На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь и разлука (Дорожная песня)» (Окуджава Булат)

152   81   4
   Кавер-версия от OLGI
10.12.2015 2014
Красивый романс на все времена...
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

olga-kras57, 10.12.2015 г. 20:39
Олечка, действительно песня на все времена...... Красивенная.....! А как ты спела великолепно! Молодчина! klassapplodvozd_poceluj
  

OLGI, 10.12.2015 г. 21:03
Спасибо, Олечка!))vozd_poceluj Мне очень приятно, что понравилось мое исполнение!
  
kamilb, 10.12.2015 г. 20:43
Очень красиво, Оля!!! Такое трогательное исполнение этого знаменитого романса
просто Аххххх!!!klassbuketna_skripke
  

OLGI, 10.12.2015 г. 21:06
Камиль, привет! Спасибо, рада тебе !!!vozd_poceluj
  
yurij-046, 10.12.2015 г. 20:47
Оленька,милая,ты права,романс на все времена!!!Ты молодец,великолепно исполнила,очень красиво,проникновенно и душевно!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

OLGI, 10.12.2015 г. 21:08
Мерси , Юра! Сколько классных слов в мой адрес!!!vozd_poceluj
  
p12et1025, 10.12.2015 г. 20:51
Очень красивое исполнение.....
  

OLGI, 10.12.2015 г. 21:09
Женя, всегда рада новым слушателям на своей страничке! Спасибо за коммент! vozd_poceluj
  
Svet_Lana_, 10.12.2015 г. 21:01
Оленька прекрасное исполнение!
  

OLGI, 10.12.2015 г. 21:10
Светлана, спасибо!!!serdce_v_ruke
  
ReVN, 10.12.2015 г. 21:38
Оля!!!....angelochek....очаровательно!!!buket_big
bravo_big
  

OLGI, 10.12.2015 г. 21:41
Владимир, спасибо за очаровательный отзыв!vozd_poceluj
  
Mikolu4ka, 10.12.2015 г. 21:43
Люблю песни Окуджавы.....Замечательное исполнение, Оля!v_romashkah
  

OLGI, 10.12.2015 г. 21:50
Да,Ира, тоже люблю их. Песни Окуджавы притягивают и они никого не оставляют равнодушными, наверное потому что в них есть смысл,все то, чем мы живем... Спасибо за отзывserdce_v_ruke
  

Mikolu4ka, 10.12.2015 г. 21:53
Сейчас песен со смыслом совсем мало(((((((
  
Mu3EP, 10.12.2015 г. 22:42
Да, всегда жизненно!da_da Красиво, Олечка!!! v_naushnikah bravo_big buket_big
  

OLGI, 11.12.2015 г. 18:31
Спасибо, Сережа! Рада приветствовать на своей странице!!!welcome
  
yuriy88, 10.12.2015 г. 23:09
Хорошее исполнение!!Давно глаз горит исполнить эту песню-романс!!!Вам - БРАВО!!!!!
  

OLGI, 11.12.2015 г. 18:34
Спасибо, Лев за хороший комментарий! Так пойте же !!! Удачи !!!ulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 10.12.2015 г. 23:30
ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОЛЯ bravo_bigbuket_big
  

OLGI, 11.12.2015 г. 18:36
Очень приятно осознавать, Александр, что понравилось мое исполнение!Спасибо, за букет!))))
  
nezabudka, 10.12.2015 г. 23:42
klass angelochekbravo_bigbuket_big
  

OLGI, 11.12.2015 г. 18:37
buket_serdechkiЛариса, спасибо!
  
silver_night, 10.12.2015 г. 23:57
Очень хорошо чувствуешь романсы klass Очень женственный вокал. Звучишь, как колокольчик на припеве ) Оля,ты умница rozochka
  

OLGI, 11.12.2015 г. 18:24
ах как приятно то!) спасиб, Светикguitaro_da
  

Garin, 11.12.2015 г. 18:48
Не могу не согласиться! Добавить нечего!!!victory
  

OLGI, 12.12.2015 г. 21:20
smushenieну вы ,блин, захвалите совсем...)))
  
Ohra, 11.12.2015 г. 11:38
"святая наука - расслышать друг друга..."
вот тебя, Оль, приятно расслушивать) красиво звучишьda_dao_dad9
  

OLGI, 11.12.2015 г. 18:30
спасиб, buket_bigСвет!!!o_da А ты помнишь, кто мне сводил эту красоту?))))dada
  

Ohra, 11.12.2015 г. 19:56
чесна? не помню)))))
  
irisha56, 11.12.2015 г. 18:37
Красиво и трогательно!!Браво,Оленька!!

  

OLGI, 11.12.2015 г. 18:39
Спасибо, Ира! Очень приятно!buket_serdechki
  
karman, 14.11.2016 г. 04:45
Ольга чудесное исполнение..Я восхищена вашим вокалом..s_sharikami
  

OLGI, 08.01.2019 г. 10:29
Ира, спасибо !!!!guitar
  
 
pashoo, 01.10.2017 г. 17:41
Ольга,красивый роман как и исполнение!bravo_big
  
 

OLGI, 08.01.2019 г. 10:30
Павел, спасибо!
  
 
sergkudr, 26.09.2018 г. 12:37
Замечательно, Оля!
  
 

OLGI, 08.01.2019 г. 10:31
Сергей, спасибо!!
  
 
pysh2005, 08.01.2019 г. 00:45
это просто ваше. невероятно красиво. четко в темп и в такт. и еще что-то что просто нравится необъяснимо и всё.
  
 

OLGI, 08.01.2019 г. 10:32
спасибо, Миша! Очень рада, что вам понравилось!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.