На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Полной луны сила» (Азаров Игорь)

343   130   3
   Кавер-версия от OljgaK
08.03.2014 1855
Девчата дорогие,с Праздником вас!!!!!!)))Оставайтесь всегда такими же талантливыми,красивыми,молодыми и яркими...а главное ЛЮБИМЫМИ!!!))))))Пусть оберегает вас и хранит полной Луны сила!!!)))
Любящих мужчин тоже поздравляю от души)))Счастья вам,половиночки!!!
Сразу не смогу ответить на отзывы...вас буду слушать)))Счастливого и классного Праздника всем!!!
  Баллов:
338
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

sergiosargis, 08.03.2014 г. 21:38
ОЛЯ-СУПЕР!!!klassС ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!buket_big8 марта
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 00:49
СЕРЁЖА,СПАСИБО ТЕБЕ СЕРДЕЧНОЕ ЗА ВСЁ!!!vozdushnyj_pocelujОткрытка с благодарностью
  
Prima25, 08.03.2014 г. 21:48
Олечка,Солнышко,спасибо за поздравление.Я к тебе сегодня не смогла дозвонитьсяo_da Спела романтично,страстно и просто СУПЕР!!!voobravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big

  

OljgaK, 09.03.2014 г. 00:48
ИРИНОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ,РОДНУЛЬКА!!!love_online
  
simon39, 08.03.2014 г. 23:39
Олечка Молодчина ! !замечательное поздровление и исполнение !! голос суппер !! поздровляю тебя и всех девушек с праздником !!serdce_v_ruke
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 00:50
ЮРОЧКА,СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ДОБРЫЙ ОТЗЫВ!!!vozdushnyj_pocelujОткрытка с благодарностью
  
edt_vit, 09.03.2014 г. 02:52
Оля, с праздником тебя, здоровья и счастья.
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 09:13
Спасибо за поздравление и визит,Эдуард!!!vozdushnyj_pocelujЧто-то ты совсем пропал?Открытка с благодарностью
  

edt_vit, 09.03.2014 г. 16:30
Новая работа, утоп с головой, пока во всё вникнешь, а делать кое-как не люблю, вот и ушёл с головой, чтобы побыстрее стать высококлассным специалистом.
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 17:36
Это серьёзно)))удачи тебе!!!pocelujchik
  
vladistx15, 09.03.2014 г. 04:34
Оленька, замечательно...С Праздником...
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 09:14
Владимир,огромное спасибо за поздравление и визит!!!vozdushnyj_pocelujОткрытка с благодарностью
  
antruag1, 09.03.2014 г. 05:19
Олюнечка! Шикарная песня и шикарное исполнение! Браво, моя дорогая!bravo_bigbuket_bigbravo_bigmartiniserdce_v_ruke
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 09:15
Оленька,за всё тебе спасибо большущее,Солнце!!!love_online
  
Love_me, 09.03.2014 г. 07:01
ОЛЕЧКА!!! ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!!!!!! КРАСИВО И ДУШЕВНО!!! С ПРАЗДНИКОМ, НАС , ДОРОГИХ!vozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 09:16
Привет,Солнышко!!!Спасибо тебе большущее,Танечка!!!vozdushnyj_poceluj
  
runomir, 09.03.2014 г. 07:22
ОЛЕЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВО!ПОСЛУШАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!vozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 09:14
Саша,спасибо тебе большущее!!! vozdushnyj_pocelujОткрытка с благодарностью
  
Marusja2012, 09.03.2014 г. 09:38
Оленька!!! Восхитительно, завораживающе-РОСКОШНОЕ исполнение!!!
С праздничком!!!
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 13:29
Взаимно!!!Спасибо большущее!!!vozdushnyj_poceluj
  
omely5, 09.03.2014 г. 09:44
Оличка, спасибо!!! Спасибо за твою искренность, теплоту, отзывчивость!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 13:30
Юлечка,тебе спасибо большое,моя хорошая!!!vozdushnyj_poceluj
  
FreshAir, 09.03.2014 г. 11:14
v_naushnikah эх, ОЛЬГА buket всё для НАС bravo и по НААС poem_vmeste вот откуда ТЫ СИЛЫ ЧЕРПАЕШЬ manikyur С 9-ым МАРТА buket_big ЖИЗНЬ-ПРАЗДНИК-КИПЯТОК wow ПРОДОЛЖАЕТСЯ v_plyas v_romashkah
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 13:28
Саша,спасибки тебе)))Ага...я ж скорпион)))manikyurОткрытка с благодарностью
  
tom2009, 09.03.2014 г. 11:41
Спела шикарно Оля!!!!klass
С праздником, хоть и запоздало.....vinovat


  

OljgaK, 09.03.2014 г. 13:28
Витечка.от души спасибо тебе!!!vozdushnyj_pocelujОткрытка с благодарностью
  
VAXO, 09.03.2014 г. 12:03
От Души присоединяюсь к такому Великолепному Поздравлению!!! С Праздником и конечно браво Оленька!!! bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 13:29
Вахтанг огромное спасибо тебе за внимание и добрый отзыв!!! vozdushnyj_pocelujОткрытка с благодарностью
  
regina74, 09.03.2014 г. 12:07
serdce_v_rukeПРИВЕТ ОЛЕНЬКА!love_online ШИКАРНО СПЕЛА!voo СУПЕР....bravo_big
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГАЯ!dada

buket_serdechkiДЕВОЧКАМ СЧАСТЬЯ! С ПРАЗДНИКОМ!chok

  

OljgaK, 09.03.2014 г. 13:33
Региночка,от души спасибо тебе за красивый отзыв и визит!!! vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 09.03.2014 г. 15:26
БУКЕТИКvoovozdushnyj_poceluj

  
galina3569, 09.03.2014 г. 12:30
Оленька очень очень красиво !!! ты всегда оригинальна !!! всегда слушаю с большим удовольствием!!!спасибо за такое волшебное поздравление!!!и тебя дорогая с праздником всегда в душе весны и счастья!!!
Розовые розы
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 13:34
Галиночка,а ты всегда так умеешь похвалить...что окрыляешь!!!Спасибо тебе за это!!!И за всё благодарю сердечно!!!love_online
  
Olya_radost, 09.03.2014 г. 14:11
Ольчик, ну ничего себе, какую песню интересную для поздравления выбрала! спасибо за чудесное поздравление! Завораживающе прозвучала! Поздравляю с праздником!!!! Весеннего тепла и солнечного настроения!!!!!!vozdushnyj_pocelujvoobravo_big
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 21:07
ОЛЕНЬКА,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ,СОЛНЫШКО!!!vozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 09.03.2014 г. 15:41
ОЛЬГА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА И ПОЗДРАВИЛА ДЕВЧОНОК С ПРАЗДНИКОМ. ТЕБЯ С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ, ЛЮБВИ, ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ.

  
borischun, 09.03.2014 г. 15:54
bayanБраво!
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 21:08
БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ,БОРИС!!! vozdushnyj_pocelujОткрытка с благодарностью
  
elena921, 09.03.2014 г. 18:02
Оленька!!! Спасибо, дорогая, за шикарнейшее поздравление!!! И за пожелания!!! Будь всегда счастлива и любима!!!

  

OljgaK, 09.03.2014 г. 21:08
ЛЕНОЧКА,И ТЕБЕ ТОЛЬКО РАДОСТИ И ТЕПЛА)))СПАСИБО!!!love_online
  
sapzea, 09.03.2014 г. 19:14
ОЛЯ, Я ХОТЬ И ПРИПОЗДНИЛСЯ, НО ВСЕ РАВНО С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ...!!!buket_serdechkivoobravo_big
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 21:09
СЕРЁЖА,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ!!!vozdushnyj_pocelujОткрытка с благодарностью
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.