На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шопен» (Ваенга Елена)

807   301   6
   Кавер-версия от OljgaK
19.01.2014 1802
Все здравствуйте!!!С Праздником Крещения вас!!!)))Природа празднует,это точно!!!Морозы Крещенские и Солнышко сегодня светило ярко)))
Спеть собиралась весёлую...но спелась почему-то эта песня...))) для меня она зимняя...
Бог это Любовь...Любви вам,дорогие мои...
  Баллов:
340
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

NEDO, 20.01.2014 г. 09:36
Привет Олечка!!!!!!!!! Обалденно исполнила!!!!!!!!klass Мои апплодисменты!!!!bravo_big С Крещением тебя!!!!!!! Пусть уходят все невзгоды и проблемы!!!!buket_big
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 19:48
Привет)))Спасибо за пожелания и отзыв!!!
  
Arunas, 20.01.2014 г. 09:42
OLGA !!! buket_big DAAAAA............love_onlineKAK ZE PREKRASNO VI IZPOLNOLI ETU KRASIVEJSUJU PESNIU !!! bravo_big DUSU VLOZILIangelochek OCEROVATELNO !!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 19:49
Арунас,спасибо тебе за отзыв и внимание!!!
  
svet007, 20.01.2014 г. 09:47
очень люблю Ваенгу и эту песню! спасибо, Оль! и тебя тоже с праздником!!!buket
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 19:50
Светлана,огромное спасибо за поздравления и отзыв!!!
  
rokerman, 20.01.2014 г. 10:07
КРАСИВО СПЕЛА!БЕСПОДОБНО!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!ОЛЕНЬКА!!!buket_serdechki
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 19:50
Рада,что понравилось!!!Спасибо большое,Петя!!!
  
galina3569, 20.01.2014 г. 10:09
Оленька волшебно!!!! как же красиво!!!!я в восторге сколько чувств!!! Аплодирую долго долго!!!с праздниками тебя и чтобы ни одно облачко, не говоря уже о тучах, не омрачало твой дневной небосвод.

  

OljgaK, 24.01.2014 г. 19:51
Галиночка,и тебе только всего наилучшего)))Спасибо за поддержку и прекрасный отзыв!!!
  
diver62, 20.01.2014 г. 10:23
Боюсь ошибиться, но на мой выпуклый взгляд, это самая удачная твоя песня, Оленька!!! bravo_bigТрогательно и чувственно... Переслушал 4 раза, упёр в "избранное".... буду переслушивать...)))buket_big Спасибо Оленька!!!angelochek voo
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 20:24
Витя,от души благодарю за добрые слова!!!))) Всё лучшее у нас впереди!!!
  
alexxx-bugor, 20.01.2014 г. 11:56
buketserdce_v_ruke
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 20:25
Благодарю от души!!!
  
Pensik, 20.01.2014 г. 12:28
Классная песня Оль!klass Тож не устоял)) Чувственно Оль, так и надо! Молодец!!!!buket_serdechki
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 20:26
Геночка,спасибо тебе большущее за отзыв и внимание!!!
  
akokoss, 20.01.2014 г. 14:39
bravo_bigприятно послушатьna_skripke
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 20:26
Саша,от души благодарю!!!
  
Angelinna, 20.01.2014 г. 14:41
Любимая песенка serdce_v_ruke Спасибо , Олечка !serdce_v_ruke
Шедеврально !!!bravo_bigbuket_big
Знаю, что у тебя счастливый брак, пусть он будет крепким и долгим в любви и согласии !!!chok


  

OljgaK, 24.01.2014 г. 20:27
Ангелиночка,спасибо тебе за пожелания и отзыв замечательный!!!
  
MaRmElAdInKa, 20.01.2014 г. 14:43
Оленька...просто нет слов...как же чувственно и бесподобно.....балдею......утопая в твоей нежности и ласкающей теплоте.......
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 20:27
Ларисочка,от души спасибо тебе,моя хорошая!!!
  
Yanika, 20.01.2014 г. 15:19
Оленька!! Дорогая, Спасибо тебе за волшебное исполнение!! С Праздником и тебя!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 20:27
Яночка,и тебе огромное спасибо за поддержку и добрый отзыв!!!
  
charodeika, 20.01.2014 г. 15:36
Олюнь,как спела,а...прямо в сердце попала! С праздничком тебя Олечка! Пусть,всё у тебя будет хорошо!!!
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 20:28
Леночка,взаимно и тебе всего доброго!!!Спасибо огромное за отзыв и внимание!!!
  
amkokorev, 20.01.2014 г. 15:37
ОЛЬГА БЕЗ СЛОВ, НО ОТ ДУШИ buket_big

  

OljgaK, 24.01.2014 г. 20:35
Саша,спасибо тебе огромное!!!
  
afseytex, 20.01.2014 г. 15:44
Шопен! Это конечно наверно одна из немногих вещей Ваенги которые можно слушать со слезами с болью в груди с тоской Замечательно Оль Проникновенно Спасибо! Плакать хочется!bravo_big
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 20:36
Спасибо за добрый и красивый отзыв!!!
  
urykr, 21.01.2014 г. 18:46
Прекрасное, очень проникновенное и душевное исполнение!!! Молодец, Оленька!!!! bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 20:37
Юрочка,спасибо тебе большущее от души!!!
  
LizochekArt, 22.01.2014 г. 09:20
Оленька, дорогая!!! Без слов!.. До мурашек... до слёз!.. serdce_v_ruke

  

OljgaK, 24.01.2014 г. 20:37
Лизанька,спасибо тебе огромное!!!
  
gatto73, 23.01.2014 г. 13:29
Олюня просто волшебное исполнение!!!!!!!Браво!!!!!!na_skripkebuket_big
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 20:38
Оленька,благодарю от души за отзыв и внимание!!!
  
silman, 24.01.2014 г. 00:40
Красиво спела, Ольга! Душевно, нежно! buket_bigbravo_big
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 20:38
Ильгиз,спасибо тебе огромное!!!
  
Olya_radost, 24.01.2014 г. 20:35
Оленька, чудесно исполнила!!!! love_online Сердцем спела, так, как прочувствовала....serdce_v_ruke Знаю, насколько эта песня не простая.... buket_bigbuket_bigbuket_big
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 21:59
Олюшка,спасибо тебе за поддержку,за отзыв добрый!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.