На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь» (Огонек Катя)

224   84   7
   Кавер-версия от olga-skorpion
31.03.2014 1353
Здравствуйте!!!!!!!!!

Отдыхала душой на страничке у Ирины (Rafaelka),очень мне её исполнения и репертуар нравятся,и наткнулась на эту Красоту....Ириша,спасибо!!!

Желаю всем приятной трудовой недели((....)))))))))))


Ваша ОЛЯ!!!))))))))))
  Баллов:
118
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 31.03.2014 г. 17:17
Оленька,чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

olga-skorpion, 01.04.2014 г. 11:55
Галина,благодарствую!!!!!buket_serdechki
  
VeraVikto, 31.03.2014 г. 17:29
Как же я тобой горДЮсь подруженька!!! vstrechaВот что ты делаешь..,o_daнет слов у меня...,невозможно словами выразить мои чувства... Я тя обожаю!!!love_onlinebravo_bigbravo_bigbuket_big
  

olga-skorpion, 01.04.2014 г. 11:56
Как же я тебе рада,моя хорошая!!!!И со словами....и беС слов))))))))))))Я тя тоже люююююю!!!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 31.03.2014 г. 18:30
ОЛЕНЬКА !!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!!!!

  

olga-skorpion, 01.04.2014 г. 11:57
Анатолий,спасибооо!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ReVN, 31.03.2014 г. 18:54
  

olga-skorpion, 01.04.2014 г. 11:58
Спасибо за пожелания,Вова!!!!И тебе того-же!buket_serdechki
  
Olya_radost, 31.03.2014 г. 19:15
Оленька, исполнение, полное чувств.... как и слова в песне... песню прочувствовала изумительно!klassbuket_bigserdce_v_ruke
  

olga-skorpion, 01.04.2014 г. 11:58
Оля,благодарю за восторженный отзыв!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 31.03.2014 г. 20:43
Красиво спела Оля!!!!!v_naushnikahv_naushnikah
Очень понравилась песня и исполнение!!!!!klass
Спасибо!!!!!!

  

olga-skorpion, 01.04.2014 г. 11:59
Спасибо за прослушивание,Виктор!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ira2070, 31.03.2014 г. 20:55
bravo_big
  

olga-skorpion, 01.04.2014 г. 11:59
Ира,спасибо!!!buket_serdechki
  
serklims, 31.03.2014 г. 21:11
Оленька БРАВО !!!!!bravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

olga-skorpion, 01.04.2014 г. 11:59
Рада тебе,Сергей!!!ulybaemsya_i_mashemСпасибо!
  
ninulay, 31.03.2014 г. 21:42
Оленька!!! Какая красотища у тебя!!!!!buket

  

olga-skorpion, 01.04.2014 г. 12:00
Ниночка,спасибо!!!!!buket_serdechki
  
sain, 31.03.2014 г. 21:50
Олечка!!! Голос твой завораживает и исполнила так убедительно ... Красота...Мне очень понравилось. Тебя хочется слушать. Спасибо дружок!

  

olga-skorpion, 01.04.2014 г. 12:01
Сергей,очень приятный комментарий!!!!Спасибо!!!!buket_serdechki
  
sgpekin, 31.03.2014 г. 22:12
Браво, Оленька, чудесное исполнение!!!buket_serdechkibuket_big
  

olga-skorpion, 01.04.2014 г. 12:01
Сергей,благодарю!!!ulybka
  
77660789245, 31.03.2014 г. 23:27
Оля, СУПЕР!!!!!dada Люблю Катины песни!!!dada
МОЛОДЧИНА!!!buketbuket_bigbuketbravobravobravo
  

olga-skorpion, 01.04.2014 г. 12:02
Ну да))))Шансон ты уважаешь))))Спасибо,Сергей!!!Рада!ulybaemsya_i_mashem
  
Piterforever, 31.03.2014 г. 23:54
За любовь, Оль!!!!!!!!

  

olga-skorpion, 01.04.2014 г. 12:02
o_daЗа неё ,Оксана!!!!martini))))))))
  
viktorio, 01.04.2014 г. 01:12
Классно спела Оля!!!!!
Очень понравилось!!!!
  

olga-skorpion, 01.04.2014 г. 12:03
Виктор,спасибо!!ulybaemsya_i_mashem
  
svet007, 01.04.2014 г. 08:43
очень люблю эту песню... Олечка, ты тут такая близкая и открытая!!! buket_big
  

olga-skorpion, 01.04.2014 г. 12:04
Аха))))душа нараспашку)))Светочка,спасибо дорогая!!!!!!Рада тебе!!!serdce_v_ruke
  

svet007, 01.04.2014 г. 13:56
serdce_v_rukebuket_serdechki
  
zharkin, 01.04.2014 г. 09:49
балдю от этой песни Ольo_da...спела так как надоklasslove_online
  

olga-skorpion, 01.04.2014 г. 12:05
Светочка,благодарю тебя от всего сердца за внимание и высший балл !!!Па -другому не умеем....podmigivaniesmehserdce_v_ruke

  
IRINA_50, 01.04.2014 г. 11:10
Слушаю с искренним удовольствием.....Спасибо, Оля!!!

  

olga-skorpion, 01.04.2014 г. 12:06
Спасибо за визит,Ириша!!!!!!!!Приятнаааааv_romashkah
  
Tanush, 02.04.2014 г. 15:01
Трудовая неделя какая-то не очень получается у меня лично))) И так приятно, Олечка, отдохнуть у тебя на страничке! v_romashkahПесня-грустиночка на душу ложится так хорошо! И голос... трепетный и проникновенный...vstrecha
  

olga-skorpion, 04.04.2014 г. 00:16
Танюшка)))))и я у тебя отдохнула))))Хорошоооооо!!!!!!Спасибо тебе!!!serdce_v_ruke
  
viktor-678, 04.04.2014 г. 00:05
Ольга, рад знакомству с Вами, с таким красивым сочным , проникновенным голосом!!! С большим вниманием, и ничуть не меньшим удовольствием слушал эту красивую песню! Предлагаю вам свою дружбу и перейти на "ТЫ", я уже предложил вам это на своей странице.Жду ответа! buket_serdechkivoobuket_big
  

olga-skorpion, 04.04.2014 г. 00:15
Спасибо за приятный комментарий Виктор!Будем на Ты))))zhmu_lapu
Наверное на облачко ответа не нажал)))не пришло уведомление об ответеulybka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.