На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не мани черемуха» (Максимова Ирина)

263   101   6
   Кавер-версия от olga-skorpion
19.08.2015 2130
Добрый вечер дорогие друзья!!!
Очень понравилась эта песня и поэтому спела ее с большим удовольствием)))
Большое спасибо Олюнечке,за знакомство с этой шикарной песней!!!
--------------------------------------------------------------------------------------
Ваша Оля)))))
  Баллов:
108
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Julchen, 19.08.2015 г. 21:37
Ольга!!!!!! Самая жемчужная жемчужинка сайта!!!!!! Не передать, какая красота!!!!!!!!! И сама песня и голос твой жемчужный!!!!!!!! И звук мастерский!!!!!!!!!! Я аж зажмурилась от удовольствия!!!!!!!!!
  

olga-skorpion, 19.08.2015 г. 21:47
А ты бриллиантовая)))podmigivanieС утра здоровались,теперь добрый вечер тебе,Юлечкаd9
Спасибо тебе за твои комплименты)))балуешь меняda_da....Песня правда красивенческая...как-то Олюнечка её пела и мне таааааак понравилось.....
Обнимаю,целую,люблюdada
  

Julchen, 19.08.2015 г. 22:00
Бриллиантик...smushenie Мдя... я ещё то золотце!!!smeh
Бутылочку твою на днях вкусную... одна... ммммм.... вкусно было)))))vozdushnyj_poceluj
  

olga-skorpion, 19.08.2015 г. 22:03
Хорошо что там одна былаrzhunimagu
  

Elen13, 19.08.2015 г. 22:53
Одна, говоришь?... Пьянствуем, значит, на досуге... o_da
  

Julchen, 19.08.2015 г. 22:59
Ленчик , ты где была?!vstrecha В Челябинск ездила?! Рада так тебя видеть!!!!!!love_online
  

Elen13, 19.08.2015 г. 23:02
Нет, Юля, не ездила.
  

Julchen, 19.08.2015 г. 22:05
А чё?! Мне б тогда раза в два хорошее было бы! sarkazmОлечка, ты за цветочками там в подарочки сбегай...))) Я их тебе тоже с любовью дарила!!! love_online
  

olga-skorpion, 19.08.2015 г. 22:08
Чё правда?)))))ne_ponyalЩас гляну...,я не специательноsmushenielove_onlineкто-то на что-то копить хотел....tsss)))))
  

Julchen, 19.08.2015 г. 22:14
Ой,rzhunimagu не напоминай мне, а?!rzhunimagu Я вот тут вот у Вовчика сегодня уже писала, на чём я сейчас ездю...sarkazm http://vocal.land/user/vovan61/songs/6005 Но мне всё-равно... главное, я за 40 минут до работы добираюсь!!!dada А то в первый день на автобусах по жаре 3 часа до дома...o_da
  

olga-skorpion, 19.08.2015 г. 23:04
Почитала,почитала)))Так и ездишь на соседе?))))yazykна его машине?
пасибочки за цветочки!!!!!d9
  
Nola, 19.08.2015 г. 21:42
С изумительной песней пришла, Оленька!!!

Жаль, редко балуешь...love_online

  

olga-skorpion, 19.08.2015 г. 21:53
Танюша,дорогая моя!!!Да редкоo_da....а всё потому-что не захожу...а вот как зайду вечерком,так сразу и петь хочется,аж невмоготу становитсяsmeh
Спасибо, моя хорошая, за твоё внимание ко мне!!!love_online.....Хоть и нелегко вам там сейчас....Господи,как вы там....Обнимаю тебя крепко-крепко !!!!!!!!
  
FreshAir, 19.08.2015 г. 21:45
v_naushnikah ОЛЬГА buket СПАСИБО bravo и ПЕСНЯ na_skripke и ВЫ d9 в ЕЙ ya_vam_pishu ОЧЕНЬ ХОРОШИ klass КРАСИВО, ЧУВСТВЕННО-ПЕРЕДАТОЧНО, ЧИСТОserdce_v_rukeСЕРДЕЧНО v_romashkah ЮРИЮ zhmu_lapu ПРИВЕТ guitar
  

olga-skorpion, 19.08.2015 г. 21:59
Здравствуйте Александр!!Очень рады вам,Юра "расцвёл"))) от вашего привета)))и вам от него огромный приветищеzhmu_lapu
А красиво-передаТОЧНО,как раз и оттого))))что Юра свои умелые руки приложилulybka
Спасибо вам!!!
  

FreshAir, 19.08.2015 г. 22:11
ДАА wow ЮРИЙ, ГЕНИЙ! - РУКОПРИКЛАДСТВА voo ДА nakolem_drov а ЦВЕТОЧКИ smushenie фсё равно pryatki ВАМ buket_big и ещё РАЗ ПО ПЕЛУ na_skripke ЗА ya_vam_pishu О-Еbravo
  
Rianata, 19.08.2015 г. 21:45
Оленька, замечательно! Люблю тебя слушать...buket_bigbuket_bigbuket_big

  

olga-skorpion, 19.08.2015 г. 23:07
Здравствуй Ряната!!!ulybaemsya_i_mashemУ меня сегодня целый день песня "Право последней ночи" в голове крутилась,напевала и тебя вспоминалаdada
Рада тебе оченьvozdushnyj_poceluj
  
wladi53, 19.08.2015 г. 22:07
Слушаю, наслаждаюсь.. o_das_sharikami
  

wladi53, 19.08.2015 г. 22:20
Привет сестрёнка!!!
Наконец-то дождались от тебя новой песни!
Красивая песня, и хороший у тебя вкус,Оля!
Спела от души, очень заметно!!!
Юре, привет от нас!!!
  

olga-skorpion, 19.08.2015 г. 23:10
Привет-приветulybaemsya_i_mashemрада вам мои дорогие Светочка и Вова!!!!pocelujchikСпасибо за приятные слова и привет....Передалаzhmu_lapu,вам тоже пламенный!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
1711672011, 19.08.2015 г. 22:50
Спасибо за красоту!

  

olga-skorpion, 19.08.2015 г. 23:14
Это вам Светочка спасибо,что послушалиda_dabuket_serdechki
  
Elen13, 19.08.2015 г. 22:54
Красиво, Оля! Всё гармонично - и песня, и твой голос, и звук. С удовольствием послушала. buket_serdechki
  

olga-skorpion, 19.08.2015 г. 23:05
Большое спасибо ,Леночка!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 19.08.2015 г. 23:33
Оленька,милая,очень понравилось твоё красивое,трогательное,проникновенное и душевное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://i008.radikal.ru/1101/d8/d647082d7913.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

olga-skorpion, 27.08.2015 г. 23:19
Юрий,огромное вам спасибо!!buket_serdechki
  
liutika, 19.08.2015 г. 23:41
Олечка, шикарно звучишь, заслушалась!o_da Прими мои аплодисменты! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

olga-skorpion, 27.08.2015 г. 23:19
Принимаю Олечка)))Спасибо!!!!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 20.08.2015 г. 00:01
ОЛЕЧКА !!!!!!!! КРАСИВЕННО СПЕЛА !!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!!! БРАВО !!!!


  

olga-skorpion, 27.08.2015 г. 23:20
Красотень какая!!klassСпасибо Анатолий!!ulybka
  
olva, 20.08.2015 г. 00:26
Лёлька, не поверишь ! Я эту песню уже который день мурлычу-у-у-у ... мы с тобой, на одной волне !!! Слушаю ... и d9релаксирую ...bravo_big моя ты, Умничка !!! vozdushnyj_poceluj
  

olga-skorpion, 27.08.2015 г. 23:22
Теперь буду ждать ,когда ты её споёшь!!!d9Спасибо за Умничку,Иришка!!!!love_online
  
Marka64, 20.08.2015 г. 02:12
Нежные розы от ЭльзыКрасивая грустяшечка какая... o_daОленька,и ты такая красивая в ней...Чудесное исполнение!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

olga-skorpion, 27.08.2015 г. 23:22
Спасибо за приятные слова,Оленька!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Manyka, 20.08.2015 г. 09:58
Олечка..браво!!!!!!!Просто нет слов...КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!d9buket_big
  

olga-skorpion, 27.08.2015 г. 23:23
Мариночка,рада тебе,дорогулечка моя!!!!Спасибо тебе!!!!vozdushnyj_poceluj
  
VAXO, 20.08.2015 г. 10:19
И для меня эта прекрасная песня новая........ красивое исполнение!!! Браво Оленька!!! bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

olga-skorpion, 27.08.2015 г. 23:24
Благодарю за приятный отзыв,VAXOulybka
  
lerty, 20.08.2015 г. 11:14
Прекрасное исполнение, Оля! Отличный звук! Красота!klass
  

olga-skorpion, 27.08.2015 г. 23:24
Ларисонька,огромное спасибо за визит!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 20.08.2015 г. 11:18
Оленька!!!
  

olga-skorpion, 27.08.2015 г. 23:25
Милана,спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
SNeg-, 20.08.2015 г. 11:23
Ольга!!!!zhmu_lapu! И для меня песня неизвестна была!!! Тем больше я Рад и знакомству с Песней vooи с ее Замечательной Исполнительницей!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

olga-skorpion, 27.08.2015 г. 23:26
Спасибо Сергей,что послушали!!ulybka
  
ReVN, 20.08.2015 г. 12:25
............angelochek...............
                 Оля!!!bravo_big
                                             buket_big
  

olga-skorpion, 27.08.2015 г. 23:26
Вова!!da_daПасибооо!!ulybka
  
amkokorev, 20.08.2015 г. 12:53
ОЛЬГА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbuket_big
  

olga-skorpion, 27.08.2015 г. 23:26
Александр,благодарю!!ulybka
  
IRINA_50, 20.08.2015 г. 13:16
Песня и правда очень красивая! И поешь. Олечка, чудесно!!!!
  

olga-skorpion, 27.08.2015 г. 23:27
Спасибо,Ириночка за приятные слова!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.