На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не беда» (Высоцкая Алена)

318   114   1
   Кавер-версия от OLECIA
10.10.2015 1748
И пусть ударят морозы
Пусть даже прольются дожди
Будет в жизни угроза
Я дождусь, ты меня дождись
И пусть обрушатся стены
Пусть даже не выйдет луна
Мы пройдем по Вселенной
Нам всё не беда, не беда, не беда.............ЭТУ ПЕСНЮ Я СПЕЛА ДЛЯ СВОЕГО ЛЮБИМОГО))))))))))ПУСТЬ ВАША ЛЮБОВЬ НЕ БОИТСЯ ПРЕГРАД ИХ НЕТ.........
  Баллов:
148
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Nola, 11.10.2015 г. 16:26
НА ФОТО- КРАСОТУЛИ!!!

НАТУЛЬ...И ПЕСЕНКА ЧУДЕСЕНКА!!!buket_big

  
Lasto4ka, 11.10.2015 г. 16:42
Наталь!! Какие красавицы на фото!! d9
Спела очень искренне и душевно!! Только так и петь для любимого!!buket_serdechkibuket_big
  
rotkevich, 11.10.2015 г. 17:16
Наташенька и песня и исполнение и фотка - все класс!!! Приятно смотреть и слушать!!!! Браво!!!!vozdushnyj_poceluj

  
amkokorev, 11.10.2015 г. 17:30
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, bravo_bigНАТАЛЬЯ ФОТО ПРЕКРАСНОЕ voobuket_big
  
shef53, 11.10.2015 г. 17:42
Натуль, Замечательно спела!!!!bravo_bigbuket_big
  
Natalia22, 11.10.2015 г. 18:09
Наташенька!!!Прекрасное исполнение и фото классное!!!klassbravo_bigrozochka

  
tumantho1, 11.10.2015 г. 18:55
s_sharikamiЗамечательное фото, Наташенька!!!klass
В превью все правильно сказано, согласна с каждым словом!!! klass
Великолепно, душевно для любимого спела, Натуля!!! НРАВИТСЯ!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
Tusenka, 11.10.2015 г. 20:51
И хорошо,что для любимого,что любишь.Желаю тебе вечной и сильной любви!angelochekИ тогда ни морозы,не преграды,ничего не страшно.Натка,такое хорошее фото,по росту стали.ulybkaСпела в своей неповторимой манере,характерной только тебе! Браво!applodd9
  
galina3569, 11.10.2015 г. 21:32
Какое посвящение любимому Наташенька !!! очень красиво спела! девочки красавицы!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
olva, 11.10.2015 г. 23:47
Какие вы хорошенькие, Девочки !!! Натка, а песеня как для тебя созданная !!! voo
  
kovshoviks, 12.10.2015 г. 14:46
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ,НАТОЧКА!!! ПРИВЕТ!!!ДЛЯ ЛЮБИМОГО-ЭТО СВЯТОЕ)) ВСЕГДА ИНТЕРЕСНАЯ И НАСТОЯЩАЯ В ЛЮБОЙ ПЕСНЕ. ИНТЕРЕСНЫЕ И ТОЛЬКО ТВОИ МЕЛИЗМЫ. НИ С КЕМ НЕ СПУТАТЬ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПОДАЧА. ВСЕ КАЧЕСТВЕННО И ЯРКО. ОТЧАЯННО!!!! С ЛЮБОВЬЮ!!!! УМОЧКА!!!!klasslove_online
  
OLECIA, 12.10.2015 г. 16:20
[kovshoviks], [olva], [galina3569], [Tusenka], [tumantho1], [Natalia22], [shef53], [amkokorev], [rotkevich], [Lasto4ka], [Nola], [shash], [antruag1], [yurij-046], [missirinasereda], [pilot2013], , [bmw1965], [ALHENA], [latanija1906], [fazazp], [igornov], [SkT], [Virtuoz18], [volf444], [Igruschka], [Galinamak], [lubocka111111], [LARISA2709], [irina120270], [ViktorP], [Svet_Lana_], [dendrolog], [alexs55], [prios], [kllavdiya], [spivak], [7642],ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,ИЗВИНИТЕ ,ЧТО ВОТ ТАК ВАМ ОТВЕЧАЮ,Я ОЧЕНЬ ЦЕНЮ ВАШИ ОТЗЫВЫ,К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕГДА МОГУ ОТВЕТИТЬ,ЗАТО Я ТОЧНО ВАС ВСЕХ ПОСЛУШАЮ И ОСТАВЛЮ СВОЙ ОТЗЫВ ВАМlove_online
  
Ridda, 13.10.2015 г. 06:35
Наташенька, а где фото??? Прекрасное посвящение!!! Чувственно и нежно, с оптимизмом и любовью спела!!!klassv_naushnikahbravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  
NatashaLi09, 17.10.2015 г. 13:19
Натуля!!!!!!!!!!!!! Посвящение - просто удивительное!! сколько нежности, души, самоотверженности!! ты прекрасная любящая женшина!! муж тебя наверное боготворит!!! Да без наверное! Точно!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.