RUSSMIR, 25.06.2026 г. 20:04 Оля,приветик! Прикольно!Конечно,есть моменты достоверные..Я тоже балуюсь с картинками...Думает ии долго,ждёшь по 5-10 мин..,чтоб оживить задуманное,а всего-лишь какие-то секунды изображения.А ии-песни здесь я тоже не приветствую... ![]() ![]() ![]() |
A-duet, 25.06.2026 г. 20:24 Улыбнула молодец Ольга) эт хорошо когда все интересно))..понятно как шедевры делаются)) |
8911083, 25.06.2026 г. 20:36 Оля , посмотрел с интересом..Рад, тебя это развлечение тоже увлекло.. Клип весёлый ! ![]() |

16
6
0






Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!