На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Привет с большого бодуна» (Дюна)

97   31   0
   Кавер-версия от Olly
12.11.2014 1714
Звукорежиссура моя )))))


  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

fvg23, 12.11.2014 г. 17:24
klass ОЛЬ,В РЮМКЕ КЕФИР ИЛИ СВЕКОЛЬНЫЙ САМОГОН?smushenie
  

Olly, 12.11.2014 г. 18:22
Валера, в рюмке ликер типа Baileys
shampusik
  
lanayura, 12.11.2014 г. 17:45
Оазис в "оазисе"! Режиссура что надо Оля! Юморная задумка! Впечатлило!!!chok
  

Olly, 12.11.2014 г. 18:24
Юра, самой прикольно каждый раз смотреть (этой записи год).pivo_mimochok
  
galatea, 12.11.2014 г. 18:01
Оленька очень приятно было познакомиться с красивой и талантливой женщиной!!!!
Спасибо за подаренное настроение, это стоит дорогого!!!!bravobuket_serdechki
  

Olly, 12.11.2014 г. 18:24
Люда, мне хотелось бы, чтобы люди слегка посмеялись, наблюдая эту сценку.
Я рада.
  

galatea, 12.11.2014 г. 18:30
...смеяться не хотелось, а вот улыбалась..., до ушей, ещё раз спасибо Оленька!!!bravoserdce_v_ruke
  
irisha56, 12.11.2014 г. 18:54
Отзывы на стихи, современная литература
  

Olly, 12.11.2014 г. 19:43
Ирина, спасибо!
  
yurij-046, 12.11.2014 г. 19:43
Оленька,милая,праздник удался,с хорошим настроением тоже порядок!!!Ты молодец!!!Олечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://s019.radikal.ru/i642/1303/70/1a1b94905bc0.gif ulybaemsya_i_mashem
  

Olly, 12.11.2014 г. 22:00
Юра, волчара твой хорош! Принял, может. Впрочем, неважно. Важно настроение.
  
regina74, 12.11.2014 г. 19:55
КЛАССНО И ЗДОРОВО. УМНИЧКА.bayanwowvoobuket_bigbravo_big
  
regina74, 12.11.2014 г. 19:58
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЕЛА И ПОСЛУШАЛА.
КЛАССНО И АРТИСТИЧНОvoo
  

Olly, 12.11.2014 г. 22:00
Регина, спасибо.
  
Spev, 12.11.2014 г. 21:12
buket_serdechki..молодчина..
  

Olly, 12.11.2014 г. 22:01
ПЬЯНСТВУ - БОЙ!!!!!!!!!!!!!!
  

Spev, 12.11.2014 г. 22:13
..smeh..pivo_mimo
  
ANGA72, 12.11.2014 г. 22:29
Точна,пьянству бой!!! Привет с большого будунаshampusik!!!

  

Olly, 13.11.2014 г. 00:33
Большой прювет!
  
Vltava, 13.11.2014 г. 00:50
Ну что я тебе скажу...Однозначна ты не пьянствуешь,абсолютно ты трезвая женщина.А ещё прикольнуло что после пошли турки и ты на их фоне.sarkazmЗвук класс! Экипировка по делу! klass Всё в тон и шлямпампЭ супер! С улыбкой тебя смотрела,а ещё и завидовала какая ты стройная.o_da
Продолжай дальше,тебе здорово удаются сценки и ты фотогеничная! bravo
  

Olly, 13.11.2014 г. 00:53
Какие турки?????
Записывалась я конечно, не пьяная. Но сладкие ликерчики люблю, храню дома.
Поозорничать люблю. Сценочки всякие....
Я рада, что ты посмотрела. Мы ж так давно знакомы... Так визуально посмотреть.
  

Vltava, 13.11.2014 г. 01:00
Так потом пошла следом турецкая музыка и ты на их фоне,вечером?!ne_ponyalsmeh
Ну тебе сладкое можно,а мне не,вес не позволяет.Сценочки продолжай, народ любит смотреть видео,особенно когда женщина глянь какая привлекательная.smushenie Я теперь тоже не боюсь своё фото выставлять,правда приходить там всякое "ненужное" устранятьrzhunimagu,так и знаменитости это делают,а уж нам сам Бог велел.
  
Olly, 13.11.2014 г. 00:57
Ни фига себе и глюк!!!!!!!!
Похоже, что к этому видео с YouTube прицепилось и не одно, а я с ужасом подозреваю, что все мои видео.......................
Атас.
  
tsapenko64, 13.11.2014 г. 04:58
buket
  

Olly, 13.11.2014 г. 14:07
Маэстро, спасибо! pocelujchik
  

tsapenko64, 13.11.2014 г. 15:28
ne_ponyal нуууу.. ,конечно це приятно..
весь надулся "до звезды"..
но уж точно -до маэстро,
мне ползти - как до луны..
  
azereb, 16.11.2014 г. 13:47
К сожалению насладиться тем, что видят другие не получается. Что-то Google-Chrome у меня упорно на все вложенные видео выставляет "Соединение сброшено". В чём причина - не пойму. Не знаю, где даже искать. А на другом браузере (Opera) звуковые файлы не идут. Бесит это, но не знаю что сделать надо. А спето здорово! voo
  

Olly, 16.11.2014 г. 14:01
Александр Михайлович, это, конечно, беда, что вы не можете реализовать функцию видео.
А этот клип можно посмотреть на YouTube на страничке:
http://www.youtube.com/watch?v=M1chzBTaGJ0&list=UUQHVnio3PVdO4J-MfmrZxtQ
  

azereb, 16.11.2014 г. 14:53
А и ссылка не работает. Открываю в другом окне и пишется : Это видео недоступно.
  

Olly, 17.11.2014 г. 01:17
YouTube наглеет.
А попробуйте с Контакте:
http://vk.com/video2418782_166913054
  
StaroFF, 19.11.2014 г. 14:41
Звукорежиссура хорошая.
Но титры в фильме сделаны от руки.
Художнику фильма-низачот.
  

Olly, 19.11.2014 г. 14:49
Какие титры? Там их нема.
  

Olly, 19.11.2014 г. 14:51
Я ща сижу с больной головой. Ничего не соображаю. Злая. Не по-пьяни. А от недосыпа.
  
StaroFF, 19.11.2014 г. 14:54
Как это нема?
Там титры,призывающие к насилию.
Они лейтмотивом проходят через всю канву сценария и отвлекают от звукорежиссуры.
  
Olly, 19.11.2014 г. 14:59
Алеша, так должна же быть внутренняя драма, конфликт, иначе неинтересно, две противоположные тенденции. Что-то позиционируется, оно же отвергается иным посылом. Диалектика.
Художнику как раз Оочень большой зачет за гениальную в своей простоте работу!
razborki
  
StaroFF, 19.11.2014 г. 15:06
Нравственный посыл в этой драме слишком сложный для обычного художника.
angelochek
Художнику не хватило бумаги и места для самореализации.
Настаиваю на второй серии этой драмы.
  

Olly, 19.11.2014 г. 15:11
Вторая серия будет сегодня. Там чуть иная специфика: мужчина в женском обличье, страдает соответственно. Духовные ориентиры смещены. Имеются комплексы: недооцененность выливается во внешне выражаемое превосходство. Связь с дурными компаниями. И... пьянство под конец.
Не пропустите!
  
StaroFF, 19.11.2014 г. 15:33
Спасибо.
А тару с собой?
  

Olly, 19.11.2014 г. 15:36
Там наливают....
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.