На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хотят ли русские войны» (Военные и Патриотические)

72   47   3
   Кавер-версия от Olly
06.05.2014 0025
  Баллов:
29
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

alendelon, 05.05.2014 г. 23:34
Очень красивое исполнение этой великой песни!!!!!!!!!!!!!!С Праздником Победы,Ольга!!!!!!!!!!!!!!!
  

Olly, 05.05.2014 г. 23:50
Люда, спасибо, с праздником.
  
polyot, 05.05.2014 г. 23:38
Достойный ответ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Olly, 05.05.2014 г. 23:51
Оля, спасибо.
Дай бог, чтобы нам не омрачали праздник.
  
Angelinna, 06.05.2014 г. 00:14
Оля , очень эмоционально спела ...патриотично !!!!zhmu_lapu
Надо всем славянам объединиться срочно против американской " демократии "!!!
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! buket_serdechki


  

Olly, 06.05.2014 г. 00:16
Ангелина, с праздником и спасибо!
Эх, если бы....
  
Olly, 06.05.2014 г. 00:22
МЫ НЕ ХОТИМ, ЧТОБЫ БЫЛО ЭТО:
http://frallik.livejournal.com/781599.html
Слабонервным не смотреть.
  

Vltava, 06.05.2014 г. 05:06
pryatkiГосподи,накажи тех,кто это сотворил.
  
Ivan02, 06.05.2014 г. 03:30
Ольга, мне очень приятно и я рад, что пополняются разнообразием песни в преддверии Дня Победы!buket_big
  

Olly, 06.05.2014 г. 12:36
Фарид, благодарю. Конечно, в канун дня победы не хочется петь бурду. Сердце растревожено.
  
gell, 06.05.2014 г. 05:07
Как проникновенно, очень понравилось, Оляlove_onlinebravo_bigs_sharikami
  

Olly, 06.05.2014 г. 12:37
Люба, это действительно от сердца. Я очень волнуюсь.
  
irisha56, 06.05.2014 г. 06:30

Молодец,Оленька!!Замечательно спела!!Не хотим войны!!Это правильно!!buket_serdechki
  

Olly, 06.05.2014 г. 12:38
Ириша, люблю всех - украинцев, американцев и прочих.
Это же люди - живые люди, великие и благородные народы.
Нелюди - это та кучка, которая устраивает бойню.
  
bereg, 06.05.2014 г. 09:59
Твой голос, Оля, я узнал бы даже слушая фронтовую "тарелку".
klass bravo_big buket
  

Olly, 06.05.2014 г. 12:38
Володя, спасибо большое.
  
rokerman, 06.05.2014 г. 11:11
СДЕРЖАННО И ОЧЕНЬ ПРОНИКНОВЕННО!!! БРАВО!!!buket_serdechki
  

Olly, 06.05.2014 г. 12:41
Сигизмундович ))), приветствую. Эту песню непонятно как петь в наше время. Тот угрожающий пафос ансамбля Александрова будет ли хорош? И мягкая убедительность Бернеса? Новое время - новое осмысление. Хотя идея незыблема. Если хоть как-то могла передать так, что современникам понравилось - хорошо. Спасибо.
  
Zirkoniy, 06.05.2014 г. 11:20
Олечка, большое спасибо за эту прекрасную песню!!! Исполнила отлично, трогательно и торжественно!!!

  

Olly, 06.05.2014 г. 12:41
Саша, спасибо. С наступающим! Мирного неба!
  

Zirkoniy, 06.05.2014 г. 14:03
Пожелания взаимны!!! s_sharikami
  
kleopatra-margo, 06.05.2014 г. 11:51
  

Olly, 06.05.2014 г. 12:42
Маргарита, благодарю.
  
SEAWIFE, 11.05.2014 г. 15:48
Олечка,Спасибо за песню..замечательно спела!!!serdce_v_ruke
  

Olly, 11.05.2014 г. 19:51
Оля, спасибо!!!!!
  
NatashaLi09, 22.10.2014 г. 03:23
Оль, отлично спела,buket_serdechki у меня она тоже (к радости, что я не одинока) есть!! уже не помню, как я ее спела, но сердцем, это точно.
Только почему-то шума многовато на мой взгляд! или так задумано было, под старину?? ulybka
  

Olly, 22.10.2014 г. 15:09
А я уж не помню, что там с шумом. Может, перебрала.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.