На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне нравится» (Ирония судьбы)

160   81   2
   Кавер-версия от OLGI
19.01.2018 1157
  Баллов:
63
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Alex-sir, 19.01.2018 г. 12:05
Ваааах... ! Мне нравится - это точно !) Красиво,Оля, класс ! ; )))bravo_bigbuket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

OLGI, 19.01.2018 г. 12:21
Алёш, спасибо большоеd9! Сводила сама , кажется не напартачила....
С Крещением тебя!!!!
  
 

Alex-sir, 19.01.2018 г. 12:25
Тебе спасибо ; )) Красиво ты поешь)))vozdushnyj_poceluj
А сведение - дак ведь вполне прилично все звучит - молодец,что говорить )))voo
С Крещением и тебя))angelochek
  
 
natashap, 19.01.2018 г. 12:19
Оличка, красиво!!vozdushnyj_poceluj
  
 

OLGI, 19.01.2018 г. 12:22
Натулечка, спасибо!!!guitar
  
 
aanyaa78, 19.01.2018 г. 12:23
voobravo_bigbuket_big
  
 

OLGI, 19.01.2018 г. 12:27
Анюта, спасибо!!!vozd_poceluj
  
 
latanija1906, 19.01.2018 г. 12:41
красиво,Оля,исполнили!!!понравилось!!!klassbuket_bigbravo_big
  
 

OLGI, 19.01.2018 г. 21:37
Спасибо, Наташа! Очень приятно!!!vozd_poceluj
  
 
Eleno4ka, 19.01.2018 г. 13:03
Олечка, просто чудесно-то как!!!bravo_bigv_naushnikahbuket_serdechki...и мне нравится Вас слушать!!!v_naushnikahklassrozochka
  
 

OLGI, 19.01.2018 г. 21:40
Спасибо, Лена!!)) Лучше на ты, хорошо?))vozdushnyj_poceluj
  
 

Eleno4ka, 16.11.2018 г. 19:58
Эту песенку уже ранее слышала....но сейчас послушала ещё раз. v_naushnikahИ хочу ответить, что я с большим удовольствием на ТЫ!!!d9 Олечка, спой что-нибудь новенькое......а я пока послушаю ранее выставленные песни.v_naushnikah
  
 
Marinajazz, 19.01.2018 г. 13:33
v_naushnikah..................Оля, с Крещением тебя! Счастья! Пусть он болеет тобой, а ты - им.bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

OLGI, 19.01.2018 г. 21:56
Марина, спасибо!))!! Взаимно поздравляю c Крещением тебя и твою замечательную семью!vozd_poceluj
  
 
MashaM, 19.01.2018 г. 14:32
Душевно так, по доброму..
  
 

OLGI, 19.01.2018 г. 21:59
Маша, спасибо.....!....так приятно
  
 
Svet_Lana_, 19.01.2018 г. 14:39
Какая красота Оленька! С праздником Крещения!buket_bigbravo_big
  
 

OLGI, 19.01.2018 г. 22:18
Света, спасибо!!!vozd_pocelujВзаимно, с праздником!!!
  
 
liudap, 19.01.2018 г. 15:05
Олюшка! ---klass-----applod-----d9-----
  
 

OLGI, 19.01.2018 г. 22:20
Людмила, спасибо!!!! так приятно!!!serdce_v_ruke
  
 
Dj_wertyn, 19.01.2018 г. 15:43
Очень красиво!!! Браво!!!rozochka
  
 

OLGI, 19.01.2018 г. 22:22
Спасибо огромное!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 19.01.2018 г. 16:17
Здравствуй,Оленька!!Прекрасное исполнение!!buket_serdechki

  
 

OLGI, 19.01.2018 г. 22:23
Здравствуй, Ира!!! Спасибо большое!!!! d9С Крещением!!!
  
 
eugem66, 19.01.2018 г. 16:27
Как интересно.... Другая часть стихотворения....... klass
  
 

OLGI, 19.01.2018 г. 22:30
Женя, спасибо!!! Очень приятно, что слушаете!
  
 
Yanika, 19.01.2018 г. 16:37
Очень красиво, Олечка!!!!love_onlinebravo_bigrozochka
  
 

OLGI, 19.01.2018 г. 22:31
Яночка, спасибо!!!buketguitar
  
 
Irbiss, 19.01.2018 г. 23:18
Привет, Оля!! В фильме привык с другими чуть стихами.. ка кто не привычно )) И кстати песня то довольно сложная нет строгого ритма.. и многие спотыкаются.. ты прошла уверенно и красиво! Мне нравится! na_skripkerozochkamartini
  
 

OLGI, 20.01.2018 г. 00:49
Привет, Игорь)))! Да, в фильме другой куплет))) Но эти мне нравятся тоже ! Ритм сложный, хочу все -таки спеть ее по своему , немного сымпровизировать , чуть попозже))) Спасибо тебе!guitar
  
 
ReVN, 20.01.2018 г. 13:47
buket_serdechki
  
 

OLGI, 20.01.2018 г. 18:46
Володя, спасибо!!!d9
  
 
Garin, 22.01.2018 г. 14:52
...даже это не полная версия))) Минусовку можно было "нарезать" дальше и спеть полностью. Но и эта версия исполнена более,чем достойно. Это твое Оль. В этом жанре ,ты вне конкуренции!rozochka
  
 

OLGI, 22.01.2018 г. 17:09
Привет, Саша!)) Ага, и это не полная)) Не собиралась её петь вообще, вобщем нахлынуло что то, скачала по-быстрому и спела в один присест. Но в планах есть полная версия... Спасибо, Саша, забегай, рада тебе!d9
  
 
leyli, 23.01.2018 г. 19:19
Ольга,милая...Какое ты ЧУДО....!!! Я очень люблю эту песню....и в твоем исполнении прозвучала она замечательно.......Браво...rozochka
  
 

OLGI, 24.01.2018 г. 18:48
Лейли,.................serdce_v_ruke СПАСИБО!
  
 
Lady-in-Red1, 03.04.2018 г. 00:20
Бесподобно, Олечка!!!!klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

OLGI, 03.04.2018 г. 18:07
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem спасибо, Алина!!!))
  
 
sergkudr, 04.04.2018 г. 18:08
Спасибо!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.