На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты мой свет» (Мон Алиса)

480   82   2
   Кавер-версия от olga-skorpion
28.04.2013 2156
Добрый вечер!!!Я снова с вами!!!!Ураааааа!!!Я,конечно,не Алиса Мон...)))но петь такие красивые песни я тоже хочу...тем более,когда настроение позволяет!)))Всех с весной!!!!!
Ваша ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
112
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

cassandra, 29.04.2013 г. 00:22
Привет Скорпиону от Скорпиона! Замечательно исполнила, прекрасный тембр!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

olga-skorpion, 03.05.2013 г. 22:55
Приветик,Наталья-Скорпион!))Спасибо,очень приятно!!podmigivanie
  
missirinasereda, 29.04.2013 г. 00:42
Оленька, я эту песню слышу впервые...как ты ее красивенно спела!!!Очень,очень понравилось!!!!БРАВО тебе от души!!!bravo_bigbuket_big
  

olga-skorpion, 03.05.2013 г. 22:57
Ирина,спасибо!!!pocelujchik
  
Angelinna, 29.04.2013 г. 00:45
Оленька , умочка ! Очень красивая нежность !!! buket_serdechki И песня симпатичная !!! klass


  

olga-skorpion, 03.05.2013 г. 22:58
Рада тебе,Ангелинна!!!!ulybaemsya_i_mashemСпасибо!
  
Wasilyok, 29.04.2013 г. 01:14

bravo_bigbuket_serdechki
  

olga-skorpion, 03.05.2013 г. 22:58
Красивая роза....Спасибо,Василий!!!
  

Wasilyok, 03.05.2013 г. 23:24
А змий ? )))smehvoov_romashkah
  

olga-skorpion, 03.05.2013 г. 23:26
Слона то я и не приметила)))как говорится)))Красавчик,ваш змий)))klass
  
grigosha, 29.04.2013 г. 01:17
Оль, у меня уже ладошки болят!..bravo_bigbravo_big  Такое
легкое, милое и даже несколько озорное исполнение!!.bravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechki Прелесть!!!buket_big
Тут у тебя тоже нисколько акцентика нет.    Это если казахский подразумевать.klass
                                                     
  

olga-skorpion, 03.05.2013 г. 23:05
Гриш)))))Ты как скажешь)))Откуда ему взяться то ?акцентику))))Прибалтийский...казахский..)))Спасибо тебе!Только твои ладошки жалко(((((podmigivanie
  
antruag1, 29.04.2013 г. 04:14
Оленька! Я очень люблю песни Алисы МОН!!!! Ты так красиво спела!!!! В голосе даже были нотки Алисы!!!Превосходно, моя дорогая!!! Ну ооооочень понравилось!! БРАВООО!! БРАВООООО!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

olga-skorpion, 03.05.2013 г. 23:06
Олечка!!Ты такие красивые слова находишь для меня!!!Спасибо тебе огромное и за твои высокие оценки!!!Мне несказАнно приятно,дорогая!!!!!serdce_v_ruke
  
OljgaK, 29.04.2013 г. 07:28
Красивая песня и красивое исполнение!!!Оленька,замечательно!!!vozdushnyj_poceluj
  

olga-skorpion, 03.05.2013 г. 23:18
Оленька!!!!Ты так добра ко мне!!!Спасибо,милая!!!pocelujchik
  
Pensik, 29.04.2013 г. 10:46
Оль, просто красиво преподнесла!!!klassbuket_big
  

olga-skorpion, 03.05.2013 г. 23:20
Гена....zhmu_lapuПасибо!!!!
  
KZK, 29.04.2013 г. 11:00
v_naushnikahv_naushnikahbuket
  

olga-skorpion, 03.05.2013 г. 23:20
smusheniewelcome
  
rotkevich, 29.04.2013 г. 12:48
Оленька, изумительно красивое исполнение!!!!! Очень нежно.... красивые интонации.... столько чувств!!!!! Браво!!!!! Очень понравилось!!!!! Спасибо тебе от души!!!!!

  

olga-skorpion, 03.05.2013 г. 23:21
Лидия,очень приятно слышать такие слова от вас!!!welcomevozdushnyj_poceluj
  
olva, 29.04.2013 г. 14:01
 Закружила, окутала своим обаянием ... сколько света и упоения в голосе и подаче ! Полётно и виртуозно, искустно и ярко !!! Олька - ты кудесница !!! Я сижу как чумная, опьяняет эта пеня, исполненная тобой !!! Восхитительно !!!vozdushnyj_poceluj
  

olga-skorpion, 03.05.2013 г. 23:22
Иринка!!!!Твоя похвала и высокая оценка,это для меня что-то!!!!Спасибо тебе,дорогая моя!!!vstrecha
  
Lasto4ka, 29.04.2013 г. 14:13
ОЛЬ!! ДА, ЧТО ТАМ ГОВОРИТЬ, КАК ВСЕГДА , ПРЕКРАСНО!!!
  

olga-skorpion, 03.05.2013 г. 23:23
Как приятно,Галина!!!!Спасибо огромное!!!ulybaemsya_i_mashem
  
charodeika, 29.04.2013 г. 16:28
Олечка,замечательно спела! Такая ты в этой песни загадоШна,романтичная!!!Умочка моя!!!!buket_big
  

olga-skorpion, 03.05.2013 г. 23:28
Спасибо тебе,Леночка!!!pocelujchik
  
esmeralda, 29.04.2013 г. 17:39
Оль,  а  я  с  этой  песней  не  знакома!!!!  Замечательное  исполнение,  стильно,  нежно,  заслушалась!!!  Браво!!!buket
  

olga-skorpion, 03.05.2013 г. 23:29
А теперь познакомилась!)))Спасибо,Юль!!ulybaemsya_i_mashem
  
milozka, 29.04.2013 г. 17:50
Привет Оленька!!! Как давно я тебя не слышала! Рада снова встретить тебя на просторах летящих нотv_naushnikah
Как красиво села!!!!Супер!!!!! Мне очень нравится!buket_serdechki
Спасибо тебе большое за песнюpocelujchik
  

olga-skorpion, 03.05.2013 г. 23:30
Приветик,Милочка!!!!Очень тебе рада!Спасибо,что не забыла))))podmigivanie
  
zem_gale, 29.04.2013 г. 19:19
Оленька,привет! Нежно и прекрасно спела,очень приятно тебя послушать!
Не слышала эту песню,спасибо тебе за знакомство с ней.
  

olga-skorpion, 03.05.2013 г. 23:30
Почему-то многие не слышали...а я да..))Спасибочки,Танюша!!!vozdushnyj_poceluj
  
1711672011, 29.04.2013 г. 20:34
Очаровательно Оленька!ulybaemsya_i_mashem
  

olga-skorpion, 03.05.2013 г. 23:31
Спасибо,Светлана!!!!welcomeulybaemsya_i_mashem
  
kolisana, 29.04.2013 г. 20:47
Олечка , очень красиво спела ! С великим удовольствием  слушаю тебя !!!

  

olga-skorpion, 03.05.2013 г. 23:32
Наташа,твой приход для меня всегда такая честь!!!Спасибо огромное!!!vozdushnyj_poceluj
  

kolisana, 03.05.2013 г. 23:35
Олечка , и я тебя всегда рада !!!vozdushnyj_poceluj
  
GhbywtccfVfhb, 29.04.2013 г. 20:59
КРАСИВО ОЧЕНЬ,ОЛЕЧКА!!!...
  

olga-skorpion, 03.05.2013 г. 23:33
Мариночка,спасибо!!!buket_big
  
Olya_radost, 29.04.2013 г. 23:56
Оль, интересная песня... совершенно не помню ее.. А слушала с каким интересом! Тебе удалось все краски песни передать своим чувственным голосом и интонациями! Прекрасное исполнение! ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

olga-skorpion, 03.05.2013 г. 23:34
Оля,благодарю за внимание!!!Многие её не помнят...)))buket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.