На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Happy New Year (Жасмин)» (Esprimo)

439   110   4
   Кавер-версия от OLECIA
31.12.2013 0644
С НАСТУПАЮЩИМ,МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ВАМ РАДОСТЬ ,УДАЧУ И ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО,МИЛЫЕ МОИ Я ОТ ДУШИ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ПОДАРКИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ В МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,НУ ЧТО ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ ЕСЛИ Я РОДИЛАСЬ В НОВЫЙ ГОД,НАВЕРНОЕ Я СНЕГУРОЧКА)))ШУТКА!!!!!У МЕНЯ ТОЖЕ ДЛЯ ВАС ПОЗДРАВЛЕНИЕ,ЭТА НОВОГОДНЯЯ ПЕСНЯ,И ЕЩЕ Я ПОЗДРАВЛЯЮ konvektors СЕРГЕЯ ОН ТОЖЕ РОДИЛСЯ В НОВЫЙ ГОД,ПОХОЖЕ ОН ДЕД МОРОЗ)))))))))))!!!!!!!!!!!!!! Если грустно – мы зовем друзей,
Что-нибудь придумываем вместе,
Ведь недаром на планете всей
Для друзей стихи слагают, песни.

Через многое пришлось пройти.
Друг мой, с Новым годом поздравляю,
Если было что не так – прости,
Я удачи искренне желаю!
  Баллов:
158
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

OLECIA, 31.12.2013 г. 04:50
ЭТОТ ГОД ПОДАРИЛ МНЕ ВАС И Я ТАК СЧАСТЛИВА ГОРДА ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ВЫ!!!!!!!!!!СПАИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

regina74, 31.12.2013 г. 17:58
buket_serdechkiwowchok
  
andersen666, 31.12.2013 г. 04:51
http://www.andromedafree.it/archiviosfondidesktop/wallpapers/natale/up5/1920x1440/05/sfondi_natale_07.jpg
Наташенька с Днём рождения тебя!!!! Счастья тебе ,огромной любви !!!!!!!buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkis_tortomchok
  

OLECIA, 31.12.2013 г. 05:03
СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
  
serj7779, 31.12.2013 г. 04:55
NAtashen'ka s Dnem Rozhdeniya dorogaya... !!!!!!:)))) SCHASTYA, UDACHI, MNOGO MNOGO LYUBVI... !!!!!:)))
URAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAa.... !!!!s_sharikamibuket_serdechkiserdce_v_rukeshampusiks_tortom
I CHTOB V NASTUPAYUSHCEM GODU VSE TVOI MECHTI SBILIS"... !!!
S NOVIM GODOM DOROGAYA... !!!!chokpoem_vmeste
  
OLECIA, 31.12.2013 г. 05:06
САРКИС,СПАСИБО!!!!!!!!buket_bigМНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!
  
yarkaya, 31.12.2013 г. 05:16
Наташа!! С Днем Рождения!! Твои родители сделали себе самый лучший подарок на Новый год!! Счастья тебе и любви!
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:37
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
MorningDew, 31.12.2013 г. 05:36
НАТАШЕНЬКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
БЕСКОНЕЧНОГО ТЕБЕ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ, КАК САМА ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!buket_bigangelochek
ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КРАСИВОЙ ПЕСНИ, МОЙ ВОСТОРГ
ТЕБЕ, ДОРОГАЯ!!!!!!!voobravo_bigbuket_big
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЧУДЕСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujС УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ ДЛЯ СЕРЁЖИ!!! СЧАСТЬЯ ЕМУ, ВСЕХ БЛАГ!!!!!buket_serdechki
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ТЕБЯ, НАТАШЕНЬКА!!!!!chok ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!angelochek

  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:38
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
natashap, 31.12.2013 г. 05:42
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:38
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
puxigor, 31.12.2013 г. 05:47
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:38
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
puxigor, 31.12.2013 г. 05:48
Классно поёшь,спасибо за настроение,Наталья!!!vozdushnyj_poceluj
  
runomir, 31.12.2013 г. 05:57
НАТУЛЕЧКА С НОВЫМ ГОДОМ В ШИРОКОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА !И С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ДОРОГАЯ!ЗДОРОВЬЯ!ВЕСЕЛЬЯ!УСПЕХОВ!УДАЧИ!БЛАГОПОЛУЧИЯ!С днем рождения, дорогая подруга!
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:38
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
LARISA2709, 31.12.2013 г. 06:12
ОЧЕНЬ КРАСИВО НАТУЛЬКА!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА СНЕГУРОЧКА!!!! ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО!!!!

  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:00
ЛАРИСОНЬКА,БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
liutika, 31.12.2013 г. 06:45
Наташенька, доброе утро!da_da Сказочная песня, сказочное исполнение, очень люблю эту новогоднюю композицию, чудесно исполнила ее! vozdushnyj_poceluj С днем рождения тебя дорогая с самыми наилучшими пожеланиями! martini
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:01
ОЛЕЧКА,МИЛАЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК!!!!!!!!!!!!
  
volodaixa, 31.12.2013 г. 06:56
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:39
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
grinya7777, 31.12.2013 г. 07:08
Наташа! От всей души с Днем рождения!)))))))))))
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:39
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
OljgaK, 31.12.2013 г. 07:22
НАТАШКАААА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯЯЯЯ!!!!!!chok У МЕНЯ ПОДРУЖКА,ТОЖЕ НАТАШКА,РОДИЛАСЬ 31 ДЕКАБРЯ БЕЗ ПЯТИ ДВЕНАДЦАТЬ НОВОГОДНИХ)))))СЕГОДНЯ ПОДНИМУ БОКАЛ УЖЕ ЗА ДВУХ НАТАШЕК!!!ЗДОРОВЬЯ,РАДОСТИ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ,СОЛНЫШКО!!!!!s_tortombuket_big И С НОВЫМ ГОДОМ НАСТУПАЮЩИМ!!!ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!!!s_sharikami
  

bamik, 31.12.2013 г. 20:39
Наташа , я присоединюсь к Ольгиному поздравлению тебя с днём рожденьяs_tortom и наступающим уже совсем скоро Новым Годом chok . Песню твою забрала в свою музыкальную коллекцию !!!!!!!love_online
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:13
РЕГИНОЧКА,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!chok
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:14
ОЛЕЧКА,МИЛАЯ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 31.12.2013 г. 07:23
Спасибо Наташа!!!!!!!buket_serdechki


  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:39
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
kolom1957, 31.12.2013 г. 07:26
НАТАША.ВЕЛИКОЛЕПНО ИСПОЛНИЛА.С НЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ И С НАСТУПАЮЩИМ!bravo_bigvoowelcome
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:40
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
urykr, 31.12.2013 г. 07:33
Чудесно, Наташа!!!! С днём рождения и с Наступающим!!! Желаю всего самого наилучшего и новых творческих успехов!!! s_tortombuket_serdechkichokbuket_big
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:40
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
irina120270, 31.12.2013 г. 07:44
НАТУЛЯ!!!!ulybaemsya_i_mashem С ДНЮХОЙ ТЕБЯ И С ПОЧТИ НАСТУПИВШЕМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!buket_big ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!vozdushnyj_poceluj
  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:40
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
Nola, 31.12.2013 г. 07:45
Наташенька, песня бесподобно легла на твой голос, спасибо тебе за прекрасное поздравление!!!
А я тебя поздравляю с Днем Рождения, Снегурочка!!!
Счастья тебе, здоровья, любви, песен хороших и друзей верных!!!

  

OLECIA, 03.01.2014 г. 04:20
ТАНЕЧКА,КАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕv_romashkahСПАСИБО,МИЛАЯ И ЗА ПОДАРОЧЕКvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.