На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я люблю тебя тысячи лет» (Наумова Наталья)

286   149   4
   Кавер-версия от OLECIA
21.04.2015 1802
АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ:МУЗЫКА- АЛЕКСАНДРА ГАРТВИК ( Alexander1956xx ) СТИХИ-ЮЛИИ САФИНОЙ !!!!!!!!ЭТО ВТОРАЯ НАША СОВМЕСТНАЯ РАБОТА!!!!!!!СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОСЛУШАЕТ))))))))))))
  Баллов:
143
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

milana18, 21.04.2015 г. 18:04
И, где это ты, НАТАША, сидишь??? Заинтриговала...o_da
Замечательное исполнение....buket_serdechkibravo_big
  

OLECIA, 21.04.2015 г. 18:10
СПАСИБО,ПОДРУЖКА ЗА ПОДДЕРЖКУrozochkaЭТО Я В РЕСТОРАНЕ,!"ТОРАНТИНО"В ЗАЛЕ КАРАОКЕsmushenievozdushnyj_poceluj
  

milana18, 21.04.2015 г. 18:11
Значит и я с картинкой не ошиблась!!!wow ДОБРЫЙ вечер!!!
  

OLECIA, 21.04.2015 г. 18:14
smeh ПРЯМО В ТОЧКУ ПОПАЛАda_da
  

milana18, 21.04.2015 г. 18:14
love_online
  

OLECIA, 21.04.2015 г. 18:40
  
inga13, 21.04.2015 г. 18:06
Наташа замечательно спела!!!!!отличная работа!!!bravo_big
  

OLECIA, 21.04.2015 г. 18:22
СПАСИБО,ИНГА!!!!!!!!rozochkaserdce_v_ruke
  
Mu3EP, 21.04.2015 г. 18:09
Восхищаюсь талантливыми людьми! Браво вам!!! na_skripkebravo_bigbuket_big
  

OLECIA, 21.04.2015 г. 18:32
СПАСИБО,СЕРЕЖЕНЬКА)))))))))))buket_bigserdce_v_ruke
  
fazazp, 21.04.2015 г. 18:13
Наташа,БРАВО!!!!buket_serdechkibravo_bigБРАВО!!!!!!buket_bigbuket_big
  

OLECIA, 21.04.2015 г. 18:41
СПАСИБО,ВАЛЕЧКА!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
makjuli9, 21.04.2015 г. 18:17
Наташенька, прекрасное исполнение, струнки души тронула!!klass Замечательная совместная работа!!!!!!! Ребята, вы большие молодцы!!!klassv_romashkah
  

OLECIA, 21.04.2015 г. 18:41
ЮЛЕЧКА,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕХ СОАВТОРОВ РОДНАЯ!!!!!!!!rozochkaserdce_v_ruke
  
Samocvet, 21.04.2015 г. 18:20
klass респект авторам!!!Наташа!!!rozochka
  

OLECIA, 21.04.2015 г. 18:53
САШЕНЬКА,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ СОАВТОРОВ!!!!!!!rozochkaserdce_v_ruke
  
urykr, 21.04.2015 г. 18:21
Наташа, очень понравилась и композиция, и исполнение!!! voobuket_big
  

OLECIA, 21.04.2015 г. 18:54
ЮРА,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!rozochkaserdce_v_ruke
  
Tusenka, 21.04.2015 г. 18:23
Ну ничего себе! Как же здорово,что люди,талантливые люди могут творить,сочинять музыку,стихи и петь! Браво,ВАМ!bravo_big Ната,ты всегда очень искренна,трепетна в песне! Ты-настоящая!buket_bigklass
Поздравляю вас,ребята!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

OLECIA, 22.04.2015 г. 16:09
СПАСИБО,НАТАШЕНЬКАrozochkapocelujchik,Я ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!ТЫ САМА ,ТАЛАНТЛИВА , ТАКИЕ У ТЕБЯ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОСТО МОНО СПЕКТАКЛИ-ЭТО ТАЛАНТdadavozdushnyj_poceluj
  
regina74, 21.04.2015 г. 18:24
ПРИВЕТ НАТАШЕНЬКА.
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА.o_dabuket_serdechkibravo_big
  

OLECIA, 22.04.2015 г. 16:11
РЕГИНОЧКАserdce_v_rukebuket_bigКартинки по запросу картинки СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ДРУЗЬЯ
  

regina74, 22.04.2015 г. 16:50
  
qwertyuiopasdfg, 21.04.2015 г. 18:27
НАТАША,ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigbuketАВТОРАМ БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ!!!bravo_big
  

OLECIA, 22.04.2015 г. 16:11
rozochkavozdushnyj_pocelujКартинки по запросу картинки СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ДРУЗЬЯ
  
tumantho1, 21.04.2015 г. 18:35
s_sharikamiКрасивая песня, НРАВИТСЯ, СПАСИБО АВТОРАМ!!!klassbravo_big
Наташенька, спела очень душевно и красиво!!!bravo_bigbuket_big

  

OLECIA, 22.04.2015 г. 16:12
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ,ЛЕНОЧКА!!!!!rozochkabuket_bigКартинки по запросу картинки СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ДРУЗЬЯ
  
ciunchikvv, 21.04.2015 г. 18:40
Натулька! Прекрасно спела!!!buket_bigserdce_v_rukeПодарки на 8 марта оптом Подарки для любимых
  

OLECIA, 22.04.2015 г. 16:12
ЧУДЕСНЫЙ БУКЕТd9СПАСИБО,ВОЛОДЯ!!!!!!!!!!!!!!buket_bigКартинки по запросу картинки СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ДРУЗЬЯ
  
polyot, 21.04.2015 г. 18:42
Приветствую всех, кто принял участие!
Наташа... пусть грустно, зато красиво и от души!vozd_poceluj
  

OLECIA, 22.04.2015 г. 16:20
ОЛЕЧКА,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!love_onlineКартинки по запросу картинки СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ДРУЗЬЯ
  
yarkaya, 21.04.2015 г. 18:54
Наташа, красиво!buket_big
  

OLECIA, 22.04.2015 г. 16:32
ТАМАРОЧКА,ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!Картинки по запросу картинки СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ДРУЗЬЯ
  
ninulay, 21.04.2015 г. 18:59
Красивая песнка Наташенька!!! Спасибо всем соавторам!!!v_romashkah
  

OLECIA, 22.04.2015 г. 16:33
НИНОЧКА,БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))))))serdce_v_rukebuket_bigКартинки по запросу картинки СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ДРУЗЬЯ
  
dendrolog, 21.04.2015 г. 19:05
Очень красивая песня! И тебе, Наташа, и авторам мои аплодисменты!
  
IADI, 21.04.2015 г. 19:08
Чудесная работа!!buket_big
  
rokerman, 21.04.2015 г. 19:17
Хорошая песня!!! Всей творческой группеbravo_big
  
Prima25, 21.04.2015 г. 19:21
Красиво очень,Наташенька.Удачи Вам в Вашем совместном творчестве.voobravo_big

  
soul_sv, 21.04.2015 г. 19:28
Наташенька, спела восхитительно!!!bravo_bigbravo_biglove_online
Авторам отдельные аплодисменты bravo_bigbravo_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.