На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мачо» (Лолита)

394   138   3
   Кавер-версия от OLECIA
01.06.2015 1835
ОТ ДУШИ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ,ПУСТЬ ДАЖЕ С ОПОЗДАНИЕМ,ДВУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!НАШЕ НЕБУШКО(Seven-sky) И СЕРЕЖУ(carac)ВЫ ТАКИЕ ПОЗИТИВНЫЕ И ДОБРОДУШНЫЕ,Я ВЫБРАЛА ВОТ ТАКУЮ ПОЗИТИВНУЮ ПЕСЕНКУ ДЛЯ ВАС ДРУЗЬЯ,СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
141
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milissa10, 02.06.2015 г. 11:16
Наташенька привет!!!!ulybaemsya_i_mashem Класссно спела... очень позитивноо!!!v_naushnikah Прикольная такая песенка!!!smeh Прекрасный подарок!!! klassbravo_bigbuket_serdechkiА Оксаночку и Серёжу я снова поздравляю и желаю счастья и всех благ!!! s_tortommartini
  

OLECIA, 02.06.2015 г. 11:40
СПАСИБО ,ИРИШКА,ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!!!!!!!!wowchok
  

milissa10, 02.06.2015 г. 11:50
За имениников!!!!!chok
  
ilana, 02.06.2015 г. 11:31
vozd_pocelujКлёво спела,Натусь!!!!!!!wowУлыбнула)))!!!podmigivanie
  

OLECIA, 02.06.2015 г. 11:40
love_onlinewow
  
IRINA_50, 02.06.2015 г. 11:42
А пусть поздравление немного позже, значит праздник продолжается! Именинникам всего самого хорошего!!!chok
Замечательную песенку выбрала, Наташа!!!! Чудесный подарок!!!
  

OLECIA, 02.06.2015 г. 17:31
СПАСИБО ,ИРОЧКА,ЧТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ!!!!!!wowchok
  
Ridda, 02.06.2015 г. 12:32
Ну песенку нашла, Наташ!!!klasssmeh)))) Классненько так, весело и позитивно! Артистка! Здорово получилось!v_naushnikah Но чотта такого мачо не хоццаrzhunimagu))) Оксаночку и Сергея поздравляю от души!!!chok
  
amkokorev, 02.06.2015 г. 13:00
НАТАЛЬЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛА НАШИХ ДРУЗЕЙ ПО САЙТУ s_tortoms_tortombravo_big
  

Seven-sky, 07.06.2015 г. 15:12
Какие классные плюшевые цветочки!! klass
  

amkokorev, 07.06.2015 г. 15:13
  
kovshoviks, 02.06.2015 г. 14:28
НАТУЛЕЧКА,ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!! ПУСТЬ У РЕБЯТ ВСЕ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ!!!! ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!! Я ТОЖЕ ПРИГЛЯДЫВАЛАСЬ К ЭТОЙ ПЕСНЕ))) КЛЕВО ТЫ ЕЁ И ЕГО)))))klass ОБЫГРАЛА СУПЕР!!!!! УМНИЧКА!!!!! АРТИСТИЧНО!!!!love_onlineЗА РЕБЯТ!!!!chok
  
wados, 02.06.2015 г. 15:34
НАТАШЕНЬКА ОТЛИЧНО СПЕЛА.БРАВО.

  
Duhlesa, 02.06.2015 г. 16:49
Наташа, ай да поздравление !))klassulybka
Отлично спела,игриво и артистично...))buket
Присоединяюсь к поздравлению ,всех благ именинникам !)martini
  
sain, 02.06.2015 г. 17:24
Наташа!!! Классно и артистично!!!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigvozd_poceluj
  
irina120270, 02.06.2015 г. 17:25
Натуль!!!!love_onlineОбалденное поздравление для ребят!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
David1962, 02.06.2015 г. 18:14
Поздравляю Именинников!!s_tortom Наталья...классная поздравлямба!!И твой смех так украсил))
  
carac, 02.06.2015 г. 19:24
.....ну вот ты завсегдашне Наталиulybkaangelochek...така непредсказуема и многогранна...не боишься эксперементировать...импровизировать...ну вопчем сама знаешь...я тебя завсегдашне за это хвалю...ташу вельми заважаю тако це качествоpodmigivanieСПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗИТИВНО-АРТИСТИЧНЫЙ ПОДАРОЧЕК!!!!!v_plyasvooНАТАЛИ!!!!!!!!!!!!love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 02.06.2015 г. 21:41
Наташ,так игриво и озорно спела! ulybka Замечательно!)))
Прекрасное поздравление друзьям!buket_bigmartinivozdushnyj_poceluj s_sharikami
  
Prima25, 02.06.2015 г. 21:45
Наташенька,артистично,классно спелаvoobravo_bigИменинникам всего самого хорошегоs_tortombuket_big

  
lubocka111111, 03.06.2015 г. 07:42
А я с еще большим опозданием присоединяюсь!!!!smushenieulybkaНаташенька, отличное поздравление, за именинников-choks_tortombuket_serdechkis_sharikami
  
Yamomo_TA, 03.06.2015 г. 13:22
ХАрошА АмнезиЯ)))))))))))))))))
Наташа, обожулька! Улыбаюсь))))))))))))))

Именинников с Днюшечками! Заслужили!buket_big
  
Seven-sky, 07.06.2015 г. 16:20
Искала-искала свой коммент (помню, что писала тогда еще), но так и не нашла - то ли комп глюканул, то ли сайт, то ли на кнопку в суете плохо нажала... vinovat

Наташ, спасибо тебе за позитив!! Зажгла, порадовала)) wow
Классно, прикольно, сюрпризно!!

С удовольствием слушала сразу, и сейчас включаю для настроения.

БлАгО дАрЮ!!!! buket_big
  

OLECIA, 07.06.2015 г. 18:59
ПРИВЕТ,НЕБУШКОulybaemsya_i_mashemТЫ МНЕ В ЛИЧКУ ПИСАЛАda_da Я РАДА ,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ,СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!!!!!!vozd_poceluj
  

Seven-sky, 07.06.2015 г. 19:02
Аааа.... Семен Семеныч... вона че)))

Ну еще раз поблагодарить, Наташ - эт приятно!!! И тебе счастья и любви!! vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.