На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ярмарки краски» (Малинин Александр)

235   58   2
   Кавер-версия от olia07
23.07.2013 0123
Оленька, радость, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! Оленьки, с ИМЕНИНАМИ!!!!!!!!!!!!))))))
  Баллов:
45
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 23.07.2013 г. 00:29
ОЛЕЧКА! ДОБРОЙ НОЧИ! ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ВСПОМИНАЛА ЭТУ ПЕСНЮ !!! ЧУДЕСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ОЛЬГИ ! БРАВО!!
НА ПОЛЬСКОМ  ПО-МОЕМУ!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
  

olia07, 23.07.2013 г. 00:46
Спасибо, Танечка!!! На польском я её на караоке пела!!:):):)
  
Angelinna, 23.07.2013 г. 00:55
Оленька , ОЧЕНЬ КРАСИВО ВЕСЕЛО поздравила тёзку !!!buket_serdechki Хорошая песенка !!! klass Марля Родович, кстати , моя родственница...правда очень-очень далёкая...smeh
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ ОЛЕНЬКИ !!! ПУСТЬ ЕЁ БУДЕТ РАЗНОЦВЕТНОЙ как ярмарка  , СЛАДКОЙ как медовый пряник и ЛЕГКОЙ как воздушный шарик !!!   buket_bigs_sharikamis_tortom


  

olia07, 23.07.2013 г. 01:20
Ангелиночка, вот это НОВОСТЬ!!!:)(про МАрылю)))oopsА за душевность и красоту пожеланий  БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!!!
  
Wasilyok, 23.07.2013 г. 00:57
Оличка )))))))))))) ну ты ... Олька )))))))))) Как здорово )) честное слово ))) Мне нравится эта песня .Марыля Родович её пела ... А тебя как приятно послушать )) Оль))) Спасибочки тебе))) s_tortomза медовый пойддёт и шарик s_sharikamiрядом ))) Олька )))
  

olia07, 23.07.2013 г. 01:05
Ой, Васечка... ты прямо смутил меня до невозможности нежностью отзыва....Спасибо ПРЕОГРОМНОЕ!!!!!
  

Wasilyok, 23.07.2013 г. 01:10
Олюнь ..))))))))))))) buket_serdechki
  
urykr, 23.07.2013 г. 01:27
Оля, отлично спела!!! И песню давно не слышал, но помню её, конечно, в исполнении Марыли Родович.
Именинницу, Ольгу, с удовольствием поздравляю  и желаю всего самого наилучшего!!! s_tortom buket_serdechki
  

olia07, 23.07.2013 г. 01:34
Ну, хорошо, спасибо большое, Юрочка!:)Угощайся!! Пора уже!!:)
  

urykr, 23.07.2013 г. 01:37
Спасибочки, Оль, за угощение!!! Ща откусну вкусненького и на боковую.chok
  

olia07, 23.07.2013 г. 01:39
chokДавай! :) Я тоже...не задержусь..)))
  

iplaneta, 23.07.2013 г. 02:52
хАчууууу)))))
  
iplaneta, 23.07.2013 г. 02:52
Люблю песню и давно ее не слышала  Детство напомнила))
Олечка! Красиво, нежно спела! Умничка!!!!
Олечку с Днем варенья! Тебя и всех Оль с Днем ангела!!!!
Целую)
  

olia07, 23.07.2013 г. 17:53
ХАЧУ!!!!!!!!!!!!! На карусель!!!:):) Спасибо, Ирочка!!
  
runomir, 23.07.2013 г. 05:39
Олечка спасибо за красивую песенку!
  

olia07, 23.07.2013 г. 17:54
Спасибо, САша! Это мои любимые цветы летом!:)buket_serdechki
  
silman, 23.07.2013 г. 06:28
Замечательная песня! Отлично спела, Оля!buket_bigv_romashkahbravo_big
  

olia07, 23.07.2013 г. 17:57
Ильгиз, благодарю от души!
  
igornov, 23.07.2013 г. 06:47
Прекрасное исполнение Оля!!!!voobuket_big
  

olia07, 23.07.2013 г. 17:59
Спасибо, Игорь!! Очень приятно!:)
  
Solange, 23.07.2013 г. 07:00
Какая чистота, Олечка! Душой отдыхаю после своих проблем с качеством! И голос твой очень люблю! vozdushnyj_poceluj
  

olia07, 23.07.2013 г. 18:04
Юленька!! ПРивет!!:) Очень рада встрече!!zhmu_lapu Спасибо тебе, дорогая!!:)!!! 
  
Muska_Dubrovka, 23.07.2013 г. 08:04
Присоединяюсь! buketbuketbuket
Привет, Оль! Спела чудо как! bravo_big


  

olia07, 23.07.2013 г. 18:10

Спасибо, Ирэнчик!!:)
  
Duhlesa, 23.07.2013 г. 08:06
Оленька с ИМЕНИНАМИ , и подругу  С Днем Рождения !!!)) buket_bigs_tortom

Красиво спела, чудесно голосок звучит ...buket_serdechki  chokv_romashkah
  

olia07, 23.07.2013 г. 18:14
СВетуля, привет!!:):) Опять торотик приннесла??? )))v_plyasУра!!!:)Иду чай ставить!:):)
  

Duhlesa, 23.07.2013 г. 19:10
wowбегу на чай..!!!..))v_plyas
  
uxtuahgp2, 23.07.2013 г. 08:27
С ДР! =) Отличный подарок! =)
  

olia07, 23.07.2013 г. 18:21
Паша, спасибо!!!
  
OljgaK, 23.07.2013 г. 09:48
Присоединяюсь к такой красоте с удовольствием!!!Оленьку с Днём рождения и всего самого доброго в жизни!!!И с именинами Олек!!!s_tortomchok
  

olia07, 23.07.2013 г. 18:25

Ольсик, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
  
Nola, 23.07.2013 г. 09:59
Оленька, отличную песню выбрала для поздравления для своей радостной тезки!!!
БЕСПОДОБНО!!!
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ТЕБЕ И ИМЕНИННИЦЕ!!!

v_romashkahchok
  
vowashataloff, 23.07.2013 г. 10:07
Присоединяюсь к поздравлению Оли buket_serdechkiЗамечательный музыкальный подарокbravo_big
  
Mikolu4ka, 23.07.2013 г. 11:17
От всей души поздравляюОлечка - МОЛОДЕЦ!buket_big
  
shash, 23.07.2013 г. 12:39
Присоединяюсь от всей души))serdce_v_rukeЗдоровский подарок для Олечкиklass
  
igorded, 23.07.2013 г. 13:21
Чудесное поздравление Олечка,для Олечки,вот радость то ей будет!!wowv_naushnikahwowПрисоединяюсь!!!!chok
  
Plana, 23.07.2013 г. 17:54
Олечка, давно не слышала этой песни! Очень красиво исполнила! Умничка! 
 Олечке  ярмарки краски, звуки шарманки, гаданья цыганки! Всего всего всего! Яркого праздника!
  
Taniushka, 23.07.2013 г. 19:12
С удовольствием присоединяюсь !Оленька , с Днем рождения !Желаю, чтоб было все как на картинке
Курорты, отели, кафе, вечеринки
Желаю по моде последней нарядов
Цветов, комплиментов, восторженных взглядов
Желаю цвести, улыбки дарить
И чаще любимым подругам звонить!
Открытка в День Рождения_
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.