На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms318 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot200 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik165 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan131 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren84 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR55 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena41 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor36 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
akononov669029 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Помоги мне» (Роса Ольга)

215   96   7
   Кавер-версия от olga-skorpion
10.10.2014 1958
Добрый вечер!!!!!

Всё что счастьем сеется,
то всегда сбывается.....

Ну ооооооооочень мне эта песня понравилась!!!Спасибо за прослушивание!!!!)))))))

Приятных всем выходных!!!!
---------------------------------------------------------
  Баллов:
107
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

popurik, 10.10.2014 г. 20:05
Хорошая работа! Приятно слушать...спасибо за исполнение, Оля!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

olga-skorpion, 10.10.2014 г. 23:32
Привет Юрочка!!!ulybaemsya_i_mashemСпасибо ,что послушал и оценил!!!Применяю твои уроки....!!!!!!klassБлагодарю !!!!Очень!!!!!!!

  
milozka, 10.10.2014 г. 20:10
Оленька!!!!!!!! wowПривет моя хорошая!!!!!!!!!!! Как я рада тебя слышать!!!!wow
С первых тактов заворожила голосом, исполнением!!!!buket
Бесподобно!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

olga-skorpion, 10.10.2014 г. 23:33
Милочка,огромное спасибо за такой приятный комментарий!!!!!wowbuket_serdechki
  
kolginova, 10.10.2014 г. 20:14
Оля,песни у тебя всегда необычные.................и поешь ты их классно...просто профессионально....................беру в избранное!!!!!!
  

olga-skorpion, 10.10.2014 г. 23:34
Галиночка,рада вашему отзыву!!!!!Спасибо,что послушали!!!!!welcome
  
Nola, 10.10.2014 г. 20:16
ОЛЕНЬКА, ГОЛОС ЗАВОРАЖИВАЕТ С ПЕРВОЙ НОТКИ...

ПЕСНЮ СЛЫШУ ВПЕРВЫЕ,СКАЗОЧНО ЗВУЧИТ У ТЕБЯ!!!

БРАВО,КРАСАВИЦА-УМНИЦА , БРАВО!!!buket_big

  

olga-skorpion, 10.10.2014 г. 23:35
Очень приятен твой восторженный отзыв,Танюша!!!!!Рада тебе,моя хорошаяmartini
  
JIEHO4KA, 10.10.2014 г. 20:20
И мне понравилась песня, спасибо за знакомство с ней, Олечка!
Очень красивое исполнение!!!bravo_big


  

olga-skorpion, 10.10.2014 г. 23:39
Ленча приветики!!!!!
Приятно,что и тебе пондравилося)))))Спасибоооо!!!

  
Manyka, 10.10.2014 г. 20:30
Оля..как же красиво....слушаю и почти не дышу......serdce_v_ruke.Олечка..почему то у меня такие вот ассоциации.......
  

olga-skorpion, 10.10.2014 г. 23:40
Марина)))Красиииивые у тебя ассоциации...милое стихотвореньеbuket_serdechkiРада тебеvozdushnyj_poceluj
  
vesnushka, 10.10.2014 г. 20:47
Оленька,ты как всегда прекрасна в исполнении!НравиЦаlove_online
  

olga-skorpion, 10.10.2014 г. 23:42
Иринка)))И тебе оооочень рада!!!Спасибо за визит....pocelujchik
Было время))))тааак мечтала от таком пирсинге....как у этой милой девочки...Не разрешили...блин........smeh
  
omely5, 10.10.2014 г. 20:49
Шикарное исполнение, Оличка!bravo_bigbuket_big
  

olga-skorpion, 10.10.2014 г. 23:43
Юлия ,спасибо за визит!!!!Очь приятно!!!buket_serdechki
  
milana18, 10.10.2014 г. 20:56
Приятное тремоло в голосе, Оленька... Очень понравилось...
  

olga-skorpion, 10.10.2014 г. 23:47
Милана!!!!Благодаря вам узнала новое слово)))и его обозначение!!!
Благодарю за приятные слова!!!buket_serdechki
  
sing, 10.10.2014 г. 21:04
Помочь ничем не могу, но послушать - с удовольствием...ulybka Олечка, какой у Вас напевный, мелодичный голос! Очень женственный. buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

olga-skorpion, 10.10.2014 г. 23:49
Галина,спасибо за тёплые слова в мой адрес!!!Приятно быть женственной))))ulybkabuket_serdechki
  
olunia-k, 10.10.2014 г. 21:41
Оленька, я тебе протягиваю руку...)))) zhmu_lapuИ скажу, что ты великолепна в песняхna_skripkeserdce_v_rukebuket_serdechkivoolove_online Такая нежная и чувственная...
Держи в ладонях свое Счастье и не упускай....vozdushnyj_pocelujangelochek
  

olga-skorpion, 10.10.2014 г. 23:53
Олюня,ты меня захвалила!!!)))И руку твою приму с удовольствием!!!!zhmu_lapuи обниму крепкоооооооvstrechaНаша дружба много для меня значит...
Спасибо тебе за всё,моя дорогая!!!!

  
igorded, 10.10.2014 г. 22:54
Рад всегда слышать Олечка,я пришёл,в полном угаре vinovat...но не прийти не могу,нравится как поёшь,суперр,чистенько и приятноlove_onlineklassbravo_bigbuket_big
  

olga-skorpion, 10.10.2014 г. 23:55
Там вроде не в угаре приглашали))))))Игорёха спасибо!!!da_da
  

igorded, 11.10.2014 г. 00:03
да я то всё слышу,но твои песни тока в угареvictory
  
wladi53, 10.10.2014 г. 23:23
Привет сестрёночка, дорогая!!!!!ulybaemsya_i_mashem А я подумал, эта песня -" помоги мне, сердце гибнет........"))))) Рад тебя снова слышать, с новой красивой песней, которую ты очень нежно с наслаждением и от души поёшь!!!!!serdce_v_ruke buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

olga-skorpion, 11.10.2014 г. 00:01
Ой,... как ты меня ласково))))сёстрёночка)))дорогая))podmigivanieПриятно то кааак!!!!smushenie
Говорю тебе,братишка Вовочка,спасибо за внимание и и за высокую оценку...Разорисся скоро так))Я тебя,вас, и так люблю!!)))Поцелуй Светика от меня...
  

wladi53, 11.10.2014 г. 00:17
Обязательно!!!!!pocelujchikэто от неё!!!!
  
tom2009, 10.10.2014 г. 23:30
Красиво, эмоционально!!!!!klass
Отлично Оля!!!!v_naushnikah
buket_serdechki
  

olga-skorpion, 11.10.2014 г. 00:02
Виктор,спасибо за визит!ulybka
  

tom2009, 11.10.2014 г. 00:04
buket_big
  
Marka64, 11.10.2014 г. 00:22
ОЛЕНЬКА,КРАСИВО ОЧЕНЬ...ЧУВСТВЕННО!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

olga-skorpion, 12.10.2014 г. 01:45
Оленька,рада тебе,милая!!!!serdce_v_ruke
  
viktor-678, 11.10.2014 г. 00:43
Ольга, приветик, давненько тебя не слышали!Очень рад снова слышать твой красивый голос!!! Замечательно спела Оля!!!voobravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

olga-skorpion, 12.10.2014 г. 01:45
Благодарю за приятные слова,Виктор!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Tanush, 11.10.2014 г. 03:26
Каждая твоя новая песня - настоящий праздник для души, Олечка!!! v_romashkahВолшебно спела!!! Отозвалась в сердце, это правда!!! love_onlinebravo_big
  

olga-skorpion, 12.10.2014 г. 01:47
Танюша,милый человек...Твои добрые слова окрыляют!!!!v_romashkahСпасибо тебе!!!!!!
  
tsapenko64, 11.10.2014 г. 06:18
buket
  

olga-skorpion, 12.10.2014 г. 01:48
Спасибо!ulybka
  
albonew2003, 11.10.2014 г. 06:18
Очень приятно слушается песня! БРАВО Оленька!
  

olga-skorpion, 12.10.2014 г. 01:48
Спасибо за визит и приятные слова ,Александр!!!!ulybka
  
antruag1, 11.10.2014 г. 07:56
Олюнечка!! С каким ты чувством спела ...... прожила с тобой эту песню,, всё услышала,,,боль, любовь, разлуку!!!love_onlineТы УМНИЧКА!!klassbuketЛюблю тебя слушать! Твои песни всегда, ооочень чувственные и содержательные!!bravo_bigbravobravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

olga-skorpion, 12.10.2014 г. 01:52
Оленька,здравствуй!!!!Польщена очень твоим вниманием и твоими словами...Всё взаимно....ОЧЕНЬ!!!!!serdce_v_rukeСпасибо тебе за всё!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.