На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna448 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren80 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka64 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR53 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночной гость» (Шуфутинский Михаил)

982   192   4
   Кавер-версия от OljgaK
15.09.2013 2115
Здравствуйте!!!Всем доброго времени суток..Люблю эту песню,и слушать,и петь...и не потому,что она красивая...потому что добрая...
Желаю вам,чтобы рядом всегда был любящий и любимый человек...Тепла и добра вам,друзья)))
  Баллов:
326
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

olunia-k, 15.09.2013 г. 20:26
Оль, в эту песню невозможно не влюбиться......o_da
Спела очень душевноbuket_serdechkio_dabuket_biglove_online
  

OljgaK, 15.09.2013 г. 22:16
ОЛЕНЬКА,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,МОЯ ХОРОШАЯ!!!v_romashkahдля тебя с нежностью
  
RepinVadim, 15.09.2013 г. 20:27
Ух, какая прелесть!! Очень нравится эта песня!!!
Оля, исполнение - высший класс!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_bigbuket_big

  

OljgaK, 15.09.2013 г. 22:44
ВАДИМ,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА,ЗА ВИЗИТ!!!v_romashkahКрасивая анимация для тебя
  
runomir, 15.09.2013 г. 20:29
Я ЕЕ ЛЮБЛЮ !И У ТЕБЯ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ!ОЛЕЧКА!bravo_bigdadaserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 15.09.2013 г. 22:45
САША,СПАСИБО ТЕБЕ!!!РАДА,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ))v_romashkahКрасивая анимация для тебя
  
lkvolga, 15.09.2013 г. 20:32
Мне так нравится как ты ее поешь.... Все перед глазами..... Олюш, даже слов не подберу.... так тепло и уютно.... И торшер и ветер за окном.....
  

OljgaK, 15.09.2013 г. 22:17
ЛЮДОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ...ОТ ДУШИ...ЗА ВСЁ,МОЯ ХОРОШАЯ!!!love_onlineДля тебя, солнышко!
  
Iskorka, 15.09.2013 г. 20:33
voo Ой, как люблю я эту песню!!! Так приятно спела , Оля!! Душевно и очень красиво , по доброму !! Очень нравится !!! bravo_bigbuket_big

  

OljgaK, 15.09.2013 г. 22:22
ВИКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КРАСИВЫЙ И ДОБРЫЙ ОТЗЫВ,ЗА ВИЗИТ!!!vozdushnyj_pocelujдля тебя с нежностью
  
prios, 15.09.2013 г. 20:36
Оляbravo_big
  

OljgaK, 15.09.2013 г. 22:46
ИГОРЬ,СПАСИБО!!!!v_romashkahКрасивая анимация для тебя
  
ashas888, 15.09.2013 г. 20:41
buket_serdechki
  

OljgaK, 15.09.2013 г. 22:46
САША,БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!!!v_romashkahКрасивая анимация для тебя
  
shuger01, 15.09.2013 г. 20:41
Оленька я заслушался !!!!!!!!!!!! Как вы женьзины пжете так подать !!
  

OljgaK, 15.09.2013 г. 22:47
СЕРЁЖА,ТАК ПРИЯТНО,ЧТО ЗАСЛУШАЛСЯ)))СПАСИБО ТЕБЕ!!! v_romashkahКрасивая анимация для тебя
  
rokerman, 15.09.2013 г. 20:43
ОЛЕНЬКА!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! С ГРУСТИНКОЙ И НЕЖНОСТЬЮ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!

  

OljgaK, 15.09.2013 г. 22:47
ПЁТР,БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!ВСЕГДА РАДА ТЕБЕ)))v_romashkahКрасивая анимация для тебя
  
Natalia22, 15.09.2013 г. 20:50
Олечка!!!Прекрасное исполнение!!!!Всегда с удовольствием слушаю тебя!!!Очень понравилось!!!Браво!!!
  

OljgaK, 15.09.2013 г. 22:22
НАТАШЕНЬКА,ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕКРАСНУЮ РОЗУ,ЗА ТВОЙ ВИЗИТ И ОТЗЫВ!!!vozdushnyj_pocelujдля тебя с нежностью
  
marta29, 15.09.2013 г. 20:50
Очень тепло ,душевно и так по-доброму нежно спела,Олечка!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 15.09.2013 г. 22:24
ПЕСНЯ ТАКАЯ...ИНАЧЕ НИКАК)))НИНОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!vozdushnyj_pocelujдля тебя с нежностью
  
darling, 15.09.2013 г. 20:55
ОЛЮШКА! С такой душевностью исполнено! И КРАСИВО!
  

OljgaK, 15.09.2013 г. 22:25
ОЛЕНЬКА,СПАСИБО ТЕБЕ!!!РАДА,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!vozdushnyj_pocelujдля тебя с нежностью
  
Karvaiv, 15.09.2013 г. 21:02
Оля! Спела,как рассказ расказала!Красота!bravo_big
  

OljgaK, 15.09.2013 г. 22:48
...ИЗ ЖИЗНИ...СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ВАЛЕРИЙ!!!v_romashkahКрасивая анимация для тебя
  
Miloslavna, 15.09.2013 г. 21:12
ОЛечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты всегда такая......................................... Ну просто нет слов........................
  

OljgaK, 15.09.2013 г. 22:25
ТАНЕЧКА,БЛАГОДАРЮ ЗА АНГЕЛОЧКА,ЗА ВИЗИТ И ОТЗЫВ!!!ВСЕГДА РАДА ТЕБЕ!!!vozdushnyj_pocelujдля тебя с нежностью
  

Miloslavna, 16.09.2013 г. 13:55
А я всё грущу... vinovatА ты молодец весёлые песни поёшь, умничка!!!buket_big
Забегай, погрустим немного...angelochek
  

OljgaK, 15.09.2013 г. 22:37
БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНОЧКУ,СОЛНЫШКО!!!ТАК ПРИЯТНООО....love_onlineДля Тебя.
  
mranatolm, 15.09.2013 г. 21:12
ОЛЕЧКА !!!!! ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ ЕЁ В ЖЕНСКОМ ИСПОЛНЕНИИ !!! ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛА !!!! ВЕРНЕЕ РАССКАЗАЛА !!!!!!!
ТАК И НАДО ЕЁ ИСПОЛНЯТЬ !!!!!!!!!! БРАВИССИМО !!!!!!!
  

OljgaK, 15.09.2013 г. 22:48
АНАТОЛИЙ,БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРЫЙ ОТЗЫВ!!!СПАСИБО ТЕБЕ!!!v_romashkahКрасивая анимация для тебя
  
Larkku, 15.09.2013 г. 21:14
И мне очень нравится эта песня.....спела Оленька по доброму с теплом !!!


  

OljgaK, 15.09.2013 г. 22:26
ЛАРОЧКА,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ СЕРДЕЧНО,МОЯ ХОРОШАЯ!!!vozdushnyj_pocelujдля тебя с нежностью
  
carac, 15.09.2013 г. 21:17
......одна из наиболее ассоциирующихся у меня с М.Шуфутинским песня.......очень тепло и добро Оленька ты еёv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...как и написала.....voodada...прям прожила песню............................это туда...гдн не наточены ножи)) А ЭТО.......
  

OljgaK, 15.09.2013 г. 23:00
СЕРЁЖА,СПАСИБО ТЕБЕ...ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!ЗА ПОДДЕРЖКУ,ЗА СЛОВА ДОБРЫЕ...love_onlineдля тебя с нежностью
  
igornov, 15.09.2013 г. 21:18
ОЛЯ !!! ИЗУМИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechkis_sharikami
  

OljgaK, 15.09.2013 г. 22:49
ИГОРЬ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!РАДА,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ)))v_romashkahКрасивая анимация для тебя
  
yurij-046, 15.09.2013 г. 21:18
Олечка,милая,какая прелесть,вот ты умница,как спела,великолепно,классно,спасибо за песню!!!!Олечка,браво!!!Браво!!!Браво!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/55/06/55060321052013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

OljgaK, 15.09.2013 г. 22:49
ЮРОЧКА,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ДУШИ ЗА ДОБРЫЙ ОТЗЫВ,ЗА ВНИМАНИЕ КО МНЕ!!!v_romashkahКрасивая анимация для тебя
  
SOLNTSE, 15.09.2013 г. 21:18
voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 15.09.2013 г. 22:27
СОЛНЦЕ МОЁ,СПАСИБО!!!v_romashkahдля тебя с нежностью
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.