На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хулиганка» (Band Odessa)

63   50   0
   Кавер-версия от Oleg101
11.10.2017 2005
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

kleopatra-margo, 11.10.2017 г. 20:31
Здорово, классно, прекрасно смайлик bravo_big
  
 

Oleg101, 11.10.2017 г. 21:19
Спасибо большое! Очень приятно!
  
 
milana18, 11.10.2017 г. 20:59
  
 
milana18, 11.10.2017 г. 21:01
wowwowwowwowwowwowwowwow
na_skripkena_skripkena_skripkena_skripkena_skripkena_skripke
bravov_naushnikahbravov_naushnikahbravov_naushnikahbravov_naushnikah
bravo_bigbuket_serdechkibravo_bigserdce_v_ruke
  
 

Oleg101, 11.10.2017 г. 21:21
Oleg10111.10.2017 г. 21:21
Ого, сколько смайликов! Большое-большое спасибо !
'Trebuchet MS';text-align:justify;background-color:#eef2f6">
Ого, сколько смайликов! Большое-большое спасибо !
  
 
Oleg101, 11.10.2017 г. 21:21
  
 

milana18, 11.10.2017 г. 21:24
Пока слушалаv_naushnikah Рисовала... Олежек... Ты молодчинка!!!da_da
  
 

Oleg101, 11.10.2017 г. 21:30
Очень-очень спасибо! Мне показалось, что песня не очень получилась.
  
 

milana18, 11.10.2017 г. 21:32
Ну, ежели показалося - моно и перепеть, однако, я прониклась...dada
  
 

Oleg101, 11.10.2017 г. 21:39
Обязательно попробую. Когда записываю песни, делаю много вариантов, а во время прослушки нравиться то один вариант, то другой, то еще какой-нибудь, а потом вообще ничего не нравится. А еще зависит утро или вечер.
Спасибо за коментарии!
  
 
yurij-046, 12.10.2017 г. 07:17
Олег,привет!!!Отлично зажёг,ты молодец!!!bayanwowbravo ulybaemsya_i_mashem
  
 

Oleg101, 21.10.2017 г. 13:40
Юрий, большое спасибо! Очень приятно что понравилось!
  
 
irisha56, 12.10.2017 г. 08:50
ЗДРАВСТВУЙ,ОЛЕГ!!ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСЕНКА!!
МОЛОДЕЦ!!ЗДОРОВО СПЕЛ!!Пушистик слушает музыку смайлик гифка анимация
  
 

Oleg101, 21.10.2017 г. 13:42
Большое спасибо Ирина ! Очень, очень приятно!!! Всего наилучшего!
  
 
Nikto, 27.04.2018 г. 14:56
Обожаю хулиганистые и заводные песни!ulybaemsya_i_mashemvictoryv_naushnikah
Завелась с полуоборота, спасибо, Олег!))))bravo
  
 

Oleg101, 30.04.2018 г. 11:52
Спасибо! очень-очень приятно! Давно наблюдаю за вашим творчеством, тоже очень нравиться своей оригинальностью и неповторимостью..
  
 

Nikto, 30.04.2018 г. 11:58
Да, можно на "ты")) И мне очень-очень приятно. Спасибо, Олег!s_sharikami
  
 

Oleg101, 30.04.2018 г. 12:28
Я эту песню рискнул спеть под гитару в своем большом женском коллективе.Они даже не знали, что я играю и пою, как бы сюрприз для них. Вопрос, не слишком ли она развязная для такого события? а то кому то, большинству понравилось, но некоторые, особенно для меня любимые, посчитали,что она как бы через-чур не пристойная. Как твое мнение?
  
 

Nikto, 30.04.2018 г. 12:38
Ну, я думаю, просто у каждого человека свой критерий "непристойности". А песни конечно же в первую очередь нужно подбирать, учитывая аудиторию и вкусы этой самой аудитории. Если уж эту считать непристойной, то мою страницу давно закрыть пора за растление культуры и нравственности)))
  
 

Oleg101, 30.04.2018 г. 12:46
Да, твои песни есть на грани и за гранью с общепринятой я так думаю позиции, но только не для меня. Мне они этим и нравятся. Стараюсь слушать все твои исполнения. Особенно понравилась и запала в душу в дуэте еще с другого сайта песня "Три татуировочки"
  
 

Nikto, 30.04.2018 г. 12:51
Ох, ничего себе, мы оказывается заочно ещё с "караоке" знакомы? Тогда обязательно на "ты"))) Когда есть настроение и желание, почему бы и не подурачиться)) Стараюсь конечно без переборов, но не всегда получается...заносит иногда...в процессе)))smeh
  
 

Oleg101, 30.04.2018 г. 13:04
Да, я за твоим творчеством уже давно наблюдаю, уже около 5 лет. Вспомнил, особенно зацепила песня "Клинит", просто ШЕДЕВР и после этого старался следить за твоими исполнениями,
На счет дурачества, какая же жизнь без этого, это ж так классно! Я сам такой, хоть с виду очень серьезный и может даже некотрые могут подумать брутальный и не приступный, пока не пообщаются..
  
 

Nikto, 30.04.2018 г. 13:09
Да уж...виртуал- такая штука непредсказуемая...это точно...порой под веселым и безобидным ником может скрываться само исчадие ада, а иногда с точностью до наоборот)))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.