На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Друзья» (Афина)

298   70   7
   Кавер-версия от olga-skorpion
11.02.2014 2012
Добрый вечер!
Песня про друзей и для друзей!


Ваша ОЛЯ)))))))
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ReVN, 12.02.2014 г. 10:46
Пришел!!!v_naushnikah......
Спасибо за прелестную песню, Оля!!!voo
  
ANGA72, 12.02.2014 г. 11:14
Замечательно!!! Оля,красивенная песня,и исполнение!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
VeraVikto, 12.02.2014 г. 12:08
Наконец-то Оленька моя запела!!!love_onlineДа еще и с такой шикарной песней... Просто очарована тобой!!!Жаль,что так редко нас балуешьo_da...,но все равно,я несказанно рада тебе,любимочка!!!vstrecha
  
olunia-k, 12.02.2014 г. 12:51
Олечка, привееееет!!!!! Я к тебе в гостиииии, не прогонишь?????pryatkiv_naushnikah
Ой какая песня, прелесть просто, запись просто студийная Оль, ммммммммlove_online
Давай за нашу дружбу по чарочке, за любовь и счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обнимаю тебя крепко подружка!vstrechabuket_serdechki
Оль, я там в агент несколько дней назад кинула тебе предложение, ты рассмотри его вместе с....)))))
  
gell, 12.02.2014 г. 14:42
Олечка наша объявилась, совсем ты нас забылаproshaj А я вот сразу прибежала послушать тебя, спела как всегда красиво, с эмоциямиvozdushnyj_pocelujbravo_big
  
Nola, 12.02.2014 г. 16:07
Олюнечка, морячка ты моя дорогая, слушаю тебе и сердце радуется- песня действительно нужная в наше непростое время...

СПАСИБО И БРАВО!!! ТЫ - ВОЛШЕБНО СПЕЛА!!!

buket_biglove_online






  
amkokorev, 12.02.2014 г. 16:48
ОЛЬГА ПРЕКРАСНО ПОСВЯТИЛА ДРУЗЬЯМ buket_big

  
Peljulja, 12.02.2014 г. 17:20
Оленька привет солнышко лучистое!!!!
Погрузилась в твоё открытое исполнение , как будто за одним столом с тобой посидела , почаёвничали вместе ))))))))))))))
Умничка ты такая , приятно тебя всегда слушать!!!!chok
С наступающим праздником тебя и твоего супруга с Днём Влюблённых!!!!! buket_serdechki
  
setret, 12.02.2014 г. 17:59
Оля привет!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem Ну вот, наконец то появились мы, т.е. ТЫ!!!!!!wow Отличная песня, красиво исполнена!!!!!! На одном выдохе, как говорится.....voobravo_bigbuket_big..Послушал с большим удовольствием!!!!!!!!dadav_naushnikah
  
STROTZ, 12.02.2014 г. 18:05
как красиво! молодец!
  
Alex7km, 12.02.2014 г. 21:50
Оля, привет!!! Как я давно тебя не слышал! А я ведь люблю тебя слушать!)))
Отличная работа - слушать одно удовольствие!)))buket_big
  
obzs, 13.02.2014 г. 12:39
Оленька, я зашла и с первых нот в танец рванула ноги закружили сами))) Браво!!! За дружбу bravo_bigchok
  
olva, 13.02.2014 г. 15:42
Ка-а-акие людиwow ? И без охраны ? Любимый трогательный голос ! bravo_bigСколько тепла и уюта подарила нам !!! Безумно рада слышать тебя, милая Оленька !!! Передай большущий привет твоей половинке !!!vozdushnyj_poceluj
  
sain, 15.02.2014 г. 08:07
Замечательно! И песня классная.klasss_sharikamibravo_big
  
Zirkoniy, 06.03.2014 г. 10:08
Прекрасное исполнение, Оленька! buket_big vozdushnyj_poceluj buket_big
  
grigosha, 11.03.2014 г. 14:02
Оль, я просто рад за тебя - что ты и в самых тяжёлых тяжёлых жизненных ситуациях - всегда остаёшься самой собой!!.
Наша раша!!! Независимо от того - где она живёт сейчас!!.
Что касается исполнения песни - тут поклонники
  
grigosha, 11.03.2014 г. 14:06
Оль, ну могу сказать - чт я тя лю!.. Ты - моя лапочка!
  
serg-maior, 19.03.2014 г. 12:30
buket_serdechki
  
serg-maior, 19.03.2014 г. 12:31
s_sharikami
  
JIEHO4KA, 06.09.2014 г. 15:48
Как я просмотрела эту твою запись, Оль!?! Песня классная! klassтоже захотела ее спеть. вот слушаю записи...
А у тебя минус никак у всех)) припевы! это тебе такой сделали, да? Впервые встречаю у Афинки чистый минус, без бэков )) а хочу с ними)
Ну очень красиво, наша Оля)) БРАВО!!!love_onlinebuket_serdechki
  

olga-skorpion, 08.09.2014 г. 01:31
Ленча,приветище!!!!!!Песня обалденная!!!!К Днюхе готовишься?)))
Ты права)))))у меня минус эксклюзивный))))это Юра в припевах спел)))
Я и минус даже тогда и не искала сама...не знаю откуда этот... Ты везде искала? На АП тож смотрела?Может там есть с бэками?....Да они что здесь ,что там, одинаковые...хотя там какие-то нарезки ещё бывают)))самоделишныеpodmigivanie
Пасиб,что забежала!!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.