На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шатер из звезд» (Афина)

361   52   3
   Кавер-версия от olga-skorpion
27.02.2013 1715
Опять Афина...Но,сегодня она мне немного помогала)))конечно,больше мешала!!))))))Да пусть она меня простит))))))Всем приятного вечера!!!
Ваша ОЛЯ
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vladistx15, 27.02.2013 г. 15:19
Оленька,красивое исполнение...
  

olga-skorpion, 28.02.2013 г. 23:39
Огромное спасибо,Владимир!!!1
  
shef53, 27.02.2013 г. 15:20
Оленька-УДАЧИ-УДАЧИ-УДАЧИ,КРАСОТИЩА!!!!!!555
  

olga-skorpion, 28.02.2013 г. 23:42
Неожиданно-приятно,Александр!!!

  
ybrbnrf83, 27.02.2013 г. 15:22
Оля, какие песни хорошие у Афины выбираешь!!!Умничка моя,с удовольствием послушала!!!Прекрасное исполнение!!!Браво!!!16
  

olga-skorpion, 28.02.2013 г. 23:43
Верушка,очень приятно,что разделяешь моё мнение!!!

  
Nikola, 27.02.2013 г. 15:22
Оля  классно !!!! Мои аплодисменты. Нравится.                                                                                                                                       
  

olga-skorpion, 28.02.2013 г. 23:44
Огромное спасибо,Николай!Как вкусненько!)))

  
antruag1, 27.02.2013 г. 15:42
Какая Суперовая песня!! Красивенное исполнение!!! Оленька! Я в ВОСТОРГЕ!!!!!БРАВОООО!!! БРАВООО!!! ГОлос звучит ШИКАРНО!!!!666555555
  

olga-skorpion, 28.02.2013 г. 23:45
Благодарю за внимание,Оленька!Польщена!!!

  
santal-u, 27.02.2013 г. 15:46
Оль, не знаю, кто такая Афина, а ты спела очень приятно!!!! 6

  

olga-skorpion, 28.02.2013 г. 23:47
Юр)))))Ну,это типа Ваенги...Понял?А значит,моё!)))))))))))))))Спасибо!

  
Nola, 27.02.2013 г. 15:55
Прекрасная песня в ритме танго, слушаю и балдею. Но бэки действительно не нужны именно тебе, Оленька с твоим суперским голосом!!!
БЕСПОДОБНО!!!
  

olga-skorpion, 28.02.2013 г. 23:48
Танюша,спасибо,радость!Я её всегда пыталась перекричать))))Афину!Где бэки,я себя ваще не контролировала))))))))

  
irisha56, 27.02.2013 г. 16:10

 

Классно спела,Оленька!!Браво!!

  

olga-skorpion, 28.02.2013 г. 23:49
Огромное спасибо,Ирина!!!

  
lanayura, 27.02.2013 г. 17:13
Наша Оля - красивая такая, в этой песне!!! Начальные фразы слов - "луна в ооокне, ааааа говорят" просто прелесть! Потрясающе красиво спета песня!!! Манера повествования - прекрасная! В протяжных окончаниях "жизнь моююююююю, своюююю" - заслушался! Очарован!!! Наша Оля! Наша!!!5
  

olga-skorpion, 28.02.2013 г. 23:56
Ну всё)))))))Крылья выросли))))Очень приятно читать такой деталированный комментарий!!!Ещё и мне адресованный))))Приятно осознавать,что понравившиеся нюансы,пропеты мной,одной!)))))Мы всё время старались друг-друга перекричать,я и Афина))))Я там вообще себя не могла контролировать..орала,да и всё))))))))Очень благодарю!!!

  
rewins, 27.02.2013 г. 17:24
ЧУДЕСНАЯ  ПЕСНЯ !!!!6555
  

olga-skorpion, 28.02.2013 г. 23:57
Очень приятно,Александр!Спасибо!

  
helena_Ryabzeva, 27.02.2013 г. 17:27
Легкость и невесомость.... Браво,Оля! 555
  

olga-skorpion, 28.02.2013 г. 23:58
Очень приятно,Леночка,видеть тебя у меня!Пасибо!

  
missirinasereda, 27.02.2013 г. 17:27
Оленька,отличный выбор песни!!!Какое загадочное ,нежное,воздушное ,чарующее исполнение!!!Отлично!!!Браво!!!6555
  

olga-skorpion, 28.02.2013 г. 23:59
Ага,песня классная!Спасибо,что заглянула,Ирина!

  
olva, 27.02.2013 г. 17:41
 Привет, Звёздочка ! Какая ты здесь шальная и раскованная, голова закружиться может ...! М-м-м... Разукрасила своим голосом, приправила распевами, а мы получили вкусное блюдо для удовольствий ! Шикарна и легка ты, Оленька !!!16
  

olga-skorpion, 01.03.2013 г. 00:01
Ну вот ты меня и раскусила))))И ты мне очень дорога,Ирусь!!!

  
KSYU1VULF2, 27.02.2013 г. 17:46
Краси во и профессионально!  Хороший самоконтроль! Спасибо, Оля! 6
  

olga-skorpion, 01.03.2013 г. 00:03
Море роз от вас,Николай..Очень рада!!!Слово то какое хорошее, самоконтроль6

  
zem_gale, 27.02.2013 г. 19:14
Такая экстравагантная женщина ты в этой песне,уверенная в себе и сильная..вот сложилось такое впечатление)))
Оля,спела прекрасно!!!!!
  

olga-skorpion, 01.03.2013 г. 00:04
)))))Ну,можно и так сказать,Танюша...Бывает,иногда)))))Ценю твоё впечатление!

  
Napaval, 27.02.2013 г. 19:17
Да,Ольк,спето,прекрасно!Ну,конешно,они скорпиончики такие :мягко, чарующе...а потом бац и ку-ку..
Висящий букет
  

olga-skorpion, 01.03.2013 г. 00:06
)))))И всё то ты про нас знаешь,Женя!Насмешил....Лучше до бац и ку-ку не доводить))))))6

  

Napaval, 01.03.2013 г. 15:36
Бац и ку-ку это стрела в сердце и оно налопопам

  

olga-skorpion, 01.03.2013 г. 23:02
И аткудава тебе это известно?)))В таких подробностях)))6

  

Napaval, 01.03.2013 г. 23:16
Раньше любил книжки почитывать
  
olunia-k, 27.02.2013 г. 19:24
Такую как ты разве забудешь, Оль?!!!!!! Очень яркая ты Зведочка, подружка5
Афинка на фоне тебя.... прям померкла...)))) Олечка, ОЧЕНЬ красиво и профессионально спела!151618

  

olga-skorpion, 01.03.2013 г. 00:08
Оленька,))))мы там с Афинкой в припеве посоревновались,кто кого...... переорёт))))))))Ой,не могу,самой смешно!Спасибо,подруженька!!!

  
popurik, 27.02.2013 г. 20:14
Олечка! Не песня, а бальзам для сердца! Очень люблю песни Афины, но в твоем исполнении они гораздо приятнее звучат!!! Браво тебе дорогая!!!
  

olga-skorpion, 01.03.2013 г. 00:12
Вот это даааа,Юра!Спасибо за блескучие))))розы..они прелестны!А твоя похвала,для меня такой бальзам...душегреющий!!!Спасибо тебе огромное и за повышенное количество баллов!!!

  

popurik, 17.08.2013 г. 18:13
Очень все искренне ...проявляю повышенный интерес к твоему творчеству!!!podmigivanie
  

olga-skorpion, 17.08.2013 г. 19:02
Ну если только к творчеству...)))пжлстаulybka
  

popurik, 17.08.2013 г. 21:08
По сценарию "фильма" было именно так...o_da
  
OljgaK, 27.02.2013 г. 20:20
разное-7
Оленька,прекрасное исполнение!!!О-о-о-чень красиво и нежно спела!!!Спасибо и БРАВО!!!!65
  

olga-skorpion, 01.03.2013 г. 00:12
Спасибо,милая,Оленька,за приятные слова!!!

  
edt_vit, 27.02.2013 г. 21:58
Песня звучит и кажется, что фея рядом порхает. Так легко и красиво. Оля, какую ты красоту исполнила. Вообще сегодня прям девчонки все на подъеме, такие СЕКСИ, просто оболдеть.
  

olga-skorpion, 01.03.2013 г. 00:16
Вот тебе и фея)),Эд!И даже с палочкой!!!Рада стараться,приятно,когда нравится3Спасибо тебе!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.