На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Остров» (Агутин Леонид)

243   135   1
   Кавер-версия от OLECIA
25.02.2015 1110
УСЛЫШАЛА РЕМИКС ЭТОЙ ПЕСНИ И НЕ УДЕРЖАЛАСЬ,ХОТЯ ГОРЛО ЕЩЕ НЕ СЛУШАЕТСЯ МЕНЯ((((((((((НО Я СТАРАЛАСЬ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС НАШИ ДОРОГИЕ МАЛЬЧИКИ,НАША ЗАЩИТА ,ПОДДЕРЖКА И ЛЮБОВЬ))))))))))ПУСТЬ НА СЕРДЦЕ У ВАС БУДЕТ ТЕПЛО И СПОКОЙНО!!!!!!!!!!!!!!!!!А ТАК ЖЕ ВСЕХ РЫБОК,ИМЕНИННИКОВ,СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ)))))))))))))))))
  Баллов:
131
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 25.02.2015 г. 13:55
Интересная подача агутинской песни.... НАТУСЯ!!!klassrozochka
  

OLECIA, 26.02.2015 г. 16:12
МИЛАНОЧКА!!!!!!!!rozochkaКАКАЯ КРАСИВАЯ КАРТИНОЧКА ММММММvozdushnyj_poceluj
  

milana18, 26.02.2015 г. 16:15
Акварель ВО РЖИ....
  
Zirkoniy, 25.02.2015 г. 14:02
Наташенька, спасибо за поздравление!!! Оригинальная трактовка песни!!!
Поблагодарите СОЗДАТЕЛЯ. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

OLECIA, 26.02.2015 г. 16:12
САША!!!!!!rozochka
  
natashap, 25.02.2015 г. 14:07
Красотища,Натуленька моя!!!!!
Умничка, с удовольствием послушала такую версию этой волшебной песни!!!!d9
  

OLECIA, 26.02.2015 г. 16:12
vozdushnyj_poceluj
  
shef53, 25.02.2015 г. 14:36
Материалы за 28.11.2012 " Страница 133 " ProstoDelkino.com -…
НАТУЛЬ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!
  

OLECIA, 26.02.2015 г. 16:13
rozochka
  
Marusja2012, 25.02.2015 г. 15:02
Необычное, оригинальное исполнение!!!Наташенька! Замечательно!!!buket_serdechki
  

OLECIA, 26.02.2015 г. 16:13
rozochka
  
Swetlanka, 25.02.2015 г. 15:11
Привет Наташенька! Рада тебя послушать..bravo))
Умело подошла к этой песне, с чувством и душевной гармонией!!!v_romashkah Умничка..Отлично исполнила!!!bravo_bigvozd_poceluj
Не болей! d25
  
makjuli9, 25.02.2015 г. 15:31
Очень оригинальное исполнение, Наташенька! Так прочувствованно спела!!!! Красивое поздравление!!! klassbuketapplod
  
volf444, 25.02.2015 г. 15:56
Наташа, интересная версия известной песни!! Очень здорово исполнила! Мне понравилось! Браво!buket_big
  
sapzea, 25.02.2015 г. 16:45
ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ НАТАША!!! МОЛОДЕЦ!!!buket_serdechki
  
valentinrubc1954, 25.02.2015 г. 17:16
  
qwertyuiopasdfg, 25.02.2015 г. 17:58
НАТАША ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigbuket_serdechkiСПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!buket
  
Ola_la, 25.02.2015 г. 18:28
Ой как я эту песню люблю....а в таком медленном варианте звучит просто суперрр!!!!!! Браво!!buketbravo_big
  
gell, 25.02.2015 г. 18:35
Совсем другая жизнь у песни, интересный вариант, браво, Наташенька, с такой трепетностью поешьv_romashkahvoobuket_serdechki
  
soul_sv, 25.02.2015 г. 18:39
Наташенька, горло беречь надо vstrecha
klass bravo_bigbuket_big
  
sever56, 25.02.2015 г. 18:42
Всё получилось, даже темброокраска новая появилась в голосе. Молодичка!!!buket_serdechki
  
Kassiopeia, 25.02.2015 г. 19:09
Интересная песня.....Красивое исполнение,Наташа!С большим удовольствием присоединяюсь к твоему поздравлению!!!!!!Всего самого доброго!!!!!bravobuket_bigbravo_big
  
MorningDew, 25.02.2015 г. 19:45
Наташенька, выздоравливай, дорогая!!!angelochek Красивая, со смыслом месня!!! Необыкновенно красиво исполнила, прочувствованно!!!!!!bravo_biglove_online Мои аплодисменты тебе, красавица!!!!rozochkarozochkarozochkabravo_bigbuket_big
  
mihasya5691, 25.02.2015 г. 20:02
buket_biglove_onlinebuket_big
  
rotkevich, 25.02.2015 г. 20:53
Наташенька, с удовольствием послушала твое прекрасное исполнение!!!! Спасибо тебе, дорогая!!!! Браво!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj

  
tom2009, 25.02.2015 г. 21:05
Ты НаташКа все время на себя наговариваешь!!!!!!smeh
Всем бы так горло не подчинялось!!!!!podmigivanie
Шикарно спела!!!closedsmeh
Не ну мне лично нравитсяv_naushnikah, за других не буду говорить!da_da
serdce_v_ruke
  

latanija1906, 25.02.2015 г. 23:19
Виктор,ulybaemsya_i_mashemты прав,da_daНаталья всегда на себя наговаривает)))
Наташа,ulybaemsya_i_mashemвсё ладненько получилось у тебя,оочень здорово исполнилаklass!!!МОЛОДЕЦ!!!d9
Мне тоже понравилось!!!!applod
  

tom2009, 25.02.2015 г. 23:24
Наташки, они все любят прибедняться!rzhunimagu
  

latanija1906, 25.02.2015 г. 23:31
да ну тебяsmushenie,ты тожА не отсталsarkazm
  

tom2009, 25.02.2015 г. 23:36
Так я хоть основания то то имею!!!s_trubkov
  

latanija1906, 25.02.2015 г. 23:38
каки таки основанияne_ponyal,ты мне тут не брехайsmeh
  

tom2009, 25.02.2015 г. 23:44
Как скажешь Наташа! Я не вредный, я не спорю!!!!rozochka
  

latanija1906, 25.02.2015 г. 23:45
вот и правильноda_dav_romashkah
  

tom2009, 25.02.2015 г. 23:46
Гы!!!ulybka
  

latanija1906, 25.02.2015 г. 23:49
воть те и гыыыыыsarkazm
  

tom2009, 25.02.2015 г. 23:54
yazyk
  

latanija1906, 26.02.2015 г. 00:01
а дразниться -нехорошоyazyk
нас Наталья заставит полы завтра натирать,мы ей тут понатаптали.....надоne_ponyal убегатьsmeh
  

tom2009, 26.02.2015 г. 00:03
Смываемся!tsss
  

latanija1906, 26.02.2015 г. 00:04
ахаda_daшик шик шик
  

tom2009, 26.02.2015 г. 00:05
Отползаем незаметно!!!ulybka
  

latanija1906, 26.02.2015 г. 00:08
ne_ochenне-а,драпаем
  

tom2009, 26.02.2015 г. 00:11
Удрапал уже!!!!smeh
  

latanija1906, 26.02.2015 г. 00:16
da_da
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.