На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночной гость» (Шуфутинский Михаил)

982   192   4
   Кавер-версия от OljgaK
15.09.2013 2115
Здравствуйте!!!Всем доброго времени суток..Люблю эту песню,и слушать,и петь...и не потому,что она красивая...потому что добрая...
Желаю вам,чтобы рядом всегда был любящий и любимый человек...Тепла и добра вам,друзья)))
  Баллов:
326
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

ninulay, 16.09.2013 г. 19:30
Оленька, дорогая!!! Как же душевно!!!! Люблю тебя слушать!!!!serdce_v_ruke
  

OljgaK, 17.09.2013 г. 19:00
НИНОЧКА,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ДУШИ!!!vozdushnyj_pocelujдля тебя с нежностью
  
gdi1960, 16.09.2013 г. 19:35
Уже очень давно люблю эту песню. Спасибо,Оленька,за прекрасное исполнение.bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 17.09.2013 г. 19:03
САША,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ДУШИ!!!love_onlineКрасивая анимация для тебя
  
vowashataloff, 16.09.2013 г. 19:43
Песня нравится оченьda_daОляbravo_bigВеликолепное исполнениеbuket_serdechki
  

OljgaK, 17.09.2013 г. 19:04
ВОЛОДЕЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУШИ ЗА ВСЁ!!!love_onlineКрасивая анимация для тебя
  
irisha56, 17.09.2013 г. 15:15

Замечательная песня!!Браво,милая Оленька!!buket_serdechki
  

OljgaK, 17.09.2013 г. 19:03
ИРОЧКА,ОТ ДУШИ СПАСИБО ТЕБЕ,МОЯ ХОРОШАЯ!!!vozdushnyj_pocelujдля тебя с нежностью
  
igorded, 17.09.2013 г. 17:09
Какая песенка про разведённыхv_naushnikah приятно спела Оля и тебе всего доброгоbuket_serdechkibravo_big
  

OljgaK, 17.09.2013 г. 19:04
ИГОРЬ,СПАСИБО,ЧТО ПОСЛУШАЛ)))БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!v_romashkahКрасивая анимация для тебя
  
sapzea, 17.09.2013 г. 19:28
Оля, молодец! Ты очень хорошо поешь! Ну как сказать? С душой!!!buket_serdechki
  

OljgaK, 17.09.2013 г. 20:20
ХОРОШО,ЧТО ТЕБЯ НЕ ЧИТАЮТ НЕКОТОРЫЕ ТУТ)))ОХ НЕ ЛЮБЯТ ЭТИ СЛОВА...С ДУШОЙ)))СЧИТАЮТ,ЧТО ПЕТЬ НАДО ПРАВИЛЬНО!!!И ВСЁ)))СПАСИБО ТЕБЕ,ЧТО СЛУШАЕШЬ МЕНЯ,СЕРЁЖА!!!vozdushnyj_pocelujКрасивая анимация для тебя
  
OrnaV, 17.09.2013 г. 22:40
Моя любимая песня! А я думала, что это Митяевская! Олечка, очень! Как раз слушала её сегодня в машине и думала, что надо бы спеть. Стихи обалденные, правда? buket
  

OljgaK, 18.09.2013 г. 07:21
А она Митяева)))Просто пел Шуфутинский...Светланочка,спасибо тебе огромное,что послушала!!!vozdushnyj_poceluj
  
Nikola, 18.09.2013 г. 09:59
Оля Красота слов нет только браво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

OljgaK, 18.09.2013 г. 16:50
Спасибо тебе большущее,Николай!!!Очень рада тебе!!!vozdushnyj_pocelujКрасивая анимация для тебя
  
Ellochka69, 18.09.2013 г. 20:45
История из жизни... И спела, Оленька, так жизненно, по-женски мягко и как-то очень мудро... Как всегда порадовала своим исполнением! Умничка! serdce_v_ruke


  
STUCANEVA, 18.09.2013 г. 21:29
Оля!!!! Эту песню послушала, когда ты её только исполнила, не было времени выразить свой восторг!!! До чего здорово!!! До каждой клеточки моего сердца дошло!!!! Первый раз слышу женский вариант исполнение! Мне даже в голову не приходило её спеть. А она ЧИСТО женская!! Очень её люблю и тебя ОБОЖАЮ. Голос твой не надоедает. Могу слушать бесконечно!!! Душу чистишь капитально!!! Спасибо тебе, солнышко!!!!
  

OljgaK, 18.09.2013 г. 22:40
Танюш...ты меня реально смутила...и так приятны твои слова!!!Спасибо тебе огромное...особенно за душуlove_onlineдля тебя с нежностью
  
dimasdnk, 19.09.2013 г. 00:17
ОЛЕНЬКА ВСЁ СПЕЛО ПРОСТО ОТЛИЧНО !!! ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ !!!ТЫ НАСТОЯЩАЯ МОЛОДЧИНКА !!!!buket_bigbuket_serdechkibravo_bigbravo_bigulybaemsya_i_mashemchok
  
grigosha, 20.09.2013 г. 01:19
"Самоцветы"... "Лейся песня"... Михаил Шуфутинский...
Ну, честно говоря, Шуфутинского я недолюбливаю за его стремление к самовыделению... Но есть в его репертуаре песни, заслуживающие внимания. Только исполнить их мог бы не только он... Исполнение Ольги тому пример.
  

OljgaK, 20.09.2013 г. 07:10
Песня нравится...и по жизни близка...мама тоже сама ножи точила...Спасибо тебе за добрые слова!!!v_romashkah
  

grigosha, 20.09.2013 г. 17:56
Да Оль... Я тут, по запарке, ни одного доброго слова тебе не сказал...
А ведь заслуживаешь, вредина!..)))
Вот спаймаю в тёмном переулке, прижму к тёплой стенкеrzhunimagu - сразу всё выскажу!))))
  

OljgaK, 20.09.2013 г. 18:03
Сам вредина yazyk Вот не буду петь...подхватила какой-то вирус...давно такого не было...Кашель убийственный...Так что зажимать меня сейчас опасно...заразиться можноsmeh
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.