На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Не женщины придумали войну»



138   44   5
   Кавер-версия от OlgaReznichenko13
12.01.2014 1130
     Автор текста песни: Владимир Зиновьев     Автор музыки: Ольга Резниченко (Шунова)

  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

don-opex56, 12.01.2014 г. 09:33
Оленька, очень красивая и патриотичная песня! Умничка Вы такая, просто преклоняюсь перед Вашим талантом!
  

OlgaReznichenko13, 14.01.2014 г. 17:33
Спасибо , дорогая Лидочка ! Счастья Вам и Здоровья !
  
serklims, 12.01.2014 г. 09:39
Ольга Николаевна , это из уважения к вам, так официально, замечательная песня и исполнениме. Музыка и текст прекрасные. ( Слышу до боли знакомые звуки Yamaha ).
Спасибо авторам за песню !
  

OlgaReznichenko13, 14.01.2014 г. 17:43
Благодарю Вас , Сергей ! Мне очень приятны Ваши слова ! Эту песню я написала на стихи военного лётчика Владимира Зиновьева .
  
kolginova, 12.01.2014 г. 11:00
Оленька,замечательная песня!!!!!мои аплодисменты!!!!!
  

OlgaReznichenko13, 14.01.2014 г. 17:44
Спасибо , Галочка ! Я очень рада !
  
LUPET, 12.01.2014 г. 11:13
ОЛЯ!!!БРАВИССИМО!!! bravobravobravoХорошая,смысловая песня! Отличный концертный номерbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki!!!Послушала с удовольствием!!!!dadaklass
  

OlgaReznichenko13, 14.01.2014 г. 17:51
Спасибо , Оленька ! Я счастлива от того , что мои песни поют и на Дальнем Востоке и в УКРАИНЕ и в Беларуси , всех не перечислишь ! Желаю Вам всего хорошего !!!
  
vitas212, 12.01.2014 г. 11:37
bravo_bigbuket_serdechki
  

OlgaReznichenko13, 14.01.2014 г. 18:00
Благодарю Вас , Виталий !
  
milaya72, 12.01.2014 г. 11:38
ОЛЕНЬКА КАКАЯ ПЕСНЯvooС УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!bravo_big
  

OlgaReznichenko13, 14.01.2014 г. 18:02
Дорогая Наденька , спасибо ! Я очень рада , что песня моя Вам понравилась ! Удачи !!!
  
NatashaLi09, 12.01.2014 г. 12:00
Оль, чудесная песня! А с таким профессиональным исполнением стала еще значительнее!! Браво!bravo_bigvoo
  

OlgaReznichenko13, 14.01.2014 г. 18:12
Спасибо , Наташенька ! Я сама пишу и исполняю свои песни ! Я рада , что эта песня понравилась так , её тоже очень люблю ! Удачи !!!
  
irisha56, 12.01.2014 г. 12:05

Прекрасная песня,Оленька!!Очень-очень понравилось!!bravobuket_serdechkis_sharikami
  

OlgaReznichenko13, 14.01.2014 г. 18:14
Спасибо большое , дорогая Ирочка ! Я очень рада , что мои песни расходятся по белу свету ! Всего Вам доброго !
  
taniabl, 12.01.2014 г. 15:39
Olga Nikolaewna prekrasnaja pesnia i stol zamecatelnoe ispolnenie!!!!!!!!!!!!!!!!

  

OlgaReznichenko13, 14.01.2014 г. 18:18
Спасибо , дорогая Танечка ! Я рада , что Вам понравилась моя песня !Удачи !!!
  
sain, 12.01.2014 г. 16:17
Замечательно! Низкий поклон ВАМ!serdce_v_ruke
  

OlgaReznichenko13, 14.01.2014 г. 18:24
Благодарю Вас , Серёжа ! Я всегда с большим волнением исполняю эту песню ! Я написала её на стихи Владимира Зиновьева ! Он военный лётчик ! Он посвятил стихи своей тётушке , которая в годы войны была лётчицей !
  

sain, 14.01.2014 г. 18:28
Я с вашего позволения скачаю эту песню. У меня родилась идея.
  

OlgaReznichenko13, 14.01.2014 г. 18:43
Конечно ! Всего Вам доброго !
  
serdolik-galina, 12.01.2014 г. 18:07
ОЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibravo_bigВОСХИЩЕНА ВАШИМИ ПЕСНЯМИ И ИСПОЛНЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!buket_big
  

OlgaReznichenko13, 14.01.2014 г. 18:32
Милая Галочка , спасибо Вам , за восторженные отзывы , мне как автору и исполнителю это очень приятно ! Мне понравилось Ваше эмоциональное , душевное пение ! Вы молодец !
  

serdolik-galina, 14.01.2014 г. 20:53
serdce_v_rukebuket_big
  
LISTvA13, 12.01.2014 г. 22:07
Ольга Николаевна!!!!serdce_v_rukeБлагодарю ВАС за музыку ЛЮБВИ Вашего Сердца!!!serdce_v_ruke
  

OlgaReznichenko13, 14.01.2014 г. 18:35
Дорогая Лидочка , спасибо за тёплые слова в мой адрес , они как бальзам на душу ! Всего Вам самого доброго !
  
titovaniska, 13.01.2014 г. 01:06
ulybaemsya_i_mashemСильная песняklass....Ольга, и исполнили Вы сильно,вложили в песню всю душуserdce_v_rukebuket_big..Мне ОЧЕНЬ понравилосьklass...БРАВО Вам!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

OlgaReznichenko13, 14.01.2014 г. 18:45
Вероника , спасибо , я люблю свои песни , они как дети , вот и вкладываю в них всю свою любовь , каждая из них мне очень дорога ! Желаю успехов Вам !
  
Natasha_Nata, 19.02.2014 г. 05:23
Очень хорошая песня!!!!bravo_bigklassvoobravo_bigВот бы ещё минусовочку с текстом,а? На день победы так она подошла бы!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.