На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стая» (Нитич Мила)

219   105   11
   Кавер-версия от olga-skorpion
16.10.2015 1933
Добрый вечер, друзья! Всем привет!...
Всех с пятницей))
Очень понравилась песня, которую услышала на нашем сайте.
Предлагаю и вам послушать))
---------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАША ОЛЯ )))
  Баллов:
158
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ALEXLOG, 16.10.2015 г. 19:37
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!БРАВО ОЛЯ!!!voobuket_serdechkibravo_big
  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 00:43
Спасибо,Александр,большое,за прослушивание!!!!ulybka
  
inga13, 16.10.2015 г. 19:42
Олечка красиво очень!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 00:44
Инга,благодарю за визит!!!rozochka
  
frombaltic, 16.10.2015 г. 19:43

Оля,какая замечательня песня,раньше не слышал,спасибо за знакомство с ней,исполнено с душой!!! love_online
  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 00:46
Услышала эту песню у Наташи))очень понравилось!
Спасибо ,Сергей,что послушали!s_sharikami
  

frombaltic, 17.10.2015 г. 00:49
Ммм,вот как!!!
  
regina74, 16.10.2015 г. 19:48
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ОЛЕНЬКА.
ЧУДЕСНО СПЕЛА.na_skripkebuket_bigbravo_big
  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 00:48
Спасибо большое,Регина!!!!rozochka
  

regina74, 17.10.2015 г. 09:42
  
setret, 16.10.2015 г. 19:56
Оля привет!ulybaemsya_i_mashem Привет вам от насwowСижу слушаю твою красоту и балдеюююююvoo от твоей красоты!!!!angelochek Молодчинка ты, и Юрик твой молодец!! Да вы оба умницы просто!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki Понравилась песня, Оль!!!bravo_big
  

olunia-k, 16.10.2015 г. 20:33
Я тут тоже рядУшком слушаю....love_onlinebuket_serdechkiserdce_v_ruke Олечка, таю от нежности... блин...., ты до слез меня трогаешь своим голосом и чувственностью. Обожаю!!!!buket_bigd9o_dabravo_big
  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 01:00
Привет,моя дорогая!!Вы как мы,если на Музе,то вместе)))Он своё слушаёт ,я своё...иногда переговариваемся...даём наводкиsmehдруг-другу..
Я надеюсь,до слёз у тебя не дошло))))лучше уж тогда танцы!!!smeh
И я тебя обожаю,моя Олюнечка,спасибо тебе за твои приятные слова.....приятных вам с Серёжкой выходных,наши дорогие!!!love_online
  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 00:51
А вам от нас привет!!!ulybaemsya_i_mashemОоооочень вам рады!!!!!Ещё рада тому факту,что после моей грусти вы потанцевали у Юрика))))))Танцы-жманцыsmeh
Серёжа,спасибо тебе за высокую оценку!!!Приятно..очень!!!!zhmu_lapu
  
Olya_radost, 16.10.2015 г. 20:00
Оля, давно тебя не слышала... Доброго вечерочка!!!!ulybaemsya_i_mashem Песни всегда выбираешь очень чувственные и красивые. Помню эту песню, тоже она мне понравилась) Искренность твоего исполнения очень импонирует! Чудесно звучишь!!!!! Невероятно чувственное исполнение! love_onlineserdce_v_rukebuket_big
  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 00:57
Здравствуй,Оленька!!Рада тебе!!
Чувственные и красивые песни -это моя слабость....))))
Спасибо тебе большое за визит и за приятные слова!!!love_online
  
lesha, 16.10.2015 г. 20:00
Умничка,Оля!!!buket_bigbravo_big
  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 01:01
Леша,спасибо!!ulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 16.10.2015 г. 20:05
Оленька,милая,великолепнейшее исполнение!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://dar-grad.ru/img/OnYw55Ng.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 01:02
Юрий,большое спасибо за приятный комментарий!!!da_da
  
mranatolm, 16.10.2015 г. 20:05
ОЛЕНЬКА !!!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛА !!!

  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 01:02
Толик,благодарю от всего сердца!!!da_da
  
fivalex, 16.10.2015 г. 20:42
Оляlove_online
  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 01:04
Володя спасибо!!da_da
  
antruag1, 16.10.2015 г. 20:43
na_skripkena_skripkena_skripkeo_dana_skripkena_skripkena_skripkeООООчень нравится песня!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigИзящное твоё исполнение!!love_online
  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 01:06
Я тебя уже с ней представляю ,Олечка!!!С этой песней....Или лучше сказать в ней))
Спасибо тебе за твоё бесценное внимание ко мне!!!!!love_online
  
domingo28, 16.10.2015 г. 20:44
А мне очень понравилась ТВОЯ песня, Оленька! Обожаю твой голос!love_online
  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 01:08
Галиночка,растекаюсь))))от твоего коммента))Спасибо тебе,дорогая,что слушаешь!!!!love_online

  
Rianata, 16.10.2015 г. 20:45
Песню слышу впервые...Теперь она нравится и мне в твоем исполнении!Оленька, браво!

  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 01:09
Нравится,значит надо петь)))Спасибо ,Рянаточка,что послушала и за прекрасные розы!!!!d9
  
milana18, 16.10.2015 г. 21:10
klasso_darozochka Оленька....
  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 01:10
Спасибо,Миланочка!!!love_online
  
kolginova, 16.10.2015 г. 21:12
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 01:10
Галина,здравствуй!!!Спасибо тебе,что послушала!!!d9
  
IRINA_50, 16.10.2015 г. 21:12
vooНежно, трогательно , тепло...замечательно! Интересная песня! Олечка!!!bravo_big Молодчинка!!! всегда приятно слушать Вас с Юрой!!!buket_big
  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 01:11
Ириночка!!!!Как приятно слышать от тебя такие слова...спасибо тебе огромное!!!!!love_online
  
Sarmat, 16.10.2015 г. 21:14
КЛАСС! martini
  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 01:12
Спасибо,Александр!!da_da
  
Sveta_F, 16.10.2015 г. 21:29
Очень красивое исполнение!!! Наслаждалась, слушая!angelochek
  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 01:13
Спасибо,Светочка!!!Рада тебе!!d9
  
Perle, 16.10.2015 г. 21:33
Ох какая красота Оличка o_dapocelujchikserdce_v_rukebuket_serdechki
  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 01:13
Маргарита,большое тебе спасибо!!!buket_big
  
Ohra, 16.10.2015 г. 21:34
оч понравилось) klasso_da
  

olga-skorpion, 17.10.2015 г. 01:14
Мне очень приятноda_daСветлана!!rozochka
  

fivalex, 17.10.2015 г. 02:32
vozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.