На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На Титанике» (Лолита)

292   129   2
   Кавер-версия от OLECIA
03.01.2017 1413
С Новым Годом дорогие друзья!
Пусть он принесет всем нам радость и веселье, улыбки и хорошее настроение, сделает красивыми и счастливыми, добрыми и сильными! Пусть каждый ощутит Новогоднее Чудо! Пусть сбываются желания, загаданные в новогоднюю ночь! А семьи ваши живут в достатке и благополучии! А ВСЕ ПЛОХОЕ МЫ ОСТАВИМ НА ТИТАНИКЕ........
простите ,что я стала редким гостем...надеюсь в этом году у меня будет больше свободного время и я его буду проводить вместе с вами.......спасибо за поздравления и подарки мне оооооочень приятно ,что меня не забыли друзья)))))))))песенку записала с одного раза спонтанно,в онлайне,не без косяков конечно но от души,я всегда косячу от души хехе
  Баллов:
114
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 03.01.2017 г. 14:23
С НОВЫМ ГОДОМ!!!НАТАША...v_naushnikahbravobuket_serdechkibravo_big
  

OLECIA, 03.01.2017 г. 14:53
СПАСИБО,МИЛАНОЧКА!!!!!!!love_onlinechok
  
IRINA_50, 03.01.2017 г. 14:48
Сложная песня.......но я помню, ты такие любишь!!!
С Новым годом, Наташа!!!!!!Танец Снежинок
  

OLECIA, 03.01.2017 г. 14:54
ИРОЧКА БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!love_onlineКартинки по запросу здоровья и счастья вам в новом году chok
  
konvektors, 03.01.2017 г. 15:10
Привет Наташа! Боже мой,ну ты же знаешь что титаник далеко не уплывет,зачем же ты начала год с него? Садись лучше к нам в лодочку!smeh С прошедшим днем рождения тебя! Давно не общались,вот я и забыл что мы родились обои 31ого!bravo_bigs_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

OLECIA, 03.01.2017 г. 15:13
ПРИВЕТ СЕРЕЖАulybaemsya_i_mashem Я НАОБОРОТ С НЕГО СОШЛАsmeh И ВСЕ ПЛОХОЕ ОСТАВИЛА ПУЩАЙ ТОНЕТ........С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ,СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО ЧТО ТЫ САМ СЕБЕ ПОЖЕЛАЕШЬmartini
  

konvektors, 03.01.2017 г. 15:20
Спасибо!smeh
  
yuriy1959, 03.01.2017 г. 15:11
Наташенька, красиво и энергично, молодец, браво!!!!!!!!!!!!! Люда, премного благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Гостям всегда рад !!!!!!!!!!!! С Новым 2017 Годом!!!!!!!!!!!
  

OLECIA, 03.01.2017 г. 15:14
ulybaemsya_i_mashemС НОВЫМ ГОДОМ,ЮРА!!!!!!!!!!!!chok
  
regina74, 03.01.2017 г. 15:15
wowПРЕЛЕСТНО СПЕЛА, МИЛАЯ НАТАШЕНЬКА!voo УМНИЧКАvozdushnyj_poceluj
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!love_onlinebravo_big

  

OLECIA, 03.01.2017 г. 15:16
love_onlinevstrecha
  

regina74, 03.01.2017 г. 15:17
vstrechaСПЕЛАvoo
  

OLECIA, 03.01.2017 г. 15:22
СПАСИБО ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ love_onlinerozochka
  

regina74, 03.01.2017 г. 15:31
ЗАСЛУЖЕННО НАТАШЕНЬКАdadavoowow
  

OLECIA, 03.01.2017 г. 15:35
smusheniepocelujchik
  

regina74, 03.01.2017 г. 15:36
СПАСИБКИklassЗА ДРУЖБУmartini


  

OLECIA, 03.01.2017 г. 15:44
Картинки по запросу для подружки картинки vstrecha
  

regina74, 03.01.2017 г. 16:17
ВЗАИМНО ДОРОГУЛЬКА!vstrecha
Я У ТЕБЯ ТАК НАСЛУШАЛАСЬ, ЧТО САМА НА ВОКАЛЕ СПЕЛА!
ЗАВТРА ВЫСТАВЛЮ!dada

  

OLECIA, 03.01.2017 г. 16:26
ЗДОРОВО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЮbravovictory
  

regina74, 03.01.2017 г. 16:31
ВСЕГДА РАДА, ТЕБЕ!dada
  
bereg, 03.01.2017 г. 15:28
Приветик, пропавшая!!! ulybaemsya_i_mashem С Днюшкой тебя и с Новым годом!!! poceluj_v_shsechku martini

Картинки по запросу анимация весёлого нового 2017 года
  

OLECIA, 03.01.2017 г. 15:30
ПРИВЕТ,ВОЛОДЯvstrechaСПАСИБООООООООООООlove_onlinemartini
  
qwertyuiopasdfg, 03.01.2017 г. 15:38
КРАСИВО НАТАША ИСПОЛНИЛА!!!buket_serdechki С НОВЫМ ГОДОМ!!! chok
  

OLECIA, 03.01.2017 г. 15:47
ПРИВЕТ,БОРЕНЬКА!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemshampusikКартинки по запросу здоровья и счастья вам в новом году love_online
  
VLODEK, 03.01.2017 г. 15:43
Наташенька!!!!!!!!!!!!! С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!buket_big chok
  

OLECIA, 03.01.2017 г. 15:47
СПАСИБО,ВЛОДЕК!!!!!!!!!!buket_bigchokКартинки по запросу здоровья и счастья вам в новом году
  
brown13, 03.01.2017 г. 16:04
Привет, Наташа!!!Классно у тебя получилась "спонтанная" песенкаklassv_naushnikah
bravobravobravobuket_bigЗавидую таким талантливым людям, что с лёгкостью берутся исполнить такие сложные в ритмическом плане вещиs_trubkov
Молодчинка, с наступившим Новым годом тебя!!!martinivozdushnyj_poceluj
  

OLECIA, 03.01.2017 г. 16:07
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ,НИКОЛАЙvozd_pocelujvstrechaС НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!chok
  
TeoZorro, 03.01.2017 г. 16:07
С НОВЫМ ГОДОМ,НАТАША!!!chok
  

OLECIA, 03.01.2017 г. 16:08
С НОВЫМ ГОДОМ,СЕРЕЖА!!!!!!!!!chok
  
kolom1957, 03.01.2017 г. 18:03
СИЛЬНО, НАТАША!!!!klassПОСЧИТАЛ...7 МЕСЯЦЕВ НЕ БЫЛО,..ПОЧТИ ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК....ДА ВРОДЕ...., КАК БЫ, ПОЗДНОВАТО...( ШУТКА, КОНЕЧНО)....СПЕЛА В СВОЕЙ МАНЕРЕ!!! ОТЛИЧНО!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

OLECIA, 05.01.2017 г. 16:06
БУДУ ИСПРАВЛЯТЬСЯsmushenieda_daСПАСИБО ,СЕРЕЖЕНЬКА ,ЧТО НЕ ЗАБЫЛ МЕНЯ!!!!!!!!!love_onlineСПАСИБО,РЕГИНОЧКА!!!!!love_online
  
Galinamak, 03.01.2017 г. 18:16
Отлично спела Наталья!!!! С Новым Годом тебя Наташенька!!!!!voo chok s_sharikami serdce_v_rukekubok
  
David1962, 03.01.2017 г. 18:20
Наташа!!!!!!!!!!! Привет Пропажа)) love_onlineС Новым Годом!!!!!!!!!!!!!buket_big chok счастья !! Любви! Здоровья!martini
  
carac, 03.01.2017 г. 18:41
smehот души косячуrzhunimaguай вай Натали!!!vooНе баись)))не стоко накосячила скока насамокритиковалась)))не надо паникиostanovisдрайвово и с задором песень явила!!!vooИшо раз тебя с праздниками!!!buket_bigС твоим персональным!!!s_tortomИ Новым семнадцатым!!!chok
  
UJKJC46, 03.01.2017 г. 19:25
Наташа, Очень Круто и Красиво и выразительно Поешь!klassvoobravo_bigbravo_bigna_skripkebayanbuket_big v_romashkahbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Ivanko27, 03.01.2017 г. 19:50
Здоровское и шикарное исполнение, Наташенька!!!!buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembravo_bigangelochekbuket_big


  
gdi1960, 03.01.2017 г. 20:33
voobravo_big Наташенька,с Новым годом и с прошедшим Днём рождения! Желаю счастья и удачи!!!vozdushnyj_poceluj
  
lucia1006, 03.01.2017 г. 20:53
Наташенька, с Новым Годом!!! Пусть он принесет только хорошее и удачу во всех твоих делах!!!Спела прекрасно, нечего заниматься самобичеванием!!!
  
Plana, 03.01.2017 г. 21:08
Наташенька, рада тебя видеть! Красиво и ритмично спела! С Новым годом и с днём рождения тебя!! Пусть исполняются все мечты и желания, радости , любви, здоровья и удачи!!serdce_v_rukes_tortom
  
Natalia22, 03.01.2017 г. 21:26
Наташенька!!!С Новым годом и Днём Рождения тебя!!!Классное исполнение!!!buket_bigs_tortoms_sharikamirozochkachok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.