На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стая» (Нитич Мила)

219   105   11
   Кавер-версия от olga-skorpion
16.10.2015 1933
Добрый вечер, друзья! Всем привет!...
Всех с пятницей))
Очень понравилась песня, которую услышала на нашем сайте.
Предлагаю и вам послушать))
---------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАША ОЛЯ )))
  Баллов:
158
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SoulWoman, 16.10.2015 г. 22:13
Оля, очень красиво, чувственно и невероятно искренне! С удовольствием послушала!

  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 01:16
Спасибо,Ирочка!!!Очень приятно!!!vozdushnyj_poceluj
  
ReVN, 16.10.2015 г. 22:52
buket_big
                        angelochek
   Оля!!!!!!!!!!!                       bravo_big
  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 01:16
Вова!!Спасибоо!!ulybkaulybaemsya_i_mashem
  
Manyka, 16.10.2015 г. 22:57
Оль..это не голос..а какое то волшебство прям ...просто завораживает с первых звуков....магнитит как сверкающий бриллиант.....................................d9Таю...вся.......слушая тебя.........
  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 01:18
Мариночка...блинн...Какими ты меня словами наградилаsmushenieЯ тебе всегда рада!!!!Очень!!!Спасибо тебе!!love_online
  
wladi53, 17.10.2015 г. 00:42
Привет сестрёнка! ulybaemsya_i_mashem Сколько у тебя прекрасных отзывов выше ... и я присоединяюсь к ним... молодец мне очень нравится!!!!serdce_v_ruke
  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 01:20
Привет,братишка!!Рада видеть,большое спасибо за оценку...я вас и так люблю)))love_online
Обнимай и целуй Светика,надо бы поговорить..ulybkaНамulybaemsya_i_mashem
  
victorist, 17.10.2015 г. 00:47
ОЛЕЧКА ОБАЛДЕННО!!!v_naushnikahulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigbravo_bigbravo_big ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!buket_biglove_onlinevozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 01:21
Виктор,благодарю за внимание,за подарок....Большое спасибо!!ulybka
  
ciunchikvv, 17.10.2015 г. 05:34
ОЛЮШКАbuket_serdechkiТВОЙ НЕЖНЫЙ ГОЛОСОК - БАЛЬЗАМ НА ДУШУ!!!!!!buket_biglove_onlineШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ШИКАРНОЙ ПЕСНИ!!!!!voobravobravo_big
  
Tanush, 17.10.2015 г. 07:06
Сама согрела всех, Олечка love_online)) Какая ты необыкновенная, чарующая, обворожительная!!! v_romashkahРазволновала сердце песней такой невероятно красивой!!! serdce_v_ruke
  
yagodka, 17.10.2015 г. 07:17
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
WKC7WA7K, 17.10.2015 г. 07:31
Чудесная, нежная, чувственная, ты прелесть, Олюшка !!!love_online
Невероятно красиво спела !!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj

  
kovshoviks, 17.10.2015 г. 07:55
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,ОЛЕЧКА.СОГЛАСНА. НО ТВОЙ ГОЛОС -ЭТО УКРАШЕНИЕ ЛЮБОЙ ПЕСНИ. СКОЛЬКО ЧУВСТВ ,ТРЕПЕТА, ЛАСКИ.... ГРУСТЬ ТАКАЯ ....ИСКРЕННЯЯ. ПЕЛА ЛЮБОВЬ.da_da БЕСПОДОБНО!!!! ЗАСЛУШАЛАСЬ....klass ТАКИЕ ИНТОНАЦИИ klass.СТОЛЬКО ДУШИ ВЛОЖЕНО. ПОТРЯСАЮЩАЯ РАБОТА!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 17.10.2015 г. 08:34
Оленька!!!Просто афигенски!!!Юрке приветище!!!Молодчинка!!!klass
  
SNeg-, 17.10.2015 г. 08:46
Оля!!!! zhmu_lapuОчень понравилась Твоя манера пения....тембр Голоса....Душевность исполнения...!!!! vooСлушал с Удовольствием!!!!Браво, Браво!!!!bravo_bigbuket_big
  
NatashaLi09, 17.10.2015 г. 10:54
Олечка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красота какая!!!!!! До чего ты хорошо поешь!!!!!Браво!!!bravo_big Песня правда чудесная??? klassbuket
  
lesik57, 17.10.2015 г. 11:42
Браво, Оля! bravo_bigbravo_bigbravo_bigС удовольствием послушал такое очаровательное исполнение!v_romashkah
  
FreshAir, 17.10.2015 г. 13:07
v_naushnikah ОЛЬГА buket ПРИВЕТ ulybaemsya_i_mashem ох уж, эти ВЬЮГИ нА serdce_v_ruke я н думаю vinovat ГЛАВНОЕ ostanovis ВСЁ ГЛАВНОЕ nakolem_drov КАКУЮ ГРЕЛКУ ИСПОЛНИЛА na_skripke добавил ПРЫТИ v_plyas со СМАКОМ chaj и bravo
  
missirinasereda, 17.10.2015 г. 15:20
Ой...какая песня красивая!!!!привет,красавица Олька моя!!!ты ,как всегда,чувственная в своих исполнениях!!!!слушать просто в удовольствие!!!love_onlineserdce_v_rukevstrecha
  
irisha56, 17.10.2015 г. 15:35
Замечательно спела,Оленька!!
  
Swetlanka, 17.10.2015 г. 16:14
Привет, Олюшка!!!bravo
Наконец могу спокойно тебя послушать...заработалась..млинnakolem_drov))) теперь тут только набегами...
Соскучилсь по твоему голосу, твоей подаче...o_da
Окрыляюще исполнила, нежно, выразительно..а главное, ну ооочень откровенно!!!!!angelochekserdce_v_ruke
Запоминающееся выступление с этой трогательной песней!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
Gros14, 17.10.2015 г. 16:16
v_naushnikah Красиво Оля!!!!!!klassbuket_serdechki bravo_big
  
Wasilyok, 17.10.2015 г. 18:14
Оличка )))v_naushnikahv_romashkahbravo_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.