На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna448 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren80 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka64 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR53 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Полной луны сила» (Азаров Игорь)

343   130   3
   Кавер-версия от OljgaK
08.03.2014 1855
Девчата дорогие,с Праздником вас!!!!!!)))Оставайтесь всегда такими же талантливыми,красивыми,молодыми и яркими...а главное ЛЮБИМЫМИ!!!))))))Пусть оберегает вас и хранит полной Луны сила!!!)))
Любящих мужчин тоже поздравляю от души)))Счастья вам,половиночки!!!
Сразу не смогу ответить на отзывы...вас буду слушать)))Счастливого и классного Праздника всем!!!
  Баллов:
338
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Nola, 08.03.2014 г. 18:23
ОЛЮШКИН, СПАСИБО!!!! СЕГОДНЯ СТОЛЬКО КРАСИВЫХ ПЕСЕН ЗВУЧИТ, ВОТ И ТВОЯ ЗАВОРОЖИЛА, ЧТО-ТО В НЕЙ ШАМАНСКОЕ, ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ!!!

БЕСПОДОБНО!!!

  

OljgaK, 09.03.2014 г. 00:35
ТАНЕЧКА,СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ДОБРЫЙ ОТЗЫВ!!!ЗА ВИЗИТ)))vozdushnyj_poceluj
  
Yanika, 08.03.2014 г. 18:32
Оленька!!! Дорогая!! Спасибо тебе за такой волшебный подарок!!!!!С Праздником Весны и любви тебя, моя хорошая!!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 00:56
ЯНОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЁ!!!СОЛНЫШКО)))love_online
  
Rafaelka, 08.03.2014 г. 18:34
С праздником, Оля!!! Прекрасное исполнение!!

  

OljgaK, 09.03.2014 г. 00:37
ИРИНОЧКА,БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО ТЕБЯ!!! love_online
  
zharkin, 08.03.2014 г. 18:44
Оличка с Праздником и Тебя s_sharikami-Спасиба Дорогаяbuket_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 00:43
СВЕТЛАНОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ,МОЯ ХОРОШАЯ!!!love_online
  
IRINA_50, 08.03.2014 г. 18:47
Олечка, спасибо тебе за марафон, за это общее поздравление!!! ты умница и труженица!!! Очень интересная песня...слышу впервые,...нравится!!!!!С праздником, дорогая!!!

  

OljgaK, 09.03.2014 г. 00:43
ИРИНОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ,СОЛНЫШКО!!!love_online
  
VeraVikto, 08.03.2014 г. 19:01
Обалдеть!!!voo
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 00:57
ВЕРОЧКА)))СПАСИБКИ ЗА ВСЁ,СОНЦА!!!love_online
  
Elena_G, 08.03.2014 г. 19:05
Оленька, спасибо огромное за поздравление! За твои добрые слова за широту души!!!

С праздником, дорогая!!!chok

  

OljgaK, 09.03.2014 г. 00:44
ЛЕНОЧКА.СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА ТВОИ!!!love_online
  
SEAWIFE, 08.03.2014 г. 19:12
ОЛЕЧКА!!!!БРАВО!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!vozdushnyj_poceluj

  

OljgaK, 09.03.2014 г. 00:44
ОЛЕНЬКА,БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!love_online
  
Goroshinka, 08.03.2014 г. 19:13
Олюнька!! С праздничком дорогая!!Спасибо тебе солнушко!!serdce_v_rukelove_online
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 00:45
ЛЕНОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!!!love_online
  
milana18, 08.03.2014 г. 19:24
Оленька!!! И, тебя, с нашим женским праздником, от души с
сердечностью!!!
serdce_v_ruke
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 00:45
МИЛАНОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ,МОЯ ХОРОШАЯ!!!love_online
  
jobson, 08.03.2014 г. 19:25
Ольчик....С праздником тебя!!!!
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 00:50
ЖЕНЕЧКА,СПАСИБОООО!!!!!vozdushnyj_pocelujОткрытка с благодарностью
  
viktorio, 08.03.2014 г. 19:32
Олечка прекрасное поздравление!!!!!
Олечкка с праздником тебя!!!!
Всег благ тебе!!!chok
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 00:51
ВИТЕНЬКА,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!vozdushnyj_pocelujОткрытка с благодарностью
  
TrackZEK, 08.03.2014 г. 20:17
Оля, с праздником тебя! Удачи, везения, счастья, любви! Пусть всё-всё у тебя будет благополучно!

             
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 00:51
ИГОРЬ,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!!РАДА ТЕБЕ ОЧЕНЬ)))vozdushnyj_pocelujОткрытка с благодарностью
  
gdi1960, 08.03.2014 г. 20:31
Жаль,что такой день уходит! Столько прекрасных подарков нашим любимым женщинам! Замечательно!bravo_bigbuket_big
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 00:52
САША,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!!vozdushnyj_pocelujОткрытка с благодарностью
  
inika, 08.03.2014 г. 20:35
Олюшка! В твой любимый полный голос о полной Луне..
Красота!!! Сильно очень!!! Потрясающее поздравление!!! СПАСИБО!!!

))) и отдельное спасибо за прикольные картинки)))
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 00:46
ИНАРОЧКА,ОТ ДУШИ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ!!!love_online
  
santal-u, 08.03.2014 г. 20:41
Оль, абалденную песню выбрала!!!!!! klass
Ну а спела bravo_bigvoobuket_bigbuket_serdechkibuket

С Весной тебя Оль !!!!!!!!!
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 00:52
ЮРОЧКА,СПАСИБКИ ТЕБЕ!!!vozdushnyj_pocelujОткрытка с благодарностью
  
STUCANEVA, 08.03.2014 г. 20:53
Оля!! С праздником!! Хотела спеть, да чё-то..не поётся..Спасибо тебе!!!! Слушаю - душа радуется!!!!
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 00:46
ТАНЕЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ,ЧТО ЗАШЛА И ПОСЛУШАЛА!!!love_online
  
Larkku, 08.03.2014 г. 20:56
Оленька с Праздником солнышко !!!

  

OljgaK, 09.03.2014 г. 00:47
ЛАРОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ,СОЛНЫШКО!!!love_online
  
OSETINKA, 08.03.2014 г. 20:57
Оленька,дорогая,поздравляю тебя,с ПРАЗДНИЧКОМ!!!Чмок тя!!vozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 00:47
ОКСАНОЧКА,ОТ ДУШИ ТЕБЕ СПАСИБО!!!love_online
  
LUPET, 08.03.2014 г. 21:06
Оленька, какая песня интересная!!!Спасибо за знакомство!!Исполнение выше всяких похвал!БРАВО!Тебя тоже с праздником!!!Будь счастлива!!!!vozdushnyj_poceluj
  

OljgaK, 09.03.2014 г. 00:47
ОЛЕНЬКА,СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУШИ,МОЯ ХОРОШАЯ!!!love_online
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.