На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В лесу родилась елочка» (Балаган LTD)

711   181   4
   Кавер-версия от OljgaK
01.01.2014 1927
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ,С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!)))С новыми делами,свершениями и с завершением важных прошлогодних дел)))Пусть всё удастся вам в этом году доброй и работящей лошадки...и пусть всё будет так как желается и мечтается!!!)))
На минус нарвалась в новогоднюю ночь...не спеть не смогла...так всё понравилось)))А главное,не понадобились бэки...всё как надА!!!))))))
Иришенька,с именинником тебя)))Серёжу поздравляю с Днюшечкой!!!))))Пусть этот год будет счастливым и добрым для вас...а для него в сто раз больше)))!!!
  Баллов:
357
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

LeLePa, 01.01.2014 г. 18:37
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Оленька , вот уж воистину НОВЫЙ ГОД voo КЛАСС bravo_big v_plyas
  

OljgaK, 01.01.2014 г. 21:53
ЛЁНЕЧКА,СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!
  
santal-u, 01.01.2014 г. 18:38
Оль, интересный минус откопала!!!! klass
Всё здорово!!!!
С Новым годом тебя и исполнения всех пожеланий!!!! ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  

OljgaK, 01.01.2014 г. 21:54
НЕ ОТКАПЫВАЛА...САМ ПОПАЛСЯ)))ДРУГОЙ ИСКАЛА,А НАШЛА ЭТОТ)))ЮРОЧКА,УДАЧИ,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ...ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХА В НОВОМ ГОДУ!!!
  
primakowa2010, 01.01.2014 г. 18:44
Олечка!!!!!Доброго вечера!!!здорово спела!!!!!!!!с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

OljgaK, 01.01.2014 г. 21:55
ЛЮБУШКА,ВСЕГО ЧТО САМОЙ ЖЕЛАЕТСЯ!!!УДАЧИ,ЛЮБВИ,РАДОСТИ...КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
  
yurij-046, 01.01.2014 г. 18:59
Олечка,милая,спасибо за прекрасное исполнение этой чудесной песенки,праздник продолжается!!!Молодец!!!Олечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooОленька,с Новым годом!!!Пусть исполнятся все твои мечты!!!martini
Письмо Деду Морозу s_sharikami
  

OljgaK, 01.01.2014 г. 21:55
ЮРОЧКА,И ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ДРУЖБУ И ВНИМАНИЕ!!!ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД БУДЕТ ЛУЧШЕ И СЧАСТЛИВЕЕ,ЧЕМ ПРОШЛЫЙ!!!
  
spivak, 01.01.2014 г. 19:01
ВЕЛИКОЛЕПНО Оля!!!Прекрасное,приятное исполнение!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!molchibravo_big
  

OljgaK, 01.01.2014 г. 21:56
ВАЛЕРА,СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ТЕБЕ В НОВОМ ГОДУ!!!
  
regina74, 01.01.2014 г. 19:08
bravoОЛЕНЬКА! У ТЕБЯ НА СТР ВСЕГДА ТЕПЛО И УЮТНО!dada
КЛАССНО СПЕЛА!voo
С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГАЯ!buket_serdechki
СЧАСТЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!chok
для тебя на счастье
  

OljgaK, 01.01.2014 г. 21:57
РЕГИНОЧКА,ВСЁ САМОЕ ДОБРОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ПУСТЬ ПРИНЕСЁТ НОВЫЙ ГОД!!!
  

regina74, 02.01.2014 г. 19:08
Новый Год 2014
  
Rafaelka, 01.01.2014 г. 19:14
С новым годом! Очень позитивная традиционная песенка и прекрасное исполнение!!!

  

OljgaK, 01.01.2014 г. 21:57
ИРИНОЧКА,ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО В НОВОМ ГОДУ!!!СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!
  
Nikola, 01.01.2014 г. 19:15
С новым годом Оленька !!! Всего самого наилучшего.bravo_bigchok
  

OljgaK, 01.01.2014 г. 21:58
КОЛЯ,ВСЕХ И ВСЁ НАШЛА)))Я НЕПЬЮЩАЯ)))СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ ТЕБЕ В НОВОМ ГОДУ!!!
  
antruag1, 01.01.2014 г. 19:20
Оленька! С Новым Годом!!!ulybaemsya_i_mashemchokПусть все твои желания обязательно сбудутся!!buket_serdechkiklassМолодец, что спела эту песенку! bravo_bigbravo_bigbuket_big Такой очаровательный и весёлый минус!!vozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 01.01.2014 г. 21:59
ОЛЕНЬКА,ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ РАДОСТНОГО И СЧАСТЛИВОГО ГОДА!!!ТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ ХЛОПОТ И УДАЧИ!!!СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!
  
tatusik24, 01.01.2014 г. 19:21

Прекрасное поздравление оленька!!!!!!!!!!!!!!!! С таким настроением прекрасным исполнила!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!
chok
  

OljgaK, 01.01.2014 г. 21:59
С НОВОГОДНИМ НАСТРОЕНИЕМ,А КАК ЖЕ)))ТАНЕЧКА,ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И КЛАССНОГО ТЕБЕ В НОВОМ ГОДУ!!!
  
Akatava, 01.01.2014 г. 19:39
  

OljgaK, 01.01.2014 г. 22:00
ЛЕНОЧКА,СЧАСТЛИВОГО И УСПЕШНОГО НОВОГО ГОДА ТЕБЕ!!!
  
elenaskvo, 01.01.2014 г. 19:48
Вот оно!!!!! самое новогоднее чудо!!!!! я так ждала, что кто-то споёт! ура, свершилось!!!!
Олик, с Новым Годом!!!!!!! chok
  

OljgaK, 01.01.2014 г. 22:01
Я НЕ ВОЛШЕБНИК,Я ТОЛЬКО УЧУСЬ)))ЛЕНОЧКА,ВСЕГО ЧТО ТЕБЕ САМОЙ ЖЕЛАЕТСЯ Я ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ!!!
  
cassandra, 01.01.2014 г. 19:58
КАК ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ! С НОВЫМ ГОДОМ, ОЛЬГА!chok
  

OljgaK, 01.01.2014 г. 22:03
НАТАША,СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА,РАДОСТИ И ДОБРА!!!
  
vowashataloff, 01.01.2014 г. 20:02
wowwowwowОчень хорошоbravoОля,с Новым Годомchok
  

OljgaK, 01.01.2014 г. 22:05
ВОЛОДЕЧКА,СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ТЕБЕ В НОВОМ ГОДУ!!!ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИСПОЛНЕНИЯ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!
  
lkvolga, 01.01.2014 г. 20:20
Оленька, с новым годом тебя, солнышко!! Чудесно спела!!!! Счастья тебе в новом году!!!!
  

OljgaK, 01.01.2014 г. 22:07
СОЛНЫШКО,ПУСТЬ ЭТОТ ГОД СТАНЕТ ДЛЯ ТЕБЯ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ И ДОБРЫМ!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!!
  
LizochekArt, 01.01.2014 г. 20:25
Оленька, ты прелесть!!! С Новым годом тебя, солнышко!!!vozdushnyj_poceluj

  

OljgaK, 01.01.2014 г. 22:07
ЛИЗАНЬКА,РАДОСТИ,ДОБРА И СЧАСТЬЯ ТЕБЕ,МОЯ ХОРОШАЯ!!!
  
Love_me, 01.01.2014 г. 20:39
ОЛЕЧКА! С НАСТУПИВШИМ! ВСЕХ БЛАГ!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!s_tortom
  

OljgaK, 01.01.2014 г. 22:08
ТАНЕЧКА,ВСЁ ЧТО ЗАДУМАЛОСЬ ПУСТЬ ИСПОЛНИТСЯ В ЭТОМ ГОДУ!!!
  
rotkevich, 01.01.2014 г. 20:40
Оленька, браво, дорогая!!!! Просто класс!!!! Спасибо тебе за позитив и чудесное исполнение!!!!! Класс!!!! С Новым годом!!!!!!

  

OljgaK, 01.01.2014 г. 22:09
ЛИДУШКА,СЧАСТЛИВОГО И УДАЧНОГО ТЕБЕ ГОДА,МОЯ ХОРОШАЯ!!!СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!
  
rokerman, 01.01.2014 г. 20:45
С НОВЫМ ГОДОМ ОЛЕНЬКА!!! НАСТОЯЩАЯ НОВОГОДНЯЯ ПЕСНЯ!
  

OljgaK, 01.01.2014 г. 22:10
ПЁТР,УДАЧИ И УСПЕХА ТЕБЕ В НОВОМ ГОДУ!!!ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!
  
Larkku, 01.01.2014 г. 20:51
Восхитительно.....bravo_big С Новым Годом Оленька !!!


  

OljgaK, 01.01.2014 г. 22:10
ЛАРОЧКА,СЧАСТЛИВОГО ГОДА ТЕБЕ,РАДОСТИ И ВЕЗЕНЬЯ!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.