На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Полной луны сила» (Азаров Игорь)

343   130   3
   Кавер-версия от OljgaK
08.03.2014 1855
Девчата дорогие,с Праздником вас!!!!!!)))Оставайтесь всегда такими же талантливыми,красивыми,молодыми и яркими...а главное ЛЮБИМЫМИ!!!))))))Пусть оберегает вас и хранит полной Луны сила!!!)))
Любящих мужчин тоже поздравляю от души)))Счастья вам,половиночки!!!
Сразу не смогу ответить на отзывы...вас буду слушать)))Счастливого и классного Праздника всем!!!
  Баллов:
338
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

tatusik24, 09.03.2014 г. 19:39

Прекрасное исполнение дорогая Оленька!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за песню!!!!!!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!
chok
  

OljgaK, 13.03.2014 г. 20:18
Тебе спасибо,Солнышко!!!love_onlineОткрытка с благодарностью
  
dimasdnk, 10.03.2014 г. 21:45
Оленька прекрасно спела песню !!! Присоединяюсь к поздравлению !!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

OljgaK, 13.03.2014 г. 20:20
Димочка,спасибо огромное тебе за внимание и поддержку!!!vozdushnyj_pocelujОткрытка с благодарностью
  
missirinasereda, 10.03.2014 г. 23:52
Ольчик!!!!!Привет!!!!!!!!!!прибежала к тебе за поздравлениями!!!Ух ты!!!!как классно!!!!балдююююююююю!!!ну ты песни выбираешь такие необычные!!!!Здорово!!!Очень понравилось!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!v_naushnikahv_naushnikahБэки твои-моя слабость!!!!!Вернусь!!Спасибо,ОльчиК!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 13.03.2014 г. 20:19
Ириночка,спасибо тебе большущее за всё!!!Тьмок крепкоlove_online
  
shuger01, 13.03.2014 г. 20:12
Оля здравствуй а ты фото сменила я и потерял тебя , а сегодня старую увидел на секунду , обрадовался !!!!!!!!!wowulybaemsya_i_mashem
  

OljgaK, 13.03.2014 г. 20:17
Ну вот(((а я думала,ты обиделся на меня за что-то...и не захожу тоже...Извини меняsmushenie Спасибо,что послушал,Серёжа!!! vozdushnyj_pocelujОткрытка с благодарностью
  

shuger01, 13.03.2014 г. 20:21
Оля у меня глаукома , меня можно простить , тогда у нас все в порядке , начинаю тебя новенькой запоминать !!!!!dada
  

OljgaK, 13.03.2014 г. 20:25
Серёжечка,я просто очень рада,что всё у нас в порядке!!!Желаю тебе здоровья покрепче!!!Это здоровье...ох...Опять вот простыла жутко...кашель мучает(((у меня пневмония уже раза три была...слабые лёгкие...Стараюсь петь побольше поэтому...
  

shuger01, 13.03.2014 г. 20:32
Поставил себя за два дня на ноги , горячее лекарство порошок разводят упса что ли , а потом пот прошибает , весь мокрый и еще успевал записать песню , глотка открылась , как после водки wowБереги себя сейчас весна она хитрая Оль , хорошо ?!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

OljgaK, 13.03.2014 г. 21:26
Да у нас вся деревня болеет...вирус какой-то,что ли...Муж заболел,теперь мне эстафету передал)))
  
igorkrilov, 14.03.2014 г. 10:16
Лови!!!buket_big
  
lanayura, 14.03.2014 г. 15:20
buket_serdechkichok
  
milaya72, 14.03.2014 г. 19:54
Оленька дорогая моя извеняюсь что пропустила твоё поздравление......какая песня интересная, а спела обалденно!!!!!Суперррррррр!!!!!! Спасибо за поздравление!!!!!
  
OLECIA, 15.03.2014 г. 03:08
ОЛЕЧКА,СУПЕР ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigА КАРТИНОЧКИ КАКИЕsmehklass СПАСИБО!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.