На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кукла» (Дайкири)

355   162   3
   Кавер-версия от OljgaK
31.03.2014 1948
Нравятся такие песни)))
Желаю вам весны в душЕ,солнечных дней,Любви...И тёплых человеческих отношений)))Мы не куклы!!!)))
Танюш,спасибо за наводочку...такую прелесть нашла)))
  Баллов:
377
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

OKCAHA, 31.03.2014 г. 20:09
Приветик Оленька. ulybaemsya_i_mashemСлышала песню эту у Танюши вроде. pryatkiv_naushnikahКлассная. klassv_naushnikahЗамечательно исполнила. Молодец.bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

OljgaK, 31.03.2014 г. 23:19
АГА,Я ТОЖЕ У НЕЁ ПЕРВЫЙ РАЗ УСЛЫШАЛА)))ОКСАНОЧКА, СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕСпасибо
  

OKCAHA, 31.03.2014 г. 23:22
ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
Fly_For_Fun, 31.03.2014 г. 20:14
)))Оль классная песенкаv_plyas Так задорно спела, а то что мы не куклы-эт чистая правдаbuket_big
  

OljgaK, 31.03.2014 г. 23:19
НЕТ УЖ...КУКЛЫ ЭТО НЕ МЫ ТОЧНО)))СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕСпасибоlove_online
  
Love_me, 31.03.2014 г. 20:25
ОЛЕЧКА! ВСЕГДА, ПОЖАЛУЙСТА!!!!klass СЕГОДНЯ, ЕЩЕ ОДНА!!buket_serdechki
КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! СУПЕР!!bravo
  

OljgaK, 31.03.2014 г. 23:30
ТАНЕЧКА,ВССЕГДА РАДА,СОЛНЦЕ!!! СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕСпасибоlove_online
  
Mikolu4ka, 31.03.2014 г. 20:32
КЛАССНО, ОЛюш!
  

OljgaK, 31.03.2014 г. 23:30
ИРИНОЧКА,СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕСпасибоlove_online
  
gdi1960, 31.03.2014 г. 20:38
voobravo_bigОтлично!!!
  

OljgaK, 01.04.2014 г. 15:35
САША,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!love_online
  
tom2009, 31.03.2014 г. 21:05
Как здорово спела Оля!! Так задорно, весело!!! Ну прям как кукла!!!!smeh
Спасибо за настроение!!! Приятно тебя слушать!!!!!v_naushnikah

  

OljgaK, 01.04.2014 г. 15:38
ВИТЯ,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ СЕРДЕЧНО!!!vozdushnyj_poceluj
  
Olya_radost, 31.03.2014 г. 21:08
Олечка, очень интересная песня! Впервые слышу... Замечательно обыграла!!!! buket_serdechkiklassbravo_big

  

OljgaK, 31.03.2014 г. 23:31
ОЛЕНЬКА,ЗА ВСЁ ТЕБЕ СЕРДЕЧНОЕ Спасибоlove_online
  
natasha-ky, 31.03.2014 г. 21:22
Олюшка, приветик, дорогая!!!!Сто лет, сто зим)))...и я вернулась))))Так рада слышать тебя!!!!!!Соскучилась безумно по всем!!!!!

песенка какая незатейливая))).....Артисточка!!!!!love_onlineklass


  

OljgaK, 31.03.2014 г. 23:32
ЛЮБЛЮ ВОТ ТАКИЕ НЕЗАТЕЙЛИВЫЕ)))ОТДЫХ СТОПРОЦЕНТНЫЙ...А МНЕ ТОЛЬКО ЭТОГО И НАДОmanikyurНАТАШЕНЬКА,СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕСпасибоlove_online
  
IRINA_50, 31.03.2014 г. 21:25
Олечка, я не знаю какая Таня тебе наводку дала , но обе Вы умницы!!! такую заводную песенку нашли!!! и за исполнение благодарность отдельная!!!


  

OljgaK, 31.03.2014 г. 23:32
ИРИНОЧКА,ЭТО ТЕБЕ СПАСИБО,ЧТО ПОСЛУШАЛА,СОЛНЫШКО!!!СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕСпасибоlove_online
  
LUPET, 31.03.2014 г. 21:41
Олюшка!!!Улыбнула своим исполнением !!Молодчинка !!!!БРАВО!!!


  

OljgaK, 31.03.2014 г. 23:33
ОЛЕНЬКА,РАДА.ЧТО УЛЫБНУЛА!!!СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕСпасибоlove_online
  
milaya72, 31.03.2014 г. 21:44
Оленька какая прелесть!!!!!! Бесподобно спела!!!!
  

OljgaK, 31.03.2014 г. 23:33
НАДЕНЬКА,КАКАЯ КУКОЛКА У ТЕБЯ...vooСЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕСпасибоlove_online
  
TrackZEK, 31.03.2014 г. 21:47
Да, Оль, интересная песенка, а в твоём исполнении звучит вообще шикарно!

                  
  

OljgaK, 01.04.2014 г. 15:39
ИГОРЬ,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ВСЁ!!!love_online
  
iplaneta, 31.03.2014 г. 21:59
Олечка!!!!! мне тоже ооооочень песня нравится и спела ты ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!! Нравится очень-очень!!!!!
  

OljgaK, 31.03.2014 г. 23:34
ИРИНОЧКА, СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕСпасибоlove_online
  
rotkevich, 31.03.2014 г. 22:17
Оленька, спасибо тебе за позитивчик и эту чудесную песенку!!!!! Теперь можно с настроением и баиньки....smeh Браво, дорогая!!!!! Класс!!!!vozdushnyj_poceluj

  

OljgaK, 31.03.2014 г. 23:34
ЛИДУШКА,ЗА ВСЁ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,МОЯ ХОРОШАЯ!!!СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕСпасибоlove_online
  
sergiosargis, 31.03.2014 г. 22:45
ПРИКОЛЬНАЯ ПЕСЕНКА,ОЛЯ!!!wowКЛАСС,БРАВО!klassbuket_bigАнимашки Куклы
  

OljgaK, 01.04.2014 г. 15:42
СЕРЁЖА,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЁ!!!vozdushnyj_poceluj
  
irusjka, 31.03.2014 г. 22:59
Мне тоже такие нравятся!v_plyasv_naushnikahvictoryЗдорово Оль!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

OljgaK, 31.03.2014 г. 23:35
ИРИНОЧКА,СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕСпасибоlove_online
  
grigosha, 31.03.2014 г. 23:25
Оль, сразила наповал!..
Честно сказать, я эту "Куклу" не знал, и ждал от тебя совсем другую куклу!)))) Помнишь: Часто до темна я брожу одна, всё грущу и всё думаю...
В шутку или нет - ты назвал меня в перый день встречи - куклою...)))))
Ну, может это и к лучшему: пусть молодёжь учится- как надо петь!)))
Здорово, Олечка! Мой тебе респект!
Вот, слушаю - и просто балдею!))))
Цёмки тя, Оленька!
  

OljgaK, 01.04.2014 г. 21:24
ДА ЭТИХ КУКОЛ...)))А ЭТУ Я САМА ТОЛЬКО ПОЗАВЧЕРА УСЛЫШАЛАo_daНЕ ЗАХВАЛИВАЙ...А ТО ПЫЛЬ ЗВЁЗДНУЮ ЗАМУЧАЕШЬСЯ СТРЯХИВАТЬ!!!manikyurСПАСИБО ТЕБЕ,ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ!!!
  
olga-skorpion, 01.04.2014 г. 00:25
))))Никогда не слышала песенку))))Оль,так задорноklassхоть и грустновато))))Молодчина,повеселила!!!!v_naushnikahdada
  

OljgaK, 01.04.2014 г. 19:34
Я ЕЁ ТОЖЕ ДВА ДНЯ НАЗАД УСЛЫШАЛА ВПЕРВЫЕ)))ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ САМОЕ ТО...ОЛЕНЬКА,ОТ ДУШИ ТЕБЕ Спасибоlove_online
  
kleopatra-margo, 01.04.2014 г. 00:50
  

OljgaK, 01.04.2014 г. 19:35
МАРГАРИТА,Спасибо vozdushnyj_poceluj
  
Alsta2, 01.04.2014 г. 03:53
Оленька , Блестяще !!!!!!!!!!! voovoovoobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

OljgaK, 01.04.2014 г. 22:12
САША,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ ОТ ДУШИ!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.