На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms319 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Соло» (Шуфутинский Михаил)

1048   220   3
   Кавер-версия от OljgaK
15.11.2013 1845
Здравствуйте,друзья!!!)))
Я сегодня получила столько подарков,столько поздравлений...сколько за всю свою жизнь,наверное,не получала!!!)))Кто сказал виртуальные?Разве могут быть виртуальными доброта,нежность,любовь...души ваши,которые в каждом вашем слове звучат,в каждой ноточке... Слушаю вас всех,отвечу всем...я наслаждаюсь вашими подарками...СПАСИБО всем,кто поздравил меня и ещё поздравит!!!)))БЛАГОДАРЮ ВАС за то,что вы все есть у меня и что со мной сегодня!!!И пусть я пою "соло"...но в прекрасном хоре голосов нашего сайта...вместе с вами,мои друзья!!!)))
Люблю и обожаю вас!!!СПАСИБО!!!!!!!!)))))
  Баллов:
465
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

TrackZEK, 15.11.2013 г. 19:09


  

OljgaK, 16.11.2013 г. 11:11
ИГОРЬ,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ КРАСИВОЕ,ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!ЗА ВСЁ БЛАГОДАРЮ!!!love_online
  
Natalia22, 15.11.2013 г. 19:11
Оленька!!!С Днём Рождения тебя!!!Счастья,здоровья,любви и исполнения желаний  сегодня и всегда!!!
  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:03
НАТАШЕНЬКА,ОТ ДУШИ СПАСИБО ТЕБЕ,МОЯ ХОРОШАЯ ЗА ВСЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!vstrechahttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
aleksey-k, 15.11.2013 г. 19:16
С днем рождения тебя, Оля! Будь всегда веселой и счастливой! Чудесно спела!bravo
  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:03
ЛЁШЕНЬКА,ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЕ!!!vozdushnyj_pocelujhttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
Goroshinka, 15.11.2013 г. 19:19
Олюнь!!! А у нас на Украине наша жизнь это сАлоsmeh и без него никакsmeh Поздравляю тебя солнышко!!!!Счастья тебе огромного!!!!!love_onlinebuket_bigвыпивки хватает?chok
  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:04
И ЭТО ТОЖЕsmeh СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ,ЛЕНОЧКА,ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!vozdushnyj_pocelujhttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
Angelinna, 15.11.2013 г. 19:19
Оленька ,дорогая , ещё раз тебя от души поздравляю !!! love_onlinebuket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
Спела , как всегда , шикарно !!! bravo_bigbuket_big


  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:04
АНГЕЛИНОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!ТЬМОК)))vstrechahttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
Alinaris, 15.11.2013 г. 19:19
Оленька,как красиво спела!!!Поздравляю тебя с Рождением!!! Здоровья,удачи и благополучия тебе,дорогая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:08
НАТАШЕНЬКА,БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО ТЕБЯ,СОЛНЫШКО!!!vozdushnyj_pocelujhttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
Prima25, 15.11.2013 г. 19:23
Забираю слова обратно.Любимочка,как же я рада,что Ты есть у меня.Ты прелесть.Спасибо жизни ,что она подарила мне тебя.Здоровья,счастья,любви ,исполнение желаний.пусть твой дом обходит беда стороной,хорошего настроения и всех благvstrechaС Днём рождения,Олечка!!!!!!!buket_bigs_tortomИсполнение от души.Слушаешь и сердце замирает.Красота!!!!voobravo_big


  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:09
ИРИНОЧКА,ТЫ ЗНАЕШЬ...ВСЁ ВЗАИМНО!!!vstrechaЗА ВСЁ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,СОЛНЫШКО МОЁ!!!love_onlinehttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
omely5, 15.11.2013 г. 19:31
Уходят и приходят дни рожденья,
А жизнь безостановочно идет,
Не дав нам ни на йоту снисхождения
В чреде падений, взлетов и забот.

Но пусть тебе почаще улыбаются
Счастливые и радостные дни,
И люди только добрые встречаются,
И не погаснут главные огни!s_tortom
  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:12
ЮЛЕЧКА,СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ,ЗА ТВОЁ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!vozdushnyj_pocelujhttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
milana18, 15.11.2013 г. 19:45

ОЛЕНЬКА!!! С ДНЕм РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ ПОДРУЖЕНЬКА моя! Я тебя ЛЮБЛЮи конечно же вдолгуне останусь... А сейчас куча дел, едва успеваю прослушивать вас , ВСЕХ ДРУЗЕЙ НАСТОЯЩИХ, в режиме НОН-СТОП.... И если кто видит мой лайк, знайте - я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Подарок за мною... КАК только, так сразу, моя РОДНУЛЬКА!!! ТЫ ЛУЧШАЯ!!! На сегодняшний ДЕНЬ! ДУША МОЯ!!! МНОГИЕ ЛЕТА на САЙТЕ ГАРМОНИИ и ЛЮБВИ!!!ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБОВЬ,
а НЕНАВИСТЬ и МОРАЗМ, НИХАЙ СГИНУТЬ РАЗОМ!!!wowrzhunimagushampusik ЗА ТЕБЯ!!!
  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:13
МИЛАНОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТАКОЕ КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!ТАКИЕ СЛОВА ДЛЯ МЕНЯ ДОРОЖЕ ВСЕХ ПОДАРКОВ!!!vstrechahttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  

milana18, 17.11.2013 г. 06:56
Всегда с Любовью
и
признательностью!!!
ulybka
  
tom2009, 15.11.2013 г. 19:45



smeh
  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:14
ОЙ,ВИТЯ...ЗАВТРА,ВСЁ ЗАВТРА!!!o_daСПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ КЛАССНОЕ!!!!http://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
liutika, 15.11.2013 г. 19:47
Олюш, отличный выбор песни для дня рождения, филосовская песня o_da с удовольствием тебя послушала! Давай за тебя именинница наша дорогая! chok vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:28
ОЛЕНЬКА,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ДУШИ,СОЛНЫШКО!!!love_onlinechokhttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
Larkku, 15.11.2013 г. 19:52
Оленька.....за тебя......ты замечательной души человек.....chok !!!


  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:28
ЛАРОЧКА,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,МОЯ ХОРОШАЯ!!!love_onlinehttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
Samocvet, 15.11.2013 г. 19:59
ВСЁ УЖЕ СКАЗАНО ОЛЬКИНА!!!!!vozdushnyj_pocelujs_tortom
  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:29
БЛАГОДАРЮ,САША!!!vozdushnyj_pocelujhttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
zharkin, 15.11.2013 г. 20:00
Олечка,только что увидела что у тебя седня ДРs_sharikami
поздравляю дорогая и желаю тебе здоровья,удачи и многа многа всегоbuket_bigs_tortom
  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:30
СВЕТЛАНОЧКА,СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!vozdushnyj_pocelujhttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
yurij-046, 15.11.2013 г. 20:10
Олечка,милая,с Днём рождения тебя,дорогая!!!Желаю тебе,здоровья,счастья,любви,творческих успехов,удачи,всех благ!!!buket_serdechkis_tortommartini
http://otkrytkigif.ru/_ph/8/2/256391212.gif s_sharikami
  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:30
ЮРОЧКА,СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!vozdushnyj_pocelujhttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
LISTvA13, 15.11.2013 г. 20:23
....serdce_v_ruke....Любви,Добра,Света,Радости в Сердце!!!Браво,Оля!buket_big
  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:33
ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ЗА ТЁПЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!vozdushnyj_pocelujhttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
Olya_radost, 15.11.2013 г. 20:29
Олечка, поздравляю тебя еще раз!!!!!! Жизненная песня у тебя сегодня! Так и есть- СОЛО!!!!! Но мы не будем сегодня грустить, потому что с тобой твои друзья, твой любимый и твое СОЛО!!!!!! Всего тебе самого доброго , Ольчик!!!!!! Целую и обнимаю всем сердцем!!!!!vstrechaserdce_v_ruke s_sharikami
  

OljgaK, 16.11.2013 г. 11:14
ОЛЕНЬКА,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЮ ДОБРОТУ,ЗА ДРУЖБУ,ЗА ВСЁ!!!vstrecha
  
ReVN, 15.11.2013 г. 20:35
Пой, Олечка!!!!! Пой!!!!!bravo_big

И будь счастлива!!!!!!!!!!!!!
  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:34
ВОЛОДЕЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!vozdushnyj_pocelujhttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
santal-u, 15.11.2013 г. 20:52
Оль, с Днюшкой тебя!!!!!!!!!!!!!!!! Уже в который раз.))))
s_tortoms_tortoms_tortom

Замечательную песню выбрала !!!!!!!!!!!!!!!
И спела - отзывы, баллы, подарки говорят сами за себя!!!!
Пусть хорошее здоровье сопровождает тебя ещё долгие годы !!!!!!!!!!!!!!!!

buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:34
ЮРОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!vozdushnyj_pocelujhttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  
sholga, 15.11.2013 г. 21:03
Олька,

  

OljgaK, 16.11.2013 г. 23:37
ОЛЕНЬКА,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ СЕРДЕЧНО!!!vozdushnyj_pocelujhttp://i082.radikal.ru/1101/67/548d3f4d8384.gif
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.