На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, Самара городок» (Подруги)

50   49   0
   Кавер-версия от Oleg-S
30.01.2017 0928
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

VLODEK, 30.01.2017 г. 09:42
А я был когда-то в Самаре в командировке, Олег Борисович! Даже пару раз, вроде. Но никто меня там не успокоил. :-))) klass zhmu_lapu
  

Oleg-S, 30.01.2017 г. 11:17
ВЛОДЕК !! Да ведь ты должен был успокоить молодуху за пару то раз , а не тебя.....zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

VLODEK, 30.01.2017 г. 12:10
rzhunimagusarkazm
  
ILVI, 30.01.2017 г. 10:17
s_sharikamiOLEG..,XOROWA PECNYA....bravo_bigbuket_big
  

Oleg-S, 30.01.2017 г. 11:18
  
regina74, 30.01.2017 г. 10:39
bayan КЛАССНО, ОЛЕГ БОРИСОВИЧ wowbuket_serdechkibravo
  

Oleg-S, 30.01.2017 г. 11:18
  
milana18, 30.01.2017 г. 11:43
bayanЭХ!!! Здорово, ОЛЕГ!!! Приятно заходить к Вам всегда, неутомимому оптимистуbuket_serdechkibravo_bigserdce_v_ruke
  

Oleg-S, 30.01.2017 г. 12:04
МИЛАНОЧКА !!!
  

BERE3KA, 30.01.2017 г. 12:48
Лучший способ продлить жизнь --Не УКОРАЧИВАТЬ ЕЕ !!! Ну Олег Борисович .... Молодец Такие песни задорные поете !! Но ведь мы с вами выросли на этих песнях --что же мы еще петь должны ? Правильно Здоровья вам... задора ...... оптимизма... и конечно пойте везде и всегдаbuket_serdechkis_sharikamivoo
  
Nika3, 30.01.2017 г. 13:12
  
yurij-046, 30.01.2017 г. 13:44
Олег Борисович,с удовольствием послушал Ваше классное исполнение!!!bayanbravovoozhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
lida0551, 30.01.2017 г. 13:57
Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
twodridge, 30.01.2017 г. 14:46
Олег Борисович!Восхищаюсь Вами!!!zhmu_lapu
  
ciunchikvv, 30.01.2017 г. 14:48
Олег Борисович, браво дорогой!!!voolove_onlinezhmu_lapu
  
podsnegnik, 30.01.2017 г. 19:57
Олег!!!Здравствуй, дорогой друг!!!vooМолодец!!!zhmu_lapuОт Иришки привет!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Nika3, 28.10.2022 г. 23:53
- спасиБо,Олег Борисович...слушаю!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.