На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Текстильный городок» (Кристалинская Майя)

31   28   1
   Кавер-версия от Oleg-S
23.06.2018 1119
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ЖЕЛАЮ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!
ПРЕМЬЕРА ! Впервыена сайте исполняется песня " Текстильный городок". Спаибо кто не "побрезгует" послушать старую забытую песенку.Всего доброго. Будьте счастливы.
  Баллов:
21
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

60Evulez, 23.06.2018 г. 11:25
rozochkarozochkarozochkaЗдравствуй, Олежа, спасибо за прекрасно исполненную песню и ее напоминание........
  
 

Oleg-S, 23.06.2018 г. 18:46
vozdushnyj_pocelujМАРУСЕЧКА, здравствуй!!!

Спасибо.
  
 
regina74, 23.06.2018 г. 11:32
Добрый день, Олег Борисович!ulybaemsya_i_mashem
Прекрасно спелbayanv_naushnikahbuket_serdechkiguitarbravo
  
 

Oleg-S, 23.06.2018 г. 18:46
vozdushnyj_pocelujРЕГИНОЧКА, здравствуй!!!

Благодарю.
  
 
Nola, 23.06.2018 г. 14:58
Обязательно ее тоже спою!!!
Отличная песня и замечательное исполнение, дорогой мой Олег!!!love_online
А если наберусь смелости, то подпою Вам... Надеюсь,  не обидитесь!!!vstrecha
  
 

Oleg-S, 23.06.2018 г. 18:55
ТАНЮША,дорогая.здравствуй!!!

Спасибо.

vstrechaНабирайся, подпевай . С тобой , Танюша ,  я на все согасен, Танечка.

  
 
Nika3, 23.06.2018 г. 15:56
  
 

Oleg-S, 23.06.2018 г. 19:01
НИКОЧКА,дорогая,добрый вечер!!!

Очень рад возвращению. Спасибо. vstrecha
  
 

Nika3, 23.06.2018 г. 23:23
     Взаимно,Олег Борисович!) 
  
 
valentinrubc1954, 23.06.2018 г. 16:38
  
 
Oleg-S, 23.06.2018 г. 19:02
ВАЛЕЧКА,здравствуй!!!

Спасибо. vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 24.06.2018 г. 08:56
Здравствуй,Олеженька!!Замечательно спел отличную песенку!!
Люблю и тоже пою её!!???????????µ?µ ???°???????»???¶?µ?????µ ???????° ?????°???»???? ?????????° ?°???????°??????
  
 
Oleg-S, 24.06.2018 г. 09:01
vstrechaДорогая моя ИРИШЕНЬКА ,доброе утро!!!ulybaemsya_i_mashem

Спасибо.что послушала.



  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.