На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кукла» (Дайкири)

355   162   3
   Кавер-версия от OljgaK
31.03.2014 1948
Нравятся такие песни)))
Желаю вам весны в душЕ,солнечных дней,Любви...И тёплых человеческих отношений)))Мы не куклы!!!)))
Танюш,спасибо за наводочку...такую прелесть нашла)))
  Баллов:
377
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

milana18, 31.03.2014 г. 18:51

wowv_naushnikahvoolove_online
  

OljgaK, 31.03.2014 г. 22:47
МИЛАНОЧКА,ОТ ДУШИСпасибоlove_online
  
darling, 31.03.2014 г. 18:54
В САМУЮ ТОЧКУ,ОЛЮШКА! victoryklassbuket
  

OljgaK, 31.03.2014 г. 22:48
ОЛЕНЬКА,СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕСпасибо love_online
  
LARISA2709, 31.03.2014 г. 18:55
И МНЕ НРАВЯТСЯ.....У НАС СЕГОДНЯ ВЕСЕЛУХА ТАКАЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!! ЗАВТРА У ЛЁШИ ДНЮШКА И ЕЩЕ ДЕНЬ ЮМОРА...... ОЛЕНЬКА, ОТ ДУШИ ОТДОХНУЛА У ТЕБЯ.....ПОШЛА СПАТЬ ДОВОЛЬНАЯ.....zzz

  

OljgaK, 31.03.2014 г. 22:48
СПОКОЙНОЙ НОЧИ,СОЛНЫШКО!!!love_onlineСЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕСпасибо
  
elena663030, 31.03.2014 г. 18:55
Оленькаbuket_serdechki, ух ты, ты даже какая-то другая в песне, не узнала я)) Вроде и твой голос, и твой стиль мне знакомы, а вот тут пидманулась)) Класснецки так, задорно, люблю такwow!!! Молодчинкаbravo_big!!!
  

OljgaK, 31.03.2014 г. 22:53
ДА НЕ...ТАКАЯ ЖЕ)))ПРОСТО МИНУС УДАЧНО НА ГОЛОС ЛЁГ...ИЛИ НАОБОРОТ?ne_ponyalАЛЁНУШКА,ЗА ВСЁ ТЕБЕlove_onlineСЕРДЕЧНОЕ Спасибо
  
Samocvet, 31.03.2014 г. 18:57
ОООЛЬКАААААААА!!!!wow
  

OljgaK, 31.03.2014 г. 22:49
САНЕЧКА,СПАСИБОООО!!!!!ЗА ВСЁСпасибо love_online
  
VeraVikto, 31.03.2014 г. 18:58
Впервые слышу... Это точно - мы не куклы!!! Оль,классно,с удовольствием послушала!!!wowbravovoobravo_bigbuket_big
  

OljgaK, 31.03.2014 г. 22:54
ДА Я ТОЖЕ ПОЗАВЧЕРА ВПЕРВЫЕ УСЛЫШАЛА...У ТАНЕЧКИ)))ПОТОМ ОРИГИНАЛ ПОСЛУШАЛА И БЕГОМ ПЕТЬ...ВЕРОЧКА,СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕСпасибоlove_online
  
mranatolm, 31.03.2014 г. 18:58
ОЛЕЧКА !!!!!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА !!!!

  

OljgaK, 31.03.2014 г. 23:05
ТОЛЕЧКА,ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!ЗА ВСЁСпасибоlove_online
  
antruag1, 31.03.2014 г. 18:59
Оленька!!! Как мне понравилось!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiklassbuketklassbuketklassbuketbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

OljgaK, 31.03.2014 г. 22:55
ОЛЕНЬКА,РАДА ОЧЕНЬ,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!ЗА ВСЁ СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕСпасибоlove_online
  
Mikl_13, 31.03.2014 г. 19:00
Приветище Оль! Все так чудесно...
И так играюче с настроением! Классноооооооо!!!
Рад тебя слышать! С большим удовольствием послушал!
Спасибо тебе!!!!!!!!!!! klass
  

OljgaK, 31.03.2014 г. 23:05
ПРИВЕТ)))СПАСИБО,ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ,МИША!!!РАДА ТЕБЕ ВСЕГДАlove_onlineСпасибо
  

Mikl_13, 31.03.2014 г. 23:13
poceluj_v_shsechku
  
Ze_Best, 31.03.2014 г. 19:01
Оля, будем считать эту песню, в виду такого забойного ритма, как весёлую. )) Хотя текстовка располагает к обратному. Ну, и так как исполнено было тоже более в мажоре, нежели чем в миноре, поэтому и соответствующий v_plyas. ))) И, конечно, за позитив!!! vozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 31.03.2014 г. 23:06
БОЕВАЯ ПЕСЕНКА...НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ХАРАКТЕР ЭТО ЗДОРОВО)))САША,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁ!!!love_onlineСпасибо
  
OLECIA, 31.03.2014 г. 19:02
ОЛЬКА,ЗДОРОВО КАК!!!!!!!!!!!wowbravowowЭТО ТОЧНО ,МЫ НЕ КУКЛЫ!!!!!!!!!voobravo_big
  

OljgaK, 31.03.2014 г. 22:56
МЫ НЕ КУКЛЫ,КУКЛЫ НЕ МЫsmeh НАТАШЕНЬКА,ЗА ВСЁ СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕСпасибоlove_online
  
kovshoviks, 31.03.2014 г. 19:04
ОЛЕЧКА,ПЕСНЯ ТАКАЯ ДИНАМИЧНАЯ! ТЫ ТАКАЯ ИГРИВАЯ И КОКЕТЛИВАЯ! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА В ПРЕВЬЮ.ВСЕ В ТОЧКУ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
  

OljgaK, 31.03.2014 г. 22:57
КАК ПРИЯТНООО...СВЕТЛАНОЧКА,СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕСпасибоlove_online
  
ninulay, 31.03.2014 г. 19:06
Новая для меня песенка Оленька!!!
С удовольствием слушаю.....Спасибо тебе за позитив такой!!!


  

OljgaK, 31.03.2014 г. 22:57
НОВАЯ,АГА)))НИНОЧКА,СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕСпасибоlove_online
  
FreshAir, 31.03.2014 г. 19:12
v_naushnikah то ж люблю не привязанные ПЕСНИ da_da ОЛЬГА buket ну, а ya_vam_pishu кому у кого придётся подмять ostanovis я ндумаю vinovat в СЛЕДУЮЩИХ ПЕСНЯХ bayan РАЗБЕРЁМСЯ pryatki
  

OljgaK, 31.03.2014 г. 23:07
РАЗБЕРЁЁЁМСЯmanikyurСАША,СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ,ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!love_onlineСпасибо
  
rokerman, 31.03.2014 г. 19:16
ОЛЕНЬКА!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! МОЛОДЕЦ!!! БРАВО!!!buket_serdechkibuket_big
  

OljgaK, 31.03.2014 г. 23:16
ПЕТЯ,СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕСпасибо love_online
  
missirinasereda, 31.03.2014 г. 19:19
Ольча!!!!!!!!!!!!класс!!!!!!!!!!!wowну блин....твои бэки просто суперр!!!оч нравится...)))песня такая интересная!!!v_naushnikahserdce_v_ruke
  

OljgaK, 31.03.2014 г. 23:01
ТАМ И МОИ,И МИНУСОВЫЕ...ВСЁ В ОДНОЙ КУЧЕsmeh ИРИШ,Я ОХРИПШАЯ ЭТУ ПЕСНЮ ПЕЛА...И СЕЙЧАС ОХРИПШАЯ...А ВОТ ЗАГОРЕЛАСЬo_da
СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕСпасибоlove_online
  

missirinasereda, 31.03.2014 г. 23:03
ну....твои-то я всегда отлечу ....от мисувовых..))опять охрипшая..o_daвыздоравливай давай...и не болей!pocelujchik
  

OljgaK, 04.04.2014 г. 07:37
love_online
  
lkvolga, 31.03.2014 г. 19:21
Олюш, какой класс!!!!! Подпрыгиваю!!!!
  

OljgaK, 31.03.2014 г. 23:02
ПОСМОТРЕТЬ БЫ,А?v_plyasРАДА,ЧТО ПОДПРЫГНУЛА ТЕБЯ,СОЛНЦЕ!!!ЗА ВСЁ,ЗА ВСЁ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!love_onlineСпасибо
  
runomir, 31.03.2014 г. 19:24
ОЛЕНЬКА ВАЩЕ КЛАССНЕНЬКО !КАЙФЕЦ ПРЯМ!klassv_naushnikahbuketpocelujchik
  

OljgaK, 31.03.2014 г. 23:16
САША,ОТ ДУШИ ТЕБЕСпасибо love_online
  
omely5, 31.03.2014 г. 19:34
Ничего себе, как ритмично-динамично, очень задорно, Оличка, обалденно спела, первый раз слышу песню. Бэки отпадные.v_plyasv_naushnikahklassbuket
  

OljgaK, 31.03.2014 г. 23:17
В МИНУСЕ КЛАССНЫЕ БЭКИ...НУ И СВОИ УЛЕГЛИСЬ НА МЕСТО)))ЮЛЕЧКА,ЗА ВСЁ СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕСпасибо
  
Prima25, 31.03.2014 г. 20:00
Ты моя очаровашкаdada и спела так ,что прямо настроение у меня стало лучше.Спасибо,родной мой человечек.Красота просто.Умничка!!!Я в восторге.Вот только песенку раньше не слышала.Классная.voobravo_bigvstrecha

  

OljgaK, 31.03.2014 г. 23:03
ИРИНОЧКА,ДЛЯ ТОГО И ПЕЛА ВСЯ ОХРИПШАЯ,ЧТОБЫ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯТЬ ВСЕМ,А ТЕБЕ ОСОБЕННО!!!РАДА.ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬlove_onlineЗА ВСЁ СЕРДЕЧНОЕ ТЕБЕСпасибо
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.