво спела и душевно и тепло и уютно,и качество обалденное,браво!! Класс!!!buket_serdechkilove_online
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.