На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Время как вода» (Кароль Тина)

234   120   0
   Кавер-версия от OLECIA
29.06.2018 1315
ВОТ И Я ЗАБРОСИЛА ВСЕ ДЕЛА И ЗАПИСАЛА КРАСИВУЮ ПЕСЕНКУ)))))))))
ОЧЕНЬ РАДА ВСЕМ КТО МЕНЯ НЕ ЗАБЫВАЕТ,ОЧЕНЬ ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ ВЕДЬ МЫ КАК ОДНА ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ,СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
169
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 29.06.2018 г. 13:25
Я никого не забываю, а если и забуду - информер напомнит, Наталья!!!rozochkapodmigivanie С новым выступлением тебя.bravo_big
  
 

OLECIA, 29.06.2018 г. 13:28
love_onlineСПАСИБО ДОРОГАЯd9Я ТАК ДАВНО НЕ ПЕЛА УЖЕ ПРОСТО НЕ В МОЧЬ СТАЛО ,ПРОРВАЛО МЕНЯsmeh
  
 

milana18, 29.06.2018 г. 13:30
ПЕТЬ надо, manikyur я вот тоже, - не попела несколько дней и, голос уже не МОЙdada Это правда...
  
 
kolom1957, 29.06.2018 г. 13:27
МОЛОДЕЦ, НАТАШИК!!!!!
ПЕСНЯ КРАСАВА!!!!!!
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!!klassv_naushnikahbuket_big
  
 

OLECIA, 29.06.2018 г. 13:29
СПАСИБО,ДОРОГОЙ ДРУГvstrechaЯ ТАК ЗА ТЕБЯ РАДА И ПЛЕВАТЬ ,ЧТО ТЫ НЕ ПОЕХАЛ,ХУЖЕ ИМ А МЫ И ТАК ЗНАЕМ ,ЧТО ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!kubok
  
 

OLECIA, 29.06.2018 г. 13:30
Я ПО НОВОМУ СЕЙЧАС ОБРАБАТЫВАЮ ЗАПИСЬ,КАК ТЕБЕ ЗВУК?????
  
 

kolom1957, 29.06.2018 г. 15:13
ЗВУК НОРМА!!!!
  
 
petruxa, 29.06.2018 г. 13:29
buket_bigbuket_bigbuket_bigvozd_poceluj
  
 

OLECIA, 29.06.2018 г. 13:31
smushenievozdushnyj_pocelujСПАСИБООООООООООООООООООООО
  
 
mranatolm, 29.06.2018 г. 13:57
Привет Наташенька !!!!!! Красиво спела !!!! Замечательно !!!

  
 

OLECIA, 29.06.2018 г. 15:19
СПАСИБО,МОЙ ДРУГ,РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!love_onlinevstrecha
  
 
rusalka, 29.06.2018 г. 14:33
Да, мьl, певческий народ, без песен не можем существовать, просто заболеваем без песен... o_daПриятно сльlшать тебя, Наташенька! serdce_v_rukebravo_bigvstrecha
  
 

OLECIA, 29.06.2018 г. 15:20
МЫ БОЛЕЕМ ПЕСНЕЙ И ЭТО ХРОНИЧЕСКИsmehРАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ,СПАСИБО!!!!!!love_online
  
 

UJKJC46, 29.06.2018 г. 21:07
Русенька, правильно мысль Свою излагаешь!vstrechapoceluj_v_shsechkuvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkizhmu_lapu
  
 

rusalka, 29.06.2018 г. 23:26
love_online zhmu_lapu Рада, что мы единомышленники, Виталий!) serdce_v_ruke
  
 

UJKJC46, 30.06.2018 г. 00:58
Русенька, мой Девиз!love_online vozdushnyj_pocelujzhmu_lapubuket_big
  
 
VLODEK, 29.06.2018 г. 14:53
Ах, как красиво спела, Наташа.....buket_big
  
 

OLECIA, 29.06.2018 г. 15:20
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ВЛОДЕКd9love_onlineСПАСИБООООООrozochka
  
 
Samocvet, 29.06.2018 г. 15:22
в ёлочку Натка!
  
 

OLECIA, 29.06.2018 г. 18:02
vozdushnyj_pocelujwowСПАСИБОООООООООООООО
  
 
Marinajazz, 29.06.2018 г. 15:34
v_naushnikahs_sharikami..................................как же тебя забудешь, Наташенька!? Ты всегда стремительно появляешься, так, как солнце, всех обогреешь, обласкаешь добрыми словами, всех послушаешь, всем напишешь. serdce_v_ruke Конечно, хочется, чтобы ты побольше бывала на сайте! guitar Красивая песенка, и ты мастерица! bravo_big buket_big
  
 

OLECIA, 29.06.2018 г. 15:57
Мариночкаlove_onlineэто ты меня сейчас обогрела и обласкала своими словами,спасибо тебе дорогаяvstrecha
  
 
OLECIA, 29.06.2018 г. 15:56
  
 
yurij-046, 29.06.2018 г. 16:30
Наташенька,милая,привет!!!С удовольствием послушал твоё чудесное исполнение,ты молодец и умница!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  
 

OLECIA, 29.06.2018 г. 18:03
СПАСИБО,ЮРОЧКА!!!!!!vstrecha
  
 

yurij-046, 29.06.2018 г. 18:05
love_onlineulybaemsya_i_mashem
  
 
ciunchikvv, 29.06.2018 г. 18:04
Наташенька, замечательно!!!buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

OLECIA, 29.06.2018 г. 18:46
БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ВОЛОДЯ!!!!!!!rozochkalove_online
  
 
IRUSJKA-DUBL, 29.06.2018 г. 18:55
v_naushnikahlove_online
  
 

OLECIA, 29.06.2018 г. 18:57
ПРИВЕТ ЧУМАЗАЯ ДЕВОЧКАlove_onlineЯ ТЯ ОБОЖАЮ СПАСИБОvozdushnyj_poceluj
  
 
Angela1968, 29.06.2018 г. 19:29
Наташенька,так трогательно спела..до глубины душиrozochkaРада тебя услышать,Натали!!bravo_biglove_online


  
 

OLECIA, 27.07.2018 г. 17:36
СПАСИБО,АНЖЕЛОЧКАlove_onlineИЗВИНИ ,ЧТО ПОЗДНО ОТВЕЧАЮ,НО Я ПРАВДА ОЧЕНЬ ЗАГРУЖЕНА,o_da ВЫРЫВАЮСЬ СЮДА КАК МОЖНО ЧАЩЕ,НО В ПРИОРИТЕТЕ ВСЕХ ПОСЛУШАТЬ ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.Я ОЧЕНЬ РАДА ,ЧТО ТЫ НАШЛА ВРЕМЯ ДЛЯ МЕНЯ,СПАСИБОООООООvstrecha
  
 

Angela1968, 27.07.2018 г. 20:53
Ой,Наташенька..я сама пока не отвечаю на комменты..пока все сделаешь..то..се..и день прошел..а жарко у нас ..на балконе в тенечке 37 градусов..И это в тениulybka..
Быстро устаешь в жаруlove_online
  
 

OLECIA, 28.07.2018 г. 04:31
У нас тоже это лето было очень жаркое, но 37 В тени это конечно слишкомpodmigivanieа теперь у нас дожди и ночью 11 градусов холодинаo_da
  
 

Angela1968, 28.07.2018 г. 11:25
Да..холодина нам бы не помешалаulybka..А 11 ночью,конечно,холодно..Ну,сейчас у нас почти пасмурно..собираюсь в магазин(проспала)..я обычно с 7 утра уже в магазине..к открытию..а то потом трудно..быстро воздух нагревается..Это лето очень жаркое..я надеюсь,что август будет прохладней..поглядимulybka..
Хорошего тебе дня,Наташенька!!rozochka..

  
 
60Evulez, 29.06.2018 г. 20:05
rozochkarozochkarozochkaНаташенька как всегда великолепно............Сладко и очень красиво....
  
 
lesik57, 29.06.2018 г. 20:17
Наташа! voo bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 
UJKJC46, 29.06.2018 г. 21:03
Наташенька, Милая у Тебя, Красивая и Очаровательна Грустиночка! Друзей своих забывать в не наших правилах! Спасибо Тебе Наташа за пожелания, с взаимностью! na_skripkev_naushnikahbravo_bigvoobravo_bigbravo_biglove_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
zinavs, 29.06.2018 г. 21:31
Наташенька! Замечательно спела! Песня красивая и я рада была тебя послушать! Related image
  
 
ARAGORN217217, 29.06.2018 г. 22:02
Очень вкусное исполнение Наташенька) Такое милое и манящее)rozochka
  
 
amkokorev, 29.06.2018 г. 22:37
НАТАЛЬЯ vooklassbuket_big, ЗВУК КЛАССНЫЙ dada
  
 
yuriy1959, 29.06.2018 г. 22:40
Наташенька, прекрасно и душевно исполнила, молодец, браво!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.