На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Помоги мне» (Роса Ольга)

215   96   7
   Кавер-версия от olga-skorpion
10.10.2014 1958
Добрый вечер!!!!!

Всё что счастьем сеется,
то всегда сбывается.....

Ну ооооооооочень мне эта песня понравилась!!!Спасибо за прослушивание!!!!)))))))

Приятных всем выходных!!!!
---------------------------------------------------------
  Баллов:
107
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OLECIA, 11.10.2014 г. 08:22
ОЛЕЧКА,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigv_romashkahbravo_bigТы шедевр моей воспаленной души Портал NewAuthor.Ru - читать рассказы онлайн от начинающих авторов!
  

olga-skorpion, 12.10.2014 г. 01:53
Наташенька,спасибо на добром слове!!!!!buket_serdechki
  
Duhlesa, 11.10.2014 г. 08:27
Оля, красивая песня...роскошно спела и звук -супер !)buket_big
  

olga-skorpion, 12.10.2014 г. 01:54
Света,твои слова радуют))))Сердечное тебе спасибо!!!!buket_serdechki
  
Ze_Best, 11.10.2014 г. 09:52
Оля, Вы настоящий профессионал! Шикарная песня!
  

olga-skorpion, 12.10.2014 г. 01:55
Ой....далека от этого,но всё равно спасибо Вам!))ulybka
  
Alex_P1958, 11.10.2014 г. 12:19
Оленька!!!buket_serdechkiКлассvoobravo_big
  

olga-skorpion, 12.10.2014 г. 01:56
Благодарю Александр!!!!!da_da
  
missirinasereda, 11.10.2014 г. 13:21
прювет,моя подружка дорогая!!!!!!!!!!!!love_onlineой..как песня нравиццаа!!!!!!бесподобное исполнение!!!!!слухаю и балдюююю!!!!!v_naushnikahv_naushnikahслышно,что песня оочень понарвилась!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigserdce_v_rukeвозьмёшь его в руки..))))dadaжизнь сама подскажет!!!!love_online
  

olga-skorpion, 12.10.2014 г. 02:02
Каво я вижу)))))Чё правда нравицца?)))чёт я засумлевалась...Мама моя сказала,что я спела что-то непонятноеsmehА она была всегда в первых рядах поклонниц)))))Что бы это значило..ne_ponyal
Спасибо,дорогушенька!!!!!!!!
  
mranatolm, 11.10.2014 г. 15:57
ОЛЕНЬКА !!!! ПРИВЕТ !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!
 ОЧАРОВАТЕЛЬНО И КРАСИВО !!!

  

olga-skorpion, 12.10.2014 г. 02:03
Приветствую Анатолий!!!!Спасибо,очень приятно!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
domingo28, 11.10.2014 г. 16:00
Наша Оля наконец спела!v_plyas
Оленька, спасибо тебе за очередную красоту! Рада тебя слышать! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

olga-skorpion, 12.10.2014 г. 02:07
Также рада,как я рад была,слышать тебя?))))pocelujchikЗдорово ты всё -так Галина спела...песня необыкновенной красоты!!!Спасибо,что зашла в гости!!!!!

  
ReVN, 11.10.2014 г. 18:59
........voo
....................................buket_big
.......................................................................bravo_big
  

olga-skorpion, 12.10.2014 г. 02:08
Морзянка что-ли?)))Вова спасибо!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 11.10.2014 г. 19:12
С пятницей. - PARADISE- я.ру

Очень классно поёшь,Оленька!!bravo_big
  

olga-skorpion, 12.10.2014 г. 02:09
Огромное спасибо Ирина!!!!!

  
tumantho1, 11.10.2014 г. 22:03
buket_serdechkiОленька!!!ulybaemsya_i_mashem Приветик!!! Очень красивая песняklass, не слышала такую, а спела ты просто профессионально, красиво и томно!!!v_romashkah Очень нравится, БРАВО!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big

  

olga-skorpion, 12.10.2014 г. 02:10
Леночка приветик!!!Приятно,что тебе понравилось!!!!Спасибо!!!!!

  
Julchen, 11.10.2014 г. 22:12
Ольга!!!!!! Красиво так!!!!!!!!!!!! И страстно!!!!!!!!!!!!! А в угаре это как?!
  

olga-skorpion, 12.10.2014 г. 02:18
Юлька)))У Игорёхи спроси))))Он тама написал,что ко мне,типа ,тока в угаре и надо приходитьne_ponyalВо дела....
А если по-серъёзному....во задачка...
угар бывает пьяный....раз....
угар бывает и смертельный....это два.....не дай Бог,конечно)
пошла в гуголь

Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. Зализняка).

Приставка: у-; корень: -гар-.

Вот ещё...ну как я и сказала)))

удушливый газ, образующийся при неполном сгорании древесного угля, угарный газ (разговорное). Пахнет угаром. В избе стоит угар 3. перен.Состояние крайнего возбуждения и помрачения чувств. В пьяном угаре.


Спасибо что зашла....могла бы и заехатьyazyk
  

Julchen, 13.10.2014 г. 23:35
Состояние крайнего возбуждения и помрачения чувств voodada
Вот это я понимаю!!! Вот это угар!!!
  
VeraVikto, 12.10.2014 г. 01:00
Моя ж ты красота!!!Слушаю и наслаждаюсь твоим голосом...v_naushnikahklasslove_onlineУмничка!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

olga-skorpion, 12.10.2014 г. 02:23
Приветик, моя комментариизакрывающая подруга)))!!!podmigivanieОчень тебе рада,молодец ,что и ты спела!!!Песня как для тебя,москвички ,написана))klassВерочка,приятного тебе воскресенья,дорогая!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj


  

VeraVikto, 12.10.2014 г. 10:53
vstrecha
  
sain, 12.10.2014 г. 02:15
Оленька!!! У вас замечательный голос и вокал. Очень сильно спела!!!Очень понравилось!!!klassbuket_bigv_romashkahulybaemsya_i_mashem
  
zem_gale, 12.10.2014 г. 12:55
Оля,здравствуй! Редко вижу тебя в ленте,да наверно и сама тут редко бываю.
Рада тебя слышать! Песня незнакомая.Ты прекрасно её приподнесла,с чувством,ярко и красиво!С удовольствием послушала тебя!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
aleksey-k, 13.10.2014 г. 01:07
Оля, спела просто шикарно! И правда, совершенно профессиональное исполнение. klass
  
svet007, 13.10.2014 г. 02:00
Олечка, АбАлденно!!!! как вкусно у тебя звучит пАмАги мне! ;)))
а слова классные в песне! люблю тебя слушать!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
vitalbel25, 14.10.2014 г. 13:19
Классно спела,Оля!!! С душой,с настроением! Чувствуется что песня тебе понравилась, и мне понравились и песня и твое исполнениеbravo_bigbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.