На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms319 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Соло» (Шуфутинский Михаил)

1048   220   3
   Кавер-версия от OljgaK
15.11.2013 1845
Здравствуйте,друзья!!!)))
Я сегодня получила столько подарков,столько поздравлений...сколько за всю свою жизнь,наверное,не получала!!!)))Кто сказал виртуальные?Разве могут быть виртуальными доброта,нежность,любовь...души ваши,которые в каждом вашем слове звучат,в каждой ноточке... Слушаю вас всех,отвечу всем...я наслаждаюсь вашими подарками...СПАСИБО всем,кто поздравил меня и ещё поздравит!!!)))БЛАГОДАРЮ ВАС за то,что вы все есть у меня и что со мной сегодня!!!И пусть я пою "соло"...но в прекрасном хоре голосов нашего сайта...вместе с вами,мои друзья!!!)))
Люблю и обожаю вас!!!СПАСИБО!!!!!!!!)))))
  Баллов:
465
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Nola, 15.11.2013 г. 21:35
ОЛЕНЬКА!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ- ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!

ОЧЕНЬ ТЕБЯ УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ!!!






  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:37
ТАНЕЧКА,ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!love_onlinehttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
sergiosargis, 15.11.2013 г. 21:39
ОЛЯ-СУПЕР!klass
  

OljgaK, 16.11.2013 г. 11:07
СЕРЁЖА,ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!!ОБОЖАЮlove_online
  
ewask, 15.11.2013 г. 21:57
Олюшкаserdce_v_ruke
С Днем Рожденияs_tortom

chok За тебя!
Пусть все, что задумано-сбудется! Счастья, любви и успехов!buket_big



  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:40
ЛИДУШКА,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!ОТ ДУШИ!!!love_onlinehttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
igorkrilov, 15.11.2013 г. 23:09
buket_bigТебе!!!
  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:41
ИГОРЬ,БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ КЛАССНЫЕ,ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!vozdushnyj_pocelujhttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
missirinasereda, 15.11.2013 г. 23:12
Ольчик!!!!Еще раз с Днем Рождения тебя!!!!!Пускай у тебя будут по жизни только белые полосы!!!!!buket_bigs_tortomchok
  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:43
ИРИНОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ И ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!vozdushnyj_pocelujhttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
Badrob, 16.11.2013 г. 00:10
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibravo Оленька!!! Поздравляю с Днюхой!!! Пусть все желания сбудутся!!!!

  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:45
ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ЗА ТОРТИЩЕ И ПОЗДРАВЛЕНИЕ,РОБЕРТ!!!vozdushnyj_pocelujhttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
Alsta2, 16.11.2013 г. 02:10
Всего Тебе Наилучшего , Оленька !!!!!!!! s_tortomБудь Счастлива !!!!! buket_big Как я рад , что у меня есть Такая Подруга !!!!!poceluj_v_shsechku
Так Замечательно Спела !!!!!!!!!bravo_bigvoo
  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:46
САША,ОТ ДУШИ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ И ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!vozdushnyj_pocelujhttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
OLECIA, 16.11.2013 г. 04:05
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:47
НАТАША,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ,ЗА ПОЖЕЛАНИЯ ТВОИ...ЗА ВСЁ!!!vstrecha
  
GhbywtccfVfhb, 16.11.2013 г. 05:21
ОЛЕНЬКА,ДОРОГАЯ!!!...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!...ЛЮБВИ,ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ,МОРЕ ПРЕКРАСНЫХ ПЕСЕН И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ НАДЕЖД!!!!!!!!...ПУСТЬ СОЛО БУДЕТ БЕСКОНЕЧНЫМ,САМЫМ ПРЕКРАСНЫМ,И ДАРИТ РАДОСТЬ И ТЕПЛО СНОВА И СНОВА!!!С ЛЮБОВЬЮ И НЕЖНОСТЬЮ-МАРИНА И СТАС!!!...bravo_bigbravo_bigbravo_biglove_onlinebuket_bigbuket_bigbuket_bigna_skripkena_skripkena_skripkechoks_tortom
  

OljgaK, 16.11.2013 г. 11:02
РЕБЯТКИ МОИ ХОРОШИЕ...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ И ДРУЖБУ!!!Я ВАС ОБОЖАЮ!!!vstrecha
  
tp-praga, 16.11.2013 г. 06:10
  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:48
БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО,АЛЕКСЕЙ!!!vozdushnyj_pocelujhttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
yuliya-mir, 16.11.2013 г. 07:17
Оленька, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!s_sharikamiЖелаю тебе всего самого-самого!!!buket_big
  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:48
ЮЛЕЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!vozdushnyj_pocelujhttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
LEHAIDRUZYA, 16.11.2013 г. 10:50
ОЛЕЧКА!!!!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ(Ю)ТЕБЯ!!!!!....СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!poem_vmestepoem_vmeste
  

bazykin, 16.11.2013 г. 10:54
ОЛЬЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

OljgaK, 16.11.2013 г. 11:01
ТЫ Ж МОЁ СОЛНЦЕ!!!vstrechaСПАСИБО,ЛЁШЕНЬКА!!!ЗА ВСЁ!!!
  
Rafaelka, 16.11.2013 г. 12:02
ОЛЕНЬКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!

  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:49
ИРИНОЧКА,ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,МОЯ ХОРОШАЯ!!!vozdushnyj_pocelujhttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
rokerman, 16.11.2013 г. 12:12
ОЛЯ!!! БРАВО ТВОЕМУ ИСПОЛНЕНИЮ !!! КРАСИВО!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:53
ПЁТР,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!vozdushnyj_pocelujhttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
STUCANEVA, 16.11.2013 г. 12:34
Олющка! Солнышуо!! Вот я заработалась - такое событие прозевала!! С днём рождения!!! Пусть твоё счастье растёт пропорционально возрасту!!! Очень тебя люблю!!! Пусть у тебя всё будет хорошо!!!!!!!
Красивые открытки с Днем Рождения
  

OljgaK, 17.11.2013 г. 00:04
ТАНЮШ,ТЫ ЭТО БРОСЬ!!!НАДО И ОТДЫХАТЬ ВСЁ-ТАКИ!!!vozdushnyj_pocelujСПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ,ЗА ПОЖЕЛАНИЯ ДОБРЫЕ!!!http://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
regina74, 16.11.2013 г. 12:37
s_sharikamibayanОЛЕНЬКА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧКИ, ВО ВСЁМ!chok
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!voobuket_bigbravo_big

shampusikchok

  

OljgaK, 17.11.2013 г. 00:05
КАК ЖЕ Я НЕ ЛЮБЛЮ ЭТО...ВЫ...РЕГИНОЧКА,НА БРУДЕРШАФТ,А?chokСПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!http://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  

regina74, 18.11.2013 г. 15:00
ИСПРАВЛЯЮСЬ!dada
СЧАСТЬЯ ТЕБЕchok

  
MisterXX5, 16.11.2013 г. 18:11
Оличка С Днем рождения Здоровья Счастья Любви!!!!
  

OljgaK, 17.11.2013 г. 00:05
ВОЛОДЯ,БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!!!vozdushnyj_pocelujhttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
Lidia1302, 16.11.2013 г. 23:46
ОЛЮШКА Я КАК ВСЕГДА БЕГУ ЗА ПАРОВОЗОМ !!! С ОПОЗДАНИЕМ НО ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ МИЛАЯ С ДНЮШЕЧКОЙ!!! s_tortom ЖЕЛАЮ ТЕБЕ САМЫХ СВЕТЛЫХ ДНЕЙ И СЧАСТЬЯbravo СЧАСТЬЯbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ !bravo ПОЕШЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!voo И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЙ НАС РАДОВАТЬ!!!http://vsyaanimaciya.ru/_ph/70/2/879034184.gif
  

OljgaK, 17.11.2013 г. 00:06
ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ И ПОЗДРАВЛЕНИЕ,ЛИДУШКА!!!love_onlinehttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
silman, 17.11.2013 г. 02:25
Великолепно, Ольга! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

OljgaK, 17.11.2013 г. 14:32
ИЛЬГИЗ,СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!!!vozdushnyj_pocelujhttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
puxigor, 17.11.2013 г. 06:55
Оленька,сердечно поздравляю тебя с Днём рождения!!!
Желаю тебе прежде всего здоровья и бодрости,творческого настроения и всегда находиться на подьёме!!!!!Спасибо тебе за всё!!!!
p/s Извини за опоздание...(



А теперь уж и твоё "соло"bravo_big
  

OljgaK, 17.11.2013 г. 14:32
ИГОРЬ,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА ВСЁ!!!РАДА НАШЕМУ ОБЩЕНИЮ,ВСЕГДА ДОБРОМУlove_online
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.