На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как в сказке» (Роса Ольга)

258   93   5
   Кавер-версия от olga-skorpion
06.04.2015 2241
Спасибо замечательной исполнительнице и автору Ольге Роса,за возможность,спеть давно полюбившуюся мне песню!!!

--------------------------------------------------------------------------
Юрочка,для тебя....и про тебя!!))
  Баллов:
125
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tumantho1, 06.04.2015 г. 22:48
s_sharikamiВеликолепная песня!!!klass
Красиво, с любовью, тепло и нежно для Юрия, Оленька!!! bravo_bigd9

  

olga-skorpion, 07.04.2015 г. 22:12
Леночка,большое тебе спасибо!!!buket_big
  
ilana, 06.04.2015 г. 22:52
voolove_online
  

olga-skorpion, 07.04.2015 г. 22:13
Благодарю,Инесса!!!buket_big
  
Sapevala80, 06.04.2015 г. 22:55
Красивая песня и очень душевно спета!!!!bravo_bigОчень понравилось исполнение!!!!klassserdce_v_ruke buket_big voo dada
  

olga-skorpion, 07.04.2015 г. 22:14
Большое вам спасибо за комментарий,Нина!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
wladi53, 06.04.2015 г. 23:05
Оля красавица!!! dada Как классно для Юрика спела!!! applod serdce_v_ruke Молодец, хорошо свела!!! klass Привет тебе от Светика!!! vozdushnyj_poceluj
  

olga-skorpion, 07.04.2015 г. 22:15
Огромное спасибо за похвалу,Вова!!!И за высший балл тоже!!vozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 06.04.2015 г. 23:06
Исполнение тоже сказочное!!! Чистое, трогательное, теплое!!! Приятно слушать такие посвящения!!!! Оляbravo_big

  

olga-skorpion, 07.04.2015 г. 22:16
Ирина!!!Очень приятно,спасибо!!!!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 06.04.2015 г. 23:21
ОЛЕНЬКА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО И НЕЖНО !!!!

  

olga-skorpion, 07.04.2015 г. 22:17
Анатолий,благодарю от всей души!!ulybaemsya_i_mashem
  
zvezda5, 06.04.2015 г. 23:28
Красивое посвящение!!!! Оля!!!
  

olga-skorpion, 07.04.2015 г. 22:17
Ирина!!Огромное спасибо за визит!!!buket_big
  
missirinasereda, 06.04.2015 г. 23:32
Олька моя любимая!!!!!!!!!!love_onlineой...слухаю и реву!!v_naushnikahv_naushnikahpryatkiобалденное посвящение!!!!Юрчик счастливчик!люблю вас дорогульки!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukevstrecha
  

olga-skorpion, 07.04.2015 г. 22:19
Ириночка!!!Ну чего ты...не реви...d25Спасибо тебе,моя хорошая,за всё!!!!!И мы тебя любим!!!serdce_v_rukeМирного счастья тебе и всей твоей семье!!!!!love_online
  
German60, 06.04.2015 г. 23:48
Оля замечательный подарок Юрику !!!!!!buket_biglove_onlinevozdushnyj_pocelujv_naushnikah
  

olga-skorpion, 07.04.2015 г. 22:20
Спасибо,Игорь,что послушали!da_da
  
olva, 06.04.2015 г. 23:55
Привет, милая Оленька ! Какd9 в сказке ... звучит твой влюблённый голос ... манящий и нежный, благодарный и тоскующий ! Какая же ты настоящая, искренняя и трогательная !!! Будь самой счастливой !!!vozdushnyj_poceluj
  

olga-skorpion, 07.04.2015 г. 22:21
Ириночка,приветствую тебя!!!vozdushnyj_pocelujСпасибо за прекрасные слова и пожелания..ты очень внимательна!!!!d9
  
79042718281, 06.04.2015 г. 23:57
Оля!bravo_bigvoobuket_big
  

olga-skorpion, 07.04.2015 г. 22:21
Спасибо,Владимир!da_da
  
Marka64, 07.04.2015 г. 01:18
Чудесного настроения!Оленька,привет)))Классно спела...так искренне и красиво!!!bravo_big
  

olga-skorpion, 07.04.2015 г. 22:22
Здравствуй,Оленька!ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе за визит!!!pocelujchik
  

Marka64, 07.04.2015 г. 22:35
pocelujchikserdce_v_ruke
  
Serdgio, 07.04.2015 г. 05:44
Браво, браво Олечка!!! Очень красиво, трепетно и чувственно!!!voobravo_bigbuket_big
  

olga-skorpion, 07.04.2015 г. 22:23
Спасибо,что послушал,Сергей!ulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 07.04.2015 г. 08:55
Как я люблю такие песни,. которые оцениваешь, не ушами, а душой!!!love_online Оленька! БРАВО, милая!! Ооочень понравилось!!buket_bigbuket_bigbuket_bigАвтору песни, РЕСПЕКТ!!!!voo
  

olga-skorpion, 07.04.2015 г. 22:24
Оленька,благодарю тебя от всего сердца за твоё внимание!!vstrecha
У Ольги все песни такие...женственные,красивые!Поэтому и спасибо ей,что дарит нам свои минуса!!voo
  
milana18, 07.04.2015 г. 09:58
ОБОЖАЮ ПЕСНИ-ПОСВЯЩЕНИЯ... ЭТО кристально-ЧИСТЫЕ и, самые трогательные ВЕЩИ... ОЛЕНЬКА, УМНИЦА!!!victorybuket_serdechkibravo_big
  

olga-skorpion, 07.04.2015 г. 22:25
Милана!!!!Очень приятно получить такой комментарий!!!Спасибо тебе большое!!!!buket_big
  
popurik, 07.04.2015 г. 10:06
Олюся! Спасибо тебе, любимая! Очень красивая работа!!!vozdushnyj_pocelujvozd_pocelujАнимашки Любовь
  

Julchen, 07.04.2015 г. 20:06
Работа?!ne_ponyalsmeh Юра! Это ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!! Это нежность, которая переполняет Вашу Оленьку!!!!!!!!!!!!!! Это благодарность судьбе!!!!!!!!!!!!!! И ещё столько всего!!!!!!!!!!!! И всё это только Вам!!!!!!!!!! А потом уже работа...smeh Ах, простите меня, дорогие!smushenie Ольга!!!!!!!!!!! Красавица!!!!!!!!! Трудолюбиваяsmeh и любящая красавица!!!!!!!!!!!)))))dadavozdushnyj_poceluj
  

olga-skorpion, 07.04.2015 г. 22:33
Юлечка привет!!welcomeКрасивая работа,но профессиональном языке-высшая мера похвалыdadaИ если,Юрочка,как мой Учитель,так сказал...значит ему понравилось!!ulybkaА все остальные словаpodmigivanieтолько для меня)))podmigivanieмне на ушко!!
Спасибо тебе,что послушала...vstrechaи наговорила мне))))кучу приятностей....d9
  

olga-skorpion, 07.04.2015 г. 22:26
Юрочка,я так рада,что тебе понравилось!!!!!!vozdushnyj_pocelujСпасибо тебе за вдохновение!!!Люблююю!!!


  
ReVN, 07.04.2015 г. 10:22
Оля!!! voo...как в сказке...angelochek....
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

olga-skorpion, 07.04.2015 г. 22:33
Спасибо,Вова!)ulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 07.04.2015 г. 12:51
Оленька,мила,очень красивое,проникновенное,нежное и душевное посвящение для любимого!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

olga-skorpion, 07.04.2015 г. 22:34
Юрий,спасибо вам!!ulybka
  
Taniushka, 07.04.2015 г. 13:28
Красивая песня !Особенно слова !И очень красивое исполнение , наполненное любовью !Нравится !
  

olga-skorpion, 07.04.2015 г. 22:35
Татьяна!!!Бдагодарю за прекрасный отзыв!!!buket_bigСлова меня и покорили в этой песне!))
  
olunia-k, 07.04.2015 г. 13:40
Олечка, моя хорошая, милая подружка... Жутко талантливая ты все же...love_online
Слушаю тебя, а в душе бабочки летают... Тысячу раз УМНИЦА!!!!!!! Обожаю тебя!buket_serdechkiserdce_v_rukebravo_big
  

olga-skorpion, 07.04.2015 г. 22:36
Спасибо тебе,моя хорошая Олюнечка,за твою тёплую поддержку!!!!d9Очень рада тебе...и твоим бабочкам тоже)))))dada
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.