На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шопен» (Ваенга Елена)

807   301   6
   Кавер-версия от OljgaK
19.01.2014 1802
Все здравствуйте!!!С Праздником Крещения вас!!!)))Природа празднует,это точно!!!Морозы Крещенские и Солнышко сегодня светило ярко)))
Спеть собиралась весёлую...но спелась почему-то эта песня...))) для меня она зимняя...
Бог это Любовь...Любви вам,дорогие мои...
  Баллов:
340
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Plana, 19.01.2014 г. 18:53
Олечка, красивое исполнение! Все струны души заиграли в песне! С Крещением! Всего самого доброго и светлого!!
  

OljgaK, 19.01.2014 г. 21:33
Наташенька,спасибо тебе огромное от души!!!
  
alekssan1220, 19.01.2014 г. 18:57
Волшебно Оля!!!!bravo_big Спасибо за красоту!!!! dadaС Праздником!!!serdce_v_ruke
  

OljgaK, 19.01.2014 г. 21:33
Саша,от души благодарю за визит и отзыв!!!
  
sergiosargis, 19.01.2014 г. 18:58
ОЛЯ-КРАСОТА!!!БРАВО!klassv_naushnikahbuket_bigС ПРАЗДНИКОМ!martini
  

OljgaK, 19.01.2014 г. 21:34
Серёжа,спасибо от души тебе за всё!!!Рада тебе всегда)))
  
olunia-k, 19.01.2014 г. 19:03
И тебя с Праздником, Олюшка!!!! Заслушивалась ночами песням Ваенги..... Одна из любимых,,, очень понравилосьlove_onlinebuket_big
  

OljgaK, 19.01.2014 г. 21:34
Оленька,спасибо тебе!!!Рада,что понравилось!!!
  
Alinaris, 19.01.2014 г. 19:13
Олюшка,очень трогательно спела,умница!!!С Праздником тебя!!!buket_serdechkibravo_big
  

OljgaK, 19.01.2014 г. 21:35
Наташа,благодарю тебя,моя хорошая!!!
  
carac, 19.01.2014 г. 20:07
.....вот эта песня Оленька....у меня из Ваенговских......одна из которых я даже в её исполнении уважаю......... в твоём исполнении.....человека который мне здесь очень дорог...да с твоими эмоиями.........тут только у меня одно удовольствие слышать тебя в этой песне......................love_onlineТЕБЯ ОЛЕНЬКА!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 19.01.2014 г. 21:35
Серёжа...спасибо тебе за всё!!!Так приятны твои слова...благодарю от души!!!
  
Goroshinka, 19.01.2014 г. 20:08
Олюнь!!!!Я не знаю.........но ....на мой взгляд., это лучшее исполнение из тех, что я слышала.....ПРОЖИЛА ПЕСНЮ......СПАСИБО!!serdce_v_ruke
  

OljgaK, 19.01.2014 г. 21:36
Леночка,очень лестно твоё мнение,Солнышко!!!Спасибо!!!
  
gdi1960, 19.01.2014 г. 20:18
Замечательно! С Праздником,Оленька!buket_big
  

OljgaK, 19.01.2014 г. 21:36
Саша,благодарю тебя от души!!!
  
Natalia22, 19.01.2014 г. 21:41
Оленька!!!Прекрасное исполнение!!!Очень нежное и трогательное!!!Очень нравится эта песня!!!У Ваенги много прекрасных песен!!!buket_serdechki
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 19:32
Наташенька,благодарю от души!!!
  
Verax, 19.01.2014 г. 21:58
Очень трогательно!!!!
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 19:32
Спасибо,Верочка!!!
  
Chook2000, 19.01.2014 г. 22:38
Шикарно, Оля! Душой поёшь!
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 19:32
Игорь,спасибо большущее!!!
  
olia07, 19.01.2014 г. 23:03
Оленька.... я вся утонула в твоих звуках и эмоциях.... Умеешь ты передать всю глубину песни, и голосом, и интонациями, и чувствами..ПРЕКРАСНО.... И , главное, всё равно по-своему спела, без подражания... Вот за это и СПАСИБО!!!!!!!!!:)buket_serdechkibuket_serdechkiv_romashkah
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 19:33
Оль,неинтересно подражать...я же не попугай)))Спасибо тебе огромное,Солнышко!!!
  
Cantare, 20.01.2014 г. 00:14
Может я ошибаюсь Оля, но мне кажется, что эту песню я у тебя уже слышал.....попала ты точно в десятку......имеющий уши услышит.....сплелись в один узелок и вокал, и состояние души.....как результат великолепный романс!!!!! v_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 19:34
Там звук не очень был...)))Спасибо большое за отзыв и внимание,Серёжа!!!
  

Cantare, 26.01.2014 г. 21:04
ulybaemsya_i_mashembuket_big
Сереге привет передам))))smeh
  

OljgaK, 26.01.2014 г. 21:55
Ой...передай,Андрюш...ещё бы знать какому Серёгеrzhunimagu Сорри,ну бывает,что ж тут...Склероз начинается,однако)))
  

Cantare, 26.01.2014 г. 22:39
Да я передам ты не сомневайся))))....главное чтобы он понял от какой Оли))))rzhunimagu
Да ладно те на здоровье жаловаться))))smeh....я написал только чтоб по прикалываться)))
  

OljgaK, 27.01.2014 г. 06:52
Склероз это такое дело...не сказать что нездоровье,но мешает жутко)))Андрюша,спасибо тебе,что не забываешь!!!vozdushnyj_poceluj
  

Cantare, 28.01.2014 г. 00:00
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Walery67, 20.01.2014 г. 02:26
Вот это я удачно зашёл! Так шикарно спела, Оля!voo
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 19:34
Всегда рада,Валерий!!!)))Спасибо большое!!!
  
runomir, 20.01.2014 г. 04:33
ОЛЕНЬКА ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА!БЕСПОДОБНО!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujo_da
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 19:35
Саша,благодарю тебя от души!!!
  
NatashaLi09, 20.01.2014 г. 04:35
Олечка!! Замечательно, душой спела!!! Очень проникновенно!!!voobuket_bigbuket_serdechki
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 19:35
Наташа,огромное спасибо за визит и отзыв!!!
  
natashap, 20.01.2014 г. 05:25
Олечка, красиво, умничка!!))))))
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 19:35
Натулечка,спасибо,Солнце!!!
  
VeraVikto, 20.01.2014 г. 07:53
Великолепное исполнение!!!Оля,с удовольствием послушала...С праздником тебя,дорогая!!!love_online
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 19:38
Верочка,спасибо тебе огромное,Солнышко!!!
  

ybrbnrf83, 28.01.2014 г. 22:30
Ты чудо,Оленька!!!
  
Nola, 20.01.2014 г. 09:19
У кого бы ни слушала эту песню - у всех прекрасно и по-своему...
Оленька, у тебя ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Каждая нотка в душу, в сердце...НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!

love_onlinebuket_big
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 19:39
Танечка,спасибо тебе огромное за внимание и отзыв!!!
  
milaya72, 20.01.2014 г. 09:32
А у нас холодно , 30 градусов, так что крещенские морозы начались.....Оленька, дорогая спела очень красиво, да и песня мне очень нравится!!!!Спасибо!!!!voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 24.01.2014 г. 19:41
Надюша,спасибо тебе за внимание и отзыв!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.