На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Косы ивы» (Эрденко Леонсия)

505   108   8
   Кавер-версия от olga-skorpion
14.08.2013 1520
Всем привет!)))
А у нас запахло осенью))))))
Любое время года ,красиво по-своему...

Ваша ОЛЯ)))))
  Баллов:
142
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Pensik, 15.08.2013 г. 14:01
Оль, просто молодец!!!!buket_serdechki
  

olga-skorpion, 27.08.2013 г. 14:21
Гена,спасибо,очень приятно!!!ulybaemsya_i_mashem
  
LUPET, 15.08.2013 г. 20:00
Браво,Оленька!!!!Очень красиво!!!! Голос необыкновенный!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukebuket
  

olga-skorpion, 27.08.2013 г. 14:22
Олечка,твоя похвала меня окрыляет!!!v_romashkahvstrechaСпасибо,дорогая!!!
  
wladi53, 16.08.2013 г. 23:09
Привет Оля!!! Вот приехала с отпуска и теперь сидим с Володей и слушаем эту красивую песню,исполненную тобой.Ты как всегда на высоте,поёшь всем сердцем и душой, с удовольствием слушаем,твой прекрасный голосок!!! bravobuket_serdechki 
Привет сестрёнка, сегоднят приехал с командировки и увидел твою новую песню.Исполнила супер!!! buket Чот не заходишь ко мне, наверно не интересно? ulybka buket_big
  

olga-skorpion, 17.08.2013 г. 00:00
Здрасьте,дорогие!!!!!Спасибо вам,за добрые слова..Вов,не обижайся...я столько попропускала...наверстываю по-тихонечку...но с новых поступлений начала))а тебя там нет))ты в хвосте!!!И до тебя дойду!!!!!!!!!!!!!!proshajvozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 17.08.2013 г. 10:39
ОЛЕНЬКА !!!!!!  ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!!
  

olga-skorpion, 27.08.2013 г. 14:23
Здравствуй,Анатолий!!!Спасибо,сто послушал!!!Смотрю,там у Вас песенка клёвая!!!Ждите в гости!!!podmigivanie
  
Napaval, 17.08.2013 г. 20:46
Согласен,песня красивая,а спела как!Олька
Открытка оценки - d29427ceac9d -
  

olga-skorpion, 27.08.2013 г. 14:23
Женька,))))спасибо!!!!Рада тебе!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Mikolu4ka, 19.08.2013 г. 21:51
Олечка, очаровательнейшая грусть...........Надеюсь, грусть....это вчерашний день ulybaemsya_i_mashembravobravobravobuket_serdechkis_sharikamibuket_bigbuket_bigbuket_big
  

olga-skorpion, 20.08.2013 г. 00:40
Ириночка!!!Спасибо тебе за твой оптимизм!!!!!Жизнь продолжается!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
olva, 20.08.2013 г. 01:17
 Опять открыла для меня новую певицу ты, Оленька ! Затаилась ... и слушаю ... Захватила всё внимание, надо дышать не забывать ! Волшебное исполнение, донесла каждое слово !bravo_big У тебя поразительная способность растворяться в мелодии, умело ведёшь нас по дороге своих эмоций и переживаний ... Оленька, я горжусь тобой, моя подружка !!!vozdushnyj_poceluj
  

olga-skorpion, 27.08.2013 г. 14:26
Ирин...я ещё тогда расстаяла)))от твоих "охмеляющих"))) слов!v_romashkahМечтаю послушать ,как ты спела Дину...Должно быть очень красиво...прости ,что с опозданиемsmushenieСпасибо,подружка!!!vstrechaserdce_v_ruke
  
rewins, 20.08.2013 г. 22:52
Оля , прекрасное исполнение !!!  БРАВО !!!!bravo_bigbuket_big
  

olga-skorpion, 27.08.2013 г. 14:27
Брагодарю Вас,Александр!!!ulybka
  
edt_vit, 27.08.2013 г. 02:54
Оленька, прекрасно исполнила. Браво.
  

olga-skorpion, 27.08.2013 г. 14:27
Эдик,приятно твоё внимание!!!Спасибо!!!ulybkaulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 03.09.2013 г. 00:13
ОЛЬГА МОЛОДЕЦ!!! Мне очень нравятся песни Эрденко Леонсия.klass
  

olga-skorpion, 03.09.2013 г. 00:19
Спасибо,Александр!Это удивительная исполнительница,знакома не так давно с её творчеством!
  

amkokorev, 03.09.2013 г. 00:21
ОЛЬГА УСПЕХОВ ВАМ!!!!!!!!!!
  

olga-skorpion, 03.09.2013 г. 00:21
Спасибо!ulybka
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.