На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В лесу родилась елочка» (Балаган LTD)

711   181   4
   Кавер-версия от OljgaK
01.01.2014 1927
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ,С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!)))С новыми делами,свершениями и с завершением важных прошлогодних дел)))Пусть всё удастся вам в этом году доброй и работящей лошадки...и пусть всё будет так как желается и мечтается!!!)))
На минус нарвалась в новогоднюю ночь...не спеть не смогла...так всё понравилось)))А главное,не понадобились бэки...всё как надА!!!))))))
Иришенька,с именинником тебя)))Серёжу поздравляю с Днюшечкой!!!))))Пусть этот год будет счастливым и добрым для вас...а для него в сто раз больше)))!!!
  Баллов:
357
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

irusjka, 02.01.2014 г. 10:51
ОЛЕНЬКА! С НОВЫМ ГОДОМ!

  

OljgaK, 04.01.2014 г. 19:47
ИРИНОЧКА,СПАСИБОООО!!!!!
  
VeraVikto, 02.01.2014 г. 10:54
Я прямо себя в детском саду увидела..,smehпомню,как мы в окошко выглядывали,а дед Мороз приезжал на тройке лошадей!!!Незабываемые ощущения сказки!!!Оленька ,с Новым годом!!!vozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 04.01.2014 г. 19:47
ВЕРОЧКА,СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ЧУДЕСНЫЙ ОТЗЫВ!!!
  
carac, 02.01.2014 г. 11:25
ОЛЕНЬКА!!!vozdushnyj_pocelujКАК ТЫ ПО ДОБРОМУ!!!angelochekv_naushnikahv_naushnikahПО НОВОГОДНЕНСКИ!!!!vooТЕБЯ !!!!!!!!!!!
  

OljgaK, 04.01.2014 г. 19:48
СЕРЁЖА,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ВСЁ!!!СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО!!!
  
well150, 02.01.2014 г. 12:27
Самая что ни на есть новогодняя песенка!voobuket_serdechkibravo_big
С Новым Годом, Оленька!s_sharikamipoem_vmestebayan
  

OljgaK, 04.01.2014 г. 19:49
ВОЛОДЕЧКА,БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!
  
lapka123, 02.01.2014 г. 14:27
Олюшка так классно))))))))) позитивно
  

OljgaK, 04.01.2014 г. 19:49
АНЕЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ,ДОРОГАЯ!!!
  
VAXO, 02.01.2014 г. 15:04
Оленька Ты конкретная артистка!!! Бравушки Тебе от Души!!! Прекрасный Подарок!!! С Новым Годом!!! bravo_bigbravobuket_serdechkis_sharikami
  

OljgaK, 04.01.2014 г. 19:50
ВАХТАНГ,БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ И ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!
  
Staswwez, 02.01.2014 г. 15:55
Оля, здорово спела и песенку классную выбрала!! С Новым годом тебя, всего тебе доброго, успехов!!! chok ulybaemsya_i_mashem buket
  

OljgaK, 04.01.2014 г. 19:50
СТАС,ОТ ДУШИ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!ВСЕГО САМОГО КЛАССНОГО ТЕБЕ!!!
  
RepinVadim, 02.01.2014 г. 16:39
Олечка, необыкновенно красиво звучит твое чудесное поздравление!!!!love_online Здоровья, счастья, любви, радости, удачи тебе в наступившем году!!!!!chok


  

OljgaK, 04.01.2014 г. 19:51
ВАДИМ,СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ,ЗА ВНИМАНИЕ!!!ВСЁ ВЗАИМНО!!!
  
vladistx15, 02.01.2014 г. 16:57
Оленька, спасибо, такая красивая песня получилась... С Новым Годом!!!buket_serdechkibravo_big
  

OljgaK, 04.01.2014 г. 19:51
ВОЛОДЯ,СПАСИБОООО!!!!
  
dimasdnk, 02.01.2014 г. 18:16
Оленька классное поздравление с новым годом !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ !!! ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

OljgaK, 04.01.2014 г. 19:51
ДИМОЧКА,И ТЕБЕ ТОЛЬКО ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО В ЖИЗНИ!!!
  
Kassiopeia, 02.01.2014 г. 19:56
v_plyasvozdushnyj_pocelujbravoОбалденно!!!!ЭХ.....v_plyasОЛЯ!!!!!ТЫ ТАКАЯ .....УХ...bravo_big

ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!ПОЗИТИВНО!!!!КРАСОЧНО!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!chok
Имениника Сергея....С ДНём РождениЯ!!!!Всего самого наилучшего!!!!и конечно же с Новым Годом!!!!voobuket_bigchok

  

OljgaK, 04.01.2014 г. 19:52
ОЛЕНЬКА,ОТ ДУШИ СПАСИБО ТЕБЕ,СОЛНЫШКО!!!
  
tom2009, 02.01.2014 г. 20:15
Спасибо Оля!!!!!!
С новым годом!!!!!
  

OljgaK, 04.01.2014 г. 19:52
ВИТЯ,ТЕБЕ СПАСИБООО!!!!
  
Johnney, 03.01.2014 г. 10:28
Оля, порадовала)))) Спасибо тебе за позитив, за настроение!!! С Новым годом тебя!!!!!
  

OljgaK, 04.01.2014 г. 19:56
МНЕ ПРИЯТНО ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЖЕНЯ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
aleksanaksen, 03.01.2014 г. 18:49




ПРЕЛЕСТНО, ОЛЕЧКА! С НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ!!!
КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ - Я ЭТУ ПЕСНЮ С БАЛАГАНОМ ПЕЛ СЕГОДНЯ СВОИМ КЛИЕНТАМ НА РАБОТЕ, ТОЛЬКО ИХ ГОЛОСА ИХ НЕ УБИРАЛ:)) serdce_v_ruke
  

OljgaK, 04.01.2014 г. 19:57
САША,СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ,ЗА ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ!!!ВСЕХ БЛАГ В НОВОМ ГОДУ!!!
  

aleksanaksen, 05.01.2014 г. 18:22
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, ОЛЕЧКА! С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ! serdce_v_ruke
  

OljgaK, 05.01.2014 г. 18:29
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
  

aleksanaksen, 06.01.2014 г. 17:45
ВЗАИМНО, С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! serdce_v_ruke
  
Lidia1302, 04.01.2014 г. 00:54
БРАВО ОЛЕЧКА!!! С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ МИЛАЯ!!! С РОЖДЕСТВОМ!http://www.gifzona.ru/i/chris/166.gif
  

OljgaK, 04.01.2014 г. 20:00
ЛИДА,СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ВИЗИТ!!!СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!
  
gell, 04.01.2014 г. 08:42
С Новым годом, дорогая Олюшкаchok Классно, с позитивчиком спела новогоднюю песенку, у меня вновь привалило праздничное настроениеvoobravo_bigbuket_big
  

OljgaK, 04.01.2014 г. 20:00
ЛЮБУШКА,БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВ И ВИЗИТ,ДОРОГАЯ!!!
  
SGolitsyn, 04.01.2014 г. 11:06
bravo_bigС Новым Годом!) Всегда Новая песенка незабывашка!) Еще так исполнена!))buket_serdechki
  

OljgaK, 04.01.2014 г. 20:01
СЕРГЕЙ,БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!СЧАСТЬЯ И УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!
  
GhbywtccfVfhb, 04.01.2014 г. 14:03
ОЙ,ОЛЕНЬКА,КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!...КАК ВСЕГДА УМЕЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ,ТАК АРТИСТИЧНО И КЛАССНО !!!!!!!...СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,УДАЧИ ТЕБЕ В НОВОМ ГОДУ!!!
  

OljgaK, 04.01.2014 г. 20:01
МАРИНОЧКА,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ДУШИ ЗА ОТЗЫВ И ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!
  
Mikolu4ka, 04.01.2014 г. 17:53
Оленька, супер!!!!!!!!!!!! Никогда не думала, что эту песенку будем слушать с друзьями с таким упоением!!!!!!!!!! КЛАСССССССССС!chok
  

OljgaK, 04.01.2014 г. 20:02
ИРИНОЧКА,ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И РАДОСТИ В НОВОМ ГОДУ!!!
  
Vladimir21, 04.01.2014 г. 22:21
Ой , как здорово , Ольга ! весело , задорно - по новогоднему !)) С Новым Годом Вас !!!

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.