На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Баллада о солдате» (Хиль Эдуард)

55   33   0
   Кавер-версия от Oleg-S
25.12.2015 1329
Извините,други,что напоминаю ОБ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ,мне еще тяжелей петь -горло сжимает ...но надо !
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

Galinamak, 25.12.2015 г. 13:38
За что же ты извиняешся Олег? Мы здесь все очень чтим память погибших в Великой Отечественной!!!!! Песни на военную тематику здесь поются регулярно!!!!! Никто не забыт!!!!! Ничто не забыто!!!!!! Великий поклон вашему поколению за мирное небо, которое досталось вам Такой страшной ценой!!!!!! Спел как смог - от души!!!!!!! Здоровья тебе дорогой ты наш солдат!!!!!!!!!
  

Oleg-S, 25.12.2015 г. 14:59
Галечка ,здравствуй !!!
Это я "извинился" ироически ,привык к такой форме... Понимал, что многих "заденет"за душу напоминание о страшнй войне.......и мне неудобно,что "боль причиняю своими песнями"....Галечка,спасибо за понимание . .

  
Marinajazz, 25.12.2015 г. 13:51
v_naushnikahпослушала песню, Олег Борисович. Спасибо Вам за неё! zhmu_lapu
  
Mu3EP, 25.12.2015 г. 13:55
Олег Борисыч!!! Низкий Вам поклон и вечная память всем погибшим за нас!!! s_trubkovzhmu_lapu
  

Oleg-S, 25.12.2015 г. 14:52
Сережа,здравствуй ! спасибо дорогой Человек !
  
Nola, 25.12.2015 г. 13:55
Олег Борисович !Честь вам и тем, кто был на полях сражений, и тем кто погиб, и тем кто живет!!!
  

Oleg-S, 25.12.2015 г. 14:49
Танечка , спасибо за все.
  
ryabinushka180, 25.12.2015 г. 14:10
Олег Борисович! До глубины души...до слёз...Спасибо Вам! У меня исполнено более 20 песен военной тематики...такая традиция - к 9 мая исполняю песни о войне...под девизом "Я Помню! Я Горжусь!"serdce_v_ruke
  

Oleg-S, 25.12.2015 г. 14:48
Верочка ,ты молодец ,НАШ ЧЕЛОВЕК !!!. Спасибо тебе за все. У меня песен о войне много много ... И спел я за свою жизнь не мало,но больше в кругу друзей,в родной части и др.местах....
  
regina74, 25.12.2015 г. 14:16
СПАСИБО ВАМ ЗА ПЕСНЮ, ОЛЕГ БОРИСОВИЧ!
И ИЗВИНЯТЬСЯ ТУТ НЕ ЗА ЧТО.
ПОМНИМ...НИКТО НЕ ЗАБЫТ...НИЧТО НЕ ЗАБЫТО...ОТ ДУШИ СПЕЛ!zhmu_lapu
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ...

  
Oleg-S, 25.12.2015 г. 14:40
Это я "извинился" ироически ,привык к такой форме... Понимал, что многих "заденет"за душу напоминание о страшнй войне....... Региночка,спасибо за понимание . .
  

regina74, 25.12.2015 г. 15:10
v_naushnikahzhmu_lapu

  
rokerman, 25.12.2015 г. 16:10
zhmu_lapu
  
VladaVershinina, 25.12.2015 г. 17:58
Хорошо исполнили, Олег Борисович! У меня три песни на тему войны.
  

Oleg-S, 25.12.2015 г. 18:11
Владочка,здравствуйте ! Спасибо за внимание,отзыв ...До встречи !
  
silman, 25.12.2015 г. 18:25
Замечательная песня! Я её тоже записывал. У меня отец тоже воевал. Душевное исполнение, Олег Борисович! С Наступающим!!!
  
Svet_Lana_, 25.12.2015 г. 22:21
Спасибо Олег Борисович!Это надо петь и нужно вечно помнить о тех страшных годах войны..но и нас она коснулась теперь на Донбассе!Мира всем нам и только мира...как раньше мы этого не совсем понимали, что МИР это главное в нашей жизни!
Здоровья вам и благополучия на долгие годы!serdce_v_ruke
  
GalushkinO, 26.12.2015 г. 11:32
Олег Борисович,душевное исполнение.Заходите ко мне на страничку. Я столько песен спел на военную тему. Спасибо Вам за Великую Победу. Здоровья Вам прежде всего.
  
Oleg-S, 26.12.2015 г. 14:07
Олег,тезка ,здравствуй дорогой! Спасибо , зайду обязательно . До встречи !
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.