На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Happy New Year (Жасмин)» (Esprimo)

439   110   4
   Кавер-версия от OLECIA
31.12.2013 0644
С НАСТУПАЮЩИМ,МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ВАМ РАДОСТЬ ,УДАЧУ И ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО,МИЛЫЕ МОИ Я ОТ ДУШИ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ПОДАРКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ В МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,НУ ЧТО ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ ЕСЛИ Я РОДИЛАСЬ В НОВЫЙ ГОД,НАВЕРНОЕ Я СНЕГУРОЧКА)))ШУТКА!!!!!У МЕНЯ ТОЖЕ ДЛЯ ВАС ПОЗДРАВЛЕНИЕ,ЭТА НОВОГОДНЯЯ ПЕСНЯ,И ЕЩЕ Я ПОЗДРАВЛЯЮ konvektors СЕРГЕЯ ОН ТОЖЕ РОДИЛСЯ В НОВЫЙ ГОД,ПОХОЖЕ ОН ДЕД МОРОЗ)))))))))))!!!!!!!!!!!!!! Если грустно – мы зовем друзей,
Что-нибудь придумываем вместе,
Ведь недаром на планете всей
Для друзей стихи слагают, песни.

Через многое пришлось пройти.
Друг мой, с Новым годом поздравляю,
Если было что не так – прости,
Я удачи искренне желаю!
  Баллов:
158
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

NikAleks, 31.12.2013 г. 08:02
НАТАША!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЗДОРОВЬЯ!!!
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:40
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
pavlunchk52, 31.12.2013 г. 08:02
Наташа!!!Красоту несказанную спела!!!!wowПонравилось очень!!!!С Днём рождения тебя!!!buket_serdechkiС Новым годом!!! s_sharikamiСчастья тебе!!! Удачи!!!любви взаимной и большой!!!Новых песен!!! v_naushnikahНа радость нам ,твоим слушателям!!!!bravoПавел
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:41
ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ!!!!!!!buket_bigСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
Mikolu4ka, 31.12.2013 г. 08:29
От всей души поздравляю, Наташенька, с Днем Рождения и Новым годом! Пусть все мечты сбываются!!!!!!!!!!! УМНИЧКА!vozdushnyj_pocelujs_tortompoem_vmeste
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:23
ИРОЧКА,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК!!!!!!!!!!!bravobuket_big
  
soul_sv, 31.12.2013 г. 08:56
Наташенька, великолепное поздравление! Спасибо за дружбу!!! С новым годом!!!
chok


С днем рождения, Натулечка!!!

  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:42
ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ!!!!!!!buket_bigСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
fazazp, 31.12.2013 г. 09:01
Наташенька,с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!buket_bigУдачи,счастья,благополучия!!!!!!!s_tortombravo_big
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:53
ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ!!!!!!!buket_bigСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
August24, 31.12.2013 г. 09:08
Наташа..с Наступающим!!!!buket_serdechkibuket_big
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:53
ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ!!!!!!!buket_bigСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
domingo28, 31.12.2013 г. 09:12
Наташенька, с днем рождения тебя, солнышко! Желаю тебе светлого счастья, доброго здоровья, взаимной любви, стабильного благосостояния и мира в душЕ! Обнимаю тебя, дорогая! И с наступающим Новым годом поздравляю!serdce_v_rukechokbuket_serdechki
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:55
ГАЛЯ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!buket_bigchok МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 31.12.2013 г. 09:36
Поздравляю от души Наташа!Значит ты счастливый человек!))
Здоровья,счастья,богатства и любви!!!!!Счастливого Нового Года и отличного настроения!!!
Прекрасная песня и спела чудесно!!!!!bravobuket_bigs_tortom
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:27
ТАНЕЧКА,СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК!!!!!!!!!buket_big
  
santal-u, 31.12.2013 г. 10:15
Наташ, с Днём Рождения тебя !!!!!!!!!! s_tortom
Пусть всё сложится у тебя так, как пожелаешь!!!!!!
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:55
ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ!!!!!!!buket_bigСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Marusja2012, 31.12.2013 г. 10:20
С Днем РОждения Наташенька!!!Счастья тебе и исполнения желаний!!!serdce_v_ruke






  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:55
ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ!!!!!!!buket_bigСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
mranatolm, 31.12.2013 г. 10:24
НАТАШЕНЬКА !!!СПЕЛА ПРЕКРАСНО!!!СПАСИБО!!!!ЕЩЁ РАЗ С ДНЮШЕЧКОЙ ТЕБЯ!!!

  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:55
ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ!!!!!!!buket_bigСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
arkadt3000, 31.12.2013 г. 10:26
Натали!!!У тебя есть самый прекрасный подарок ,данный тебе самыми близкими людьми,это рождение под Новый год и это прекрасное имя,а остальное ,пусть у тебя непременно будет-многие лета,крепкое здоровье,счастье,удача,любовь!!!
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:56
ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ!!!!!!!buket_bigСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
sergiosargis, 31.12.2013 г. 10:35
НАТАША-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И С НАСТУПАЮЩИМ!!!klassv_naushnikahbravo_bigmartini
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:56
ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ!!!!!!!buket_bigСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
wladi53, 31.12.2013 г. 10:43
Наташа, я тебя поздравляю с Днем Рождения и с Новым Годом!!!!chok Замечательное исполнение!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:56
ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ!!!!!!!buket_bigСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
amkokorev, 31.12.2013 г. 11:20
НАТАЛЬЯ КЛАССНО ИСПОЛНИЛА, С НАСТУПАЮЩИМ .
Пусть в Году Лошади счастье придёт!
Теплом вас согреет, печали развеет,
Мечтою поманит, удачи прибавит,
Веселье и радость с собой принесёт!

Желаю здоровья – пускай лишь крепчает,
И пусть ваш достаток растёт, не мельчает.
Пусть радует жизнь красотой и везением,
Хорошего вам в Новый Год настроения!


  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:56
ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ!!!!!!!buket_bigСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

amkokorev, 03.01.2014 г. 11:10
ulybaemsya_i_mashem
  
NNNN, 31.12.2013 г. 11:58
serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:29
СПАСИБО,ГАЛЕЧКА ЗА ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК!!!!!!!!!!v_romashkah
  
kayrat_65, 31.12.2013 г. 12:09
Я поздравляю тебя с Днем
Рождения, Наташенька! В этот самый светлый день твоей жизни, тем более в самый
канун Нового года, я желаю тебе никогда не грустить, ведь все, что ни случается
– к лучшему и помни всегда об этом! Пусть твоя жизнь будет одной сплошной не
только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и
черный !!!!

Я желаю, чтобы все
твои начинания закончились желаемым результатом, и чтобы ты всегда гордилась
собой !!! Пусть тебе ни о чем и никогда не придется сожалеть, а для этого пусть
уйдут из твоей жизни печали и ненастья. Пусть сбудутся все твои надежды и
желания, превратив жизнь в настоящую сказку !!!! С Днем Рождения !!!!!!!!!

  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:59
КАЙРАТ,МИЛЫЙ СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ!!!!!!!buket_bigСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
simon39, 31.12.2013 г. 13:23
Наташенька Молодчина!!buket_serdechkibuket_big очень нежно красиво спела С наступающим новым годом тебя !!!! и в это день у тебя день рождений двойной праздник поздровляю тебя с этим знаменательным днём!! Здоровья счастья и всех благ тебе!!!!s_tortompoem_vmeste
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 05:00
ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ!!!!!!!buket_bigСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
konvektors, 31.12.2013 г. 13:29
Наташа,оболденно исполнила,ну ты даешь стране и прямо под новый год ! Молодец именинница!vozdushnyj_pocelujbuket_bigЕще раз с днем рождения тебя!!!bravo_big
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 05:00
ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ!!!!!!!buket_bigСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
fashion76, 31.12.2013 г. 13:46
НАТАЛЮШ))))))))))) У МОЕЙ МАМУЛИ СЕГОДНЯ ТОЖЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))))))))))))) И ЕЁ ЗОВУТ НАТАША)))))))))))))
Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЭТИМ СКАЗОЧНЫМ ДНЁМ, В КОТОРОМ СОЕДИНИЛИСЬ 2 ВОЛШЕБСТВА - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ!!!!!!!!!!

  

OLECIA, 03.01.2014 г. 05:01
СПАСИБО,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.