На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белый снег» (Пугачева Алла)

414   133   2
   Кавер-версия от OLECIA
13.11.2013 1808
НИ КАК НЕ МОГУ ПРИНОРОВИТЬСЯ К НОВЫМ НАСТРОЙКАМ.....ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ,НА ВАШ СУД ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!
  Баллов:
145
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 13.11.2013 г. 17:53
klass
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 18:10
vozdushnyj_poceluj
  
galina3569, 13.11.2013 г. 17:53
Наташенька чудесно !!!! красивые переливы голоса!!!!!!!!!! нравится!!!!!!!
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 18:11
ГАЛЯ,СПАСИБО!!!!!!v_romashkah РОЗЫ НА СНЕГУ ЭТО ТАК ТРЕПЕТНО!!!!!!!!!!
  
omely5, 13.11.2013 г. 18:25
Наташенька, просто чудо звук. Сразу представился такой бескрайний простор, белоснежный снег. Супер!!!buket_serdechkivoo
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 18:30
СПАСИБО,ЮЛЕЧКА!!!buket_big Я РАДА ,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!serdce_v_ruke
  
Elen13, 13.11.2013 г. 18:36
Ну вот и ты ее спела) Настройки хорошие!!! buket_serdechki
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 19:08
СПАСИБО,ЛЕНОЧКА!!!!!!!buket_big
  
Duhlesa, 13.11.2013 г. 18:47
Натуля, ВЕЛИКОЛЕПНО !!!buket_big...и звук отличный !!!klassbravobuket_serdechki
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 19:08
СПАСИБО,СВЕТОЧКА,ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
vovan61, 13.11.2013 г. 18:52
Прекрасно Натуль!!!!buket_serdechkibuket_big
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 19:07
ВОЛОДЯ,ОТ ДУШИ СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!buket_big
  
botanique, 13.11.2013 г. 19:05
Увы и ах! Ничем не могу помочь в особенностях развборки звучания :))) Моя техника все уравнивает в хорошую сторону :)))
  

OLECIA, 13.11.2013 г. 19:06
МИЛЫЙ ОГУРЧИК,ДЛЯ МЕНЯ РАДОСТЬ ,ЧТО ТЫ ЗАШЕЛ И ПОСЛУШАЛ,А ТЕХНИКА ..................smehulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 13.11.2013 г. 19:21
НАТУЛЕЧКА !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!! И ЗВУК КЛАССНЫЙ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!

  

OLECIA, 15.11.2013 г. 05:15
  
dimasdnk, 13.11.2013 г. 19:46
ОЙ НАТАША МОЛОДЕЦ !!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА !!!buket_serdechkiklassklassklassbuket_bigv_naushnikahbravo_bigbravo_bigchok
  

OLECIA, 15.11.2013 г. 05:15
  
Goroshinka, 13.11.2013 г. 20:11
Наташ!!! Буду честной, на этом сайте эта песня в твоем исполнении лучшая ДЛЯ МЕНЯdada!!!!!!!!Браво от души!!!bravo_big
  

OLECIA, 15.11.2013 г. 05:15
  
Prima25, 13.11.2013 г. 20:30
Наташенька,МОЛОДЧИНА!!!!!!!!Обалденно спелаvoobravo_big

  

OLECIA, 15.11.2013 г. 05:15
  
tom2009, 13.11.2013 г. 20:38
А все прекрасно получилось Наташа!!!!klass
Слушать ...удовольствие!!!!v_naushnikah
Спасибо!!!!serdce_v_ruke
  

OLECIA, 15.11.2013 г. 05:15
  
milaya72, 13.11.2013 г. 20:46
Наташенька Ух, как здорово спела!!!!! Классссссссс высший!!!!! Очень понравилось!!!!
  

OLECIA, 15.11.2013 г. 05:15
  
missirinasereda, 13.11.2013 г. 20:51
Наташенька!!!!Прекрасное исполнение!!!v_naushnikahbuket_serdechki
  

OLECIA, 15.11.2013 г. 05:16
  
domingo28, 13.11.2013 г. 20:52
Ничего себе!!! Не может она с настройками какими-то справиться! Наташка, да ты с первых нот захватила! Молодчина! И звук просто замечательный!bravo_big
  

OLECIA, 15.11.2013 г. 05:16
  
sergiosargis, 13.11.2013 г. 21:07
НАТАША-ВЕЛИКОЛЕПНО!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

OLECIA, 15.11.2013 г. 05:16
  
bazykin, 13.11.2013 г. 21:33
ПОТРЯСНО НАТАШКА!!!!!!!!!!!!!+11!!!ulybaemsya_i_mashem
  

OLECIA, 15.11.2013 г. 05:17
АЛЕКСЕЙ,ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУvozdushnyj_poceluj
  
MorningDew, 13.11.2013 г. 21:36
Наташенька, умничка!!!!!dada С настройками всё удачно, усовершенствование
чувствуется и слышится!!!! voo Очень приветствую это!!!!!!!!!!!!!dada
Бесподобно красиво звучишь, просто, в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_bigАплодирую тебе, дорогая, от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj




  

OLECIA, 15.11.2013 г. 05:17
  
TrackZEK, 13.11.2013 г. 22:03
Наташа, очень красиво! Так тепло и уютно на твоём исполнении! Замечательно спела!
               
  

OLECIA, 15.11.2013 г. 05:17
  
Voronkova, 13.11.2013 г. 22:08
Супер песня!!!!!Разрывает душуo_daНаташенька,очень хорошее исполнение!!!buket_serdechki
  

OLECIA, 15.11.2013 г. 05:18
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.