На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лето - это маленькая жизнь» (Митяев Олег)

170   50   0
   Кавер-версия от olia07
05.07.2013 1219
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

vowashataloff, 05.07.2013 г. 11:23
Оля bravo_bigСпокойно и красиво звучит твоё исполнениеbuket_serdechki
  

olia07, 05.07.2013 г. 12:16
ulybkaulybkaulybkaДоброго утречка!!!:)Спасибо, Володечка!:)v_romashkah
  
shash, 05.07.2013 г. 11:23
Так теплоv_naushnikahисполнили Ольга..приятно очень было послушатьbuket_serdechki
  

olia07, 05.07.2013 г. 12:15
Спасибо большое, Инга!:):)
  
Love_me, 05.07.2013 г. 11:27
Олечка! Привет,дорогая! Рада слышать!Чудесное исполнение!!! Какая красота! Браво,подружка!
  

olia07, 05.07.2013 г. 12:15
Спасибо, Танечка!!!!!:)
  
Solange, 05.07.2013 г. 11:53
За встречу, девушка-Весна! buket_bigchok

Так рада твоему голосу! И песне! buket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

olia07, 05.07.2013 г. 12:11
ПРИВЕТИКИ!!!!poceluj_v_shsechkuv_romashkahСегодня на караоке ваще ничего не пишет и не слушается...(((
  

rossco, 05.07.2013 г. 12:16
У меня 4 день, а хотелось послушат Вас все и там ulybka
  

olia07, 05.07.2013 г. 12:19
Мы справимся!!!ulybkaВсё будет хорошо!!podmigivanie
  

rossco, 05.07.2013 г. 12:22
klass
  
Wasilyok, 05.07.2013 г. 12:23
vooОля, хорошая песня ))) И спела так спокойно , как и надо )))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem Только вот микрофон подальше держи ... перегруз голоса идёт ...uborka
  

olia07, 05.07.2013 г. 12:24
Ой, спасибо за совет!!!:)И рада встрече!!:)zhmu_lapu
Спасибо большое!!:)
  

Wasilyok, 05.07.2013 г. 12:25
zhmu_lapu Оличка, и я рад тебе )))buket_serdechki
  
Maxim999, 05.07.2013 г. 12:23
Здорово Оля!!!! buket
  

olia07, 05.07.2013 г. 12:29
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!:)
  

Maxim999, 05.07.2013 г. 12:31
Приветик!!!!ulybka
  
uxtuahgp2, 05.07.2013 г. 12:25
=) Классно!!! =) Очень Хорошо звучит, Оль!!! =) buket
  

olia07, 05.07.2013 г. 12:30
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):)welcomev_romashkah
  
kolginova, 05.07.2013 г. 12:34
одна из моих любимых песен Митяева..не думала,что женское исполнение мне так понравится..))))
  

olia07, 05.07.2013 г. 12:39
Галочка, спасибо большое! Такие слова дорогого стоят! Вот и мне она нравится, как и всё творчество Митяева. Пришлось слова немного переделать...welcomebuket
  
1711672011, 05.07.2013 г. 12:42
Оленька великолепно спела...Молодец!
  

olia07, 05.07.2013 г. 12:48
Спасибо, Светочка!!Очень рада тебе!!!da_daulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
urykr, 05.07.2013 г. 12:43
Оля, очень хорошо и приятно получилась эта лирическая песенка!!! Молодец!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

olia07, 05.07.2013 г. 13:32
  
Marusja2012, 05.07.2013 г. 12:43
Оленька!!!Замечательно как!!!lyubovnyj_roman
  

olia07, 05.07.2013 г. 13:37
Спасибо большое, Марусенька!!:)
  
gdi1960, 05.07.2013 г. 12:45
bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

olia07, 05.07.2013 г. 13:38
Саша, огромное спасибо!:)welcomev_romashkah
  
irisha56, 05.07.2013 г. 13:32

Замечательно спела,Оленька!!Чудесная песня!!Браво!!
  

olia07, 05.07.2013 г. 13:42
Спасибо большое, Ириша!!:)welcomezhmu_lapu
  
Duhlesa, 05.07.2013 г. 13:33
Прекрасное исполнение !!!..голос глубокий,тембр красивый..!klassbuket_big
  

olia07, 05.07.2013 г. 13:46
Светочка, спасибо большое!!!!!Мне тоже понравилось у вас в гостях!podmigivaniewelcomes_sharikami
  
ybrbnrf83, 05.07.2013 г. 20:49
Прекрасное исполнение,Оля!!!С удовольствием послушала!!!voobravobravo_bigbuket_big
  

olia07, 06.07.2013 г. 00:27
Верочка, спасибо большущее!!:)

  
Plana, 06.07.2013 г. 07:56
Олечка, красивое исполнение! Звук замечательный! Душевно и выразительно спела! БРАВОО от души!
  
Neige, 26.02.2014 г. 00:54
CHUDNAIA PESNIA !!!
EH ,KAK ZHE ZDOROVO SLUSHAT TVOE ISPOLNENIE .... OT NEGO TAK I VEET LETOM I TEPLIM,LASKAIYSCHIM VETERKOM !!!!!!!!!!!
BOLSHOE TEBE SPASIBO, OLIA !!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.