На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Детство» (Ласковый май)

56   45   0
   Кавер-версия от Oleg-S
20.01.2018 0727
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДРУЗЬЯ!!! СЧАСТЛИВЫХ ВЫХОДНЫХ!!!
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

IRINA_50, 20.01.2018 г. 07:56
Олег Борисович! wowСпасибо за веселую, хорошую песню! С праздником! Здоровья Вам!vozd_poceluj
  
 

Oleg-S, 21.01.2018 г. 09:06
ИРОЧКА,дорогая,здравствуй !!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо за отзыв.Обнимаю тебя,Иочка ! ! Сегодня- День объятий !!!


  
 

IRINA_50, 21.01.2018 г. 09:16
Картинки по запросу день объятий С удовольствием, Олег Борисович!
  
 
ILVI, 20.01.2018 г. 08:43
Олег Борисович........klass.......v_plyas..........vozdushnyj_poceluj
  
 

Oleg-S, 21.01.2018 г. 09:10
ВЕРОЧКА,здравствуйте !!!ulybaemsya_i_mashem
Спасмбо за внимание,отзыв. Сегодня День объятий! Я Вас обнимаю !
  
 
liudap, 20.01.2018 г. 09:46
Олег,привет! -----voo------ Ох, и молодец же ! И пусть старушки искоса глядят... А ты никогда не постареешь,дорогой наш друг!!!!bravo_bigbuket_big-------angelochek------serdce_v_ruke
  
 

Oleg-S, 21.01.2018 г. 09:13
ЛЮДОЧКА,дорогая,здравствуй !!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо .... Обнимаю крепко,прикрепео!!! И не удивляйся .....

  
 
kolom1957, 20.01.2018 г. 10:01
ОЛЕГ БОРИСОВИЧ!!!!!!
ДАЖЕ РЕПЕРТУАР "ЛАСКОВОГО МАЯ" ВАМ ПО ПЛЕЧУ!!!!
ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!!!klassv_naushnikah
  
 

Oleg-S, 21.01.2018 г. 09:20
СЕРЕЖА,здравствуй!!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо,что послушал и откликнулся. Да я люблю песни люього жанра,лишь бы оги были мелодичные и со смыслом. и пробую спеть .... zhmu_lapu

  
 
milana18, 20.01.2018 г. 11:19
  
 

Oleg-S, 21.01.2018 г. 09:26
МИЛАНОЧКА,дорогая , здравствуй!!! ulybaemsya_i_mashem
Чпасиьо за отклик сердечный . Обнимаю крепко-прикрепко.Сегодня можео.Порыв луши.Деень такой!

  
 

milana18, 21.01.2018 г. 10:35
vstrechalove_onlineДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК!!!
  
 
Dantes21, 20.01.2018 г. 11:41
Что тут скажешь...... остальное вы слышали.....
  
 

Oleg-S, 21.01.2018 г. 09:29
ДЕНИС,приветствую Вас !!!bravo
Спасибо за внимание и отзыв.zhmu_lapu

  
 
rgulova58, 20.01.2018 г. 12:08
Здравствуйте Олег Борисович! Задорно и весело с настроением исполнили! Браво!bravo_big

  
 

Oleg-S, 21.01.2018 г. 09:32
ЭММОЧКА ,здравствуйте !!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо за рищыв. Крепко обнимаю ВАс.От души. Сегодня такой День.Можно.

  
 
kir4, 20.01.2018 г. 12:21
Олег Борисович, замечательное, очень светлое исполнение!!!
Спасибо вам огромное, всего самого наилучшего!!!buket_big
  
 

Oleg-S, 21.01.2018 г. 09:34
ВОЛОЖЯ,здравствуй!!!ulybaemsya_i_mashem
Срассибо задоброту.zhmu_lapu
  
 
60Evulez, 20.01.2018 г. 12:36
rozochkarozochkarozochkaЗдравствуйте, Олег Борисович, спасибо за песню, спетую с настроением, и так красиво.......Просто супер......
  
 

Oleg-S, 21.01.2018 г. 09:42
МАРУСЕЧКА,дорогая моя ,здравствуйте !ulybaemsya_i_mashem!!
Благодарю за чудесного Ангелочка.Прелесть,глаз и душу радует.
Крепко обнимаю ВасЮМаруснчка. Порыв души.Сеголня можно- День такой !

  
 
irisha56, 20.01.2018 г. 13:00
Дорогой мой Олеженька!!Куда убежало наше детство?
Замечательная песенка!!buket_serdechki

  
 

Oleg-S, 21.01.2018 г. 09:47
ИРИШЕЧКА,привет !!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо за отзыв... А никуда и не убежало,оно сохранилось и в душе и в поведении...Вроде так....
ОБНИМАЮ крепко тебя,Ирочка,от души. Сег одня можно.
  
 
VLODEK, 20.01.2018 г. 14:42
Приветствую Вас, Олег Борисович! ulybaemsya_i_mashem С удовольствием послушал ваш вариант песенки про Наташку. na_skripkebayanbayan bravo_big
  
 

Oleg-S, 21.01.2018 г. 09:53
ВЛОДЕК,здравствуй !!!ulybaemsya_i_mashem.Спасибо ,рад отзывуzhmu_lapu
  
 
X241HH, 20.01.2018 г. 16:04
Доброго здравия Олег Борисович!zhmu_lapu Это радует ,что в тебе столько энергии!!!)) Здорово исполнил дорогой!!!voobravo_big
  
 

Oleg-S, 21.01.2018 г. 09:56
ВОЛОДЯ,дорогой,Здравстакй !!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо за отзыв. zhmu_lapu
  
 
podsnegnik, 20.01.2018 г. 22:37
Олег, ЗДРАВСТВУЙ дорогой друг!vooКЛАСС!!! МОЛОДЦА!!!zhmu_lapu От Иришки приветик!!!buket_bigpocelujchik
  
 

Oleg-S, 21.01.2018 г. 10:00
ВАСЕНЬКА ,дорогой,здравствуй !!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо за отзыв......Обнимаю Вас с Ирочкой . Сегодня такой ДЕН Ь...
  
 

podsnegnik, 21.01.2018 г. 20:29
Мы тоже тебя обнимаем!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.